1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Полицейские в Подмосковье изъяли при досмотре около 1,5 кг наркотиков - Известия

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 25/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    [​IMG]

    В Московской области полицейские в ходе досмотра автомобиля изъяли порядка 1,5 кг наркотиков. Об этом в понедельник, 25 января, сообщает портал со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД России.

    В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД «Мытищинское» при силовой поддержке ОСН «Гром» ГУ МВД по региону остановили для проверки автомобиль, за рулем которого находился 27-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемый в сбыте наркотиков.

    В ходе досмотра машины под водительским сиденьем был обнаружен и изъят полимерный сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это был героин весом около 1,5 кг.

    Возбуждено уголовное дело по статье о приготовлении к преступлению и покушении на преступление, а также по статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств (ст. 30, ст. 228.1 УК РФ). Фигурант дела заключен под стражу, пишет агентство городских новостей .

    14 января сообщалось, что полицейские в Московской области , который вез 400 г наркотика в Самару. Мужчина рассказал правоохранителям, что взял наркотик из тайника в Ивантеевке с целью его дальнейшего сбыта в Самаре. Возбуждено уголовное дело.