1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Полезные привычки - продолжение

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем ZEUS, 25/3/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    Я наверное продолжу начатую тему про полезные привычки.
    Ведь как бы не было мы с вами должны развиваться и если придадим вместе хоть чуточку усилия мы сможем добиться поставленных целей.
    Ведь самое сложное это всегда начало. Начать делать что-то новое для себя или же начать действовать в определённое русло не привычное для нас это всегда тяжело.
    Но как я всегда говорил и стараюсь придерживаться принципу что: нет ничего невозможного – существует только недостаточного желания – то я попробую вызвать в каждом из вас немного интереса и призвать к изменению своих привычных и повседневных действий на что-то более полезное и интересное - полезные привычки.
    И так продолжим список:
    5 – медитируйте (вроде казалось, как неважное занятие, но на самом деле медитация помогает стать ближе к самому себе и тем самым распознание собственного Я приходит быстрее и эффективнее. Ведь в наше время где ежедневная жуткая суета окружает нас мы порой забываем уделять себе хоть чуточку времени и передохнуть, собраться мыслями и успокоится. Медитация в этом нам поможет однозначно. И не ищите причины не медитировать, ведь необязательно быть в каком-то богом забытом месте в трусах и в позе лотоса. Нет, медитировать можно в любое не людное место и не важно время дня, пару минут спокойствия с закрытыми глазами наилучший метод перезагрузится от рутины).
    6 – читайте (чтение как рычаг познания и совершенствования имел быть всегда. Чтение полезной информаций является неотъемлемым процессом для каждого. И скажу вам по секрету – моя бабушка читала до самого последнего дня и я при видя её с книжкой всегда задавался вопросом, не чтение ли помогает бабули думать свободно и ясно при этом не теряя когнитивные процессы на протяжений столь долгих лет. Ведь мы когда читаем мы заставляем мозг работать и давать импульсы к действий и работе уже всем остальным органным в нашем организме. Для себя я развивал эту привычку с ранних лет. Помню, как бабуля брала меня с собой в сельскую школу и я на ровне со старшеклассниками читал и выдвигал интересные мысли. Так что читайте, познавайте, развивайтесь с каждым прочитанным абзацам, фразой, листа и статьи)
    7 – ухаживайте за собой (мы никогда не знаем что и где мы окажемся в тот или иной день недели, и зачастую мы имеем шансы на привлечения внимания в какой то удачный момент который решит наше с вами курс жизни – не важно профессиональной или личностном плане. Потратьте пару минут для того чтобы придать себе опрятный вид, и не оказаться в ситуаций где будете стыдится за ваш вид. Тем более что сами мы не охотно придаем значению и своё внимание людям которые не столь важный и аккуратный вид. Но это больше к ассоциациям относится что если грязный порванный и не трезвый – то скорее всего и болячки и заразное персонаж имеет).
    Решать только вам если будете иметь в виду на описанные привычки или нет. Смысл простой – задайте себе настрой и установку принятия полезных привычек и сами откройте для себя более правильный и богатый мир. Конечно же не придавать сверх большого значения и начать все выше перечисленное фанатично - результат будет противоположный тому который должен быть. Только навредите себе этим самым.
    Сказать, что трудно выполнить все выше отписанное – мой ответ нет! Повторюсь – сложно начать и установку дать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.113/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Прекрасные советы!а где первые 5 пунктов?
     
  3. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    Агонь !))
     
    • Смешной Смешной x 1