1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Под Тверью задержали двух парней с килограммом наркотиков - Твериград

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 5/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    Им грозит до 20 лет колонии.

    Сотрудники наркоконтроля УМВД России по Тверской области задержали в Калининском районе двух молодых людей 1998 года рождения по подозрению в попытке сбыта наркотиков.

    [​IMG]

    Злоумышленники собирались разложить «закладки» с мефедроном суммарной массой более килограмма в одном из местных лесов. Полицейские также провели досмотр их транспортного средства, обнаружили и изъяли упаковочные материалы, весы и мобильные телефоны.

    [​IMG]

    На данный момент фигуранты задержаны и ждут суда. Было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Им грозит до до двадцати лет лишения свободы, сообщили вы пресс-службе УМВД России по Тверской области.


    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.