1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Под Вологдой полицейский вместе с местным жителем спас шестерых утопающих

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 24/11/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    [​IMG]


    В Вологодской области помощник участкового спас людей, оказавшихся в ледяной воде после столкновения двух лодок, передает пресс-служба МВД.
    Полицейский Артем Донос узнал о происшествии в 20:55. Ему позвонила жительница деревни Малая Сторона, которая рассказала, что на реке Сухоне столкнулись лодки.
    Артем выскочил на улицу и услышал крики со стороны реки. Так как было очень темно, он направил свою лодку на голоса. Приплыв на место, он вытащил из воды двух несовершеннолетних девушек и женщину. К нему на подмогу прибыл местный житель, вместе с которым они спасли еще троих утопающих, в том числе четырехлетнего ребенка. Столкнувшиеся лодки утонули.
    После этого полицейский переправил людей на берег. Там их ожидала скорая помощь.
    Одна из спасенных, Валентина Фетилина, направила в МВД благодарность в адрес помощника участкового. Благодаря его грамотным и решительным действиям никто не пострадал, отметили в ведомстве.



    Ссылка: