1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Вопрос❓ Подскажите кто автор трека

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем DenidoFFF0x assembler, 19/2/20.

  1. TS
    DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Подскажите знатоки музыки что бы это могло быть, кто исполнитель? Ни кто вообще не в курсах кто бы это мог записать. Эта мелодия звучала в 90-х на телеканале "Тонис-центр" когда появлялась заставка передачи "Приор". Наверное лет 10 назад занимался оцифровкой всякого ценного со своих бабин (кто помнит катушечные магнитофоны), и попалась мне бабина с этой записью, откуда она (бабина) взялась хз, не моя, но тему эту я оцифровал и захотел выяснить кто исполнитель. Некоторые предполагают что это возможно музыка самодельная, для телеканала, но мне кажется что для Тонис-центр в 90-х это как то слишком круто..


     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Screenshot.png
    Спасибо тебе добрый человек! Благодаря тебе для меня на одну загадку в жизни стало меньше! Добра тебе и благополучия, сотни уважения и проб! Дело все в том что я по дурости что бы сделать как мне казалось запись лучше, ебанул туда ревера после оцифровки и очевидно из за этого сервисы по распознаванию глючило и оно не могло опознать. Но на сегодняшний день видимо нейросетевой анализ достиг таких высот что там и напеть достаточно, оно определит!
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Дошло до того что я тупо выкачивал и переслушивал все техно 90 с рутрекера, дискографию за дискографией... А ответ был так прост..
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Ну решили проблему и хорошо)
     
Загрузка...