1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Подкаст «Кто бы говорил», выпуск 40: отмечать ли День святого Валентина и 23 Февраля?

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 20/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение статей Лайфхакера и явлений массовой культуры.

    Не забывайте, что у нас есть Telegram‑бот , с помощью которого вы можете задавать свои вопросы. Лучше использовать для этого голосовые сообщения, чтобы мы могли вставить их в наш подкаст.

    00:55 — февраль — месяц сомнительных праздников. Родион хейтит 23 Февраля и предлагает ввести День людей. Полина доказывает, что подарить мужчине-коллеге трусы — это нормально. А Ира осуждает сильный пол за воздушные шарики в форме сердец.

    15:46 — «Тинькофф Банк» предложил нам интересную тему для обсуждения: на чём не стыдно экономить, даже если у вас есть деньги. Ира рассказывает, зачем она экономит на лекарствах, Полина сознаётся в скряжничестве, а Родион рассуждает, могут ли порнопародии заменить походы в кино на оригинальные фильмы. Кстати, у Лайфхакера и «Тинькофф Банка» есть дебетовая карта Tinkoff Black с предложениями для экономных. Заказать её можно .

    34:22 — «Почему мнение близких мы зачастую игнорируем, но прислушиваемся к позиции извне?» — спрашивает наш слушатель. Говорим об авторитетах и (неожиданно!) о том, почему банановая маска для волос — это худший способ укрепить корни.

    40:15 — рубрика «Советики». Родион доказывает, что ни за какие коврижки не нужно смотреть фильм «Союз спасения», но делает это так увлекательно, что любому захочется приобщиться. Полина рекомендует обратить внимание на сериал «Острые предметы», хотя сама его ещё не видела, а Ира — на классические «Семнадцать мгновений весны».

    Ещё больше интересных разговоров и смешных шуток — в предыдущих выпусках «». Подписывайтесь на подкаст и слушайте его там, где удобно:

    Читайте также
     
Загрузка...