1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Побег от копов

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем HepoH, 17/2/21.

  1. TS
    HepoH

    HepoH Активный

    Регистрация:
    3/1/20
    Сообщения:
    707
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +770/13/-15
    IMG_20210217_183344_770.jpg
    Побег от копов
    Физическая подготовка.

    Возможно самый главный от которого зависит исход события. Конечно если вы находитесь в прекрасной физической форме, в идеале занимаетесь лёгкой атлетикой, то тут вопросов не возникает. В случае если же вы не уверены в своих скоростных возможностях, предлагаю обратить внимание на физическую форму сотрудников которые имеют с вами дело, ведь далеко не каждый мусор легкоатлет. Во время разговора подойдите по ближе, принюхайтесь, если вы почувствовали запах сигарет или увидели пачку, торчащую из кармана, тогда для вас хорошие новости. Обратите внимание мусора на сторонний предмет или ситуацию, в идеале позади него, по типу: «Это что, Пугачева?» (как Гриша из полицейского из Рублевки).
    Последствия.

    Выбирая вариант убежать, вы должны понимать, что если вас догонят, то примерно со 100% вероятностью вас ещё и отпиздят. Что бы не было такой хуйни, оцениваем последствия заранее, если у вас в кармане пятка гашиша и пакет насвая, то лучше не пытаться убежать. Конечно если у вас 10 грамм пороха, то ситуация меняется в корне и планировать план побега необходимо с первого визуального контакта с мусорилой. Забудь все фильмы с погонями, где главный герой становится за угол и потом резко начинает бежать в противоход, это полная шляпа - у меня так знакомый пытался сделать, но в итоге опиздюлился.
    Деньги.

    Что нужно копам? Конечно же твоя лавэшка! Если у тебя в кармашках только шишки и конфеты, а ещё три пятирублевые монетки, то тебе пизда дружок! Нет серьёзно, если у вас есть возможность откупиться, пользуйтесь ей немедленно, можно начать с таких слов: "Давайте отойдём, поговорим" или "Давайте всё решим на месте", "Давайте я вам сразу штраф оплачу". Главное не хамить и не пиздить при попытке убежать, быть спокойным, при этом дать резко по сьебам!
    Помните, что если вас всё таки догонят, вам припишут статью - оказание сопротивления при задержании, а могут приписать ещё и нападение на сотрудника при исполнении. Но, если всё таки удастся убежать - вас никто искать не будет. Бегите только дворами, не по прямой, не останавливаетесь, пока не поймёте, что уже оторвались далеко, не слушайте никого - ваша свобода только в ваших руках! Поэтому пользуйтесь нашими советами и улучшайте свою подготовку, ну а лучше что бы вас обходили стороной такие приключения.
    IMG_20210217_181159_853.jpg

     
    Последние данные очков репутации:
    Трипрепортер: 1 Очко 17/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Информативно Информативно x 6
    • Креативно Креативно x 1
  2. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Лучше тем, кто при себе носит большой вес всяких страшных вещей, иметь где-то в запасе денег на откуп. Если будет шанс струсить денег или посадить, любой мент выберет деньги)
     
Загрузка...