1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Передозировка миксов. Что делать?

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Самбука, 4/3/20.

  1. TS
    Самбука

    Самбука Кидаю людей, обманываю ведь я галимый швыр. Banned

    Регистрация:
    9/1/20
    Сообщения:
    90
    Карма:
    18
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +78/0/-3
    Здравствуйте уважаемые пользователи лигалайзера тема для новичков про то что друг или сам перекурили микса и теперь "умирают". Хочу пояснить ситуацию и дать инструкции к что делать.

    Симптомы перекура - паника, страх смерти, чувство повышенного давления и ускоренного сердцебиения, гул в ушах, дезориентация в пространстве, невозможность правильно оценить размер и место предметов в пространстве, тошнота, рвота, понос, слуховые галлюцинации, тревога, растерянный вид и прочие.


    Как не перекурить:
    • Лучший способ - вообще ничего не курить. Не уверены - не пробуйте.
    • Новый товар всегда пробуйте по немного с перерывами 10 минут между хапками, пока не найдете подходящую дозировку
    • Не курите чистый реагент никогда!
    • Откажите друзьям если вам достаточно но просят курить еще.
    • Не старайтесь накуриться "на будущее" (сейчас пойдем в кино там курнуть некогда будет значит курим много чтоб дольше держало)
    • Всегда проверяйте содержимое аппарата если вас угощают. Чья-то шутка может плохо для вас обернуться.
    Что делать если перекурил:
    • Срочно отправиться в безопасное место. Лучше домой.
    • Постараться успокоиться
    • Включиться музыку
    • Остановиться на мысли что новая химия чаще краткосрочная и действие скоро пройдет (95% случаев)
    • Пить воду
    • Знать что ваше сердце не остановится, голова не лопнет, вы не сошли с ума, давление меньше той цифры которую вы себе представляете.
    Чего делать не стоит:
    • Вызывать скорую (На месте работники скорой могут очухать только опиушников с помощью "налоксона". В остальных случаях, а тем более с неизвестной химией, вас увезут в наркологию. Если будете сильно буянить поставят транквилизатором. Итог: когда до вас дойдет врач курево отпустит и будет стыдно. Есть шанс стать звездой ютуба как "старший грач насос пылесос")
    • Пить лекарства. Особенно влияющие на пульс и давление. О приеме медикаментов решите уже на трезвую голову.
    • Курить натурку "чтоб поправило"
    • Есть ускорители "что поправило"
    • Звонить друзьям и соседям. Паниковать. (Чаще это кончается тем что к вам, уже к трезвому, прибежит куча народу считающая что вы умираете. Опять же будет стыдно)
    • Блевать. Не стоит вообще проводить аналогии с алкоголем, если тянет блевать то сдерживать конечно не нужно, но он насильного срыгивания вас не попустит)
    • Физические упражнения. Когда невозможно усидеть на месте лучше включить музыку и танцевать, перенапрягаться не нужно.
    Если перекурил ваш товарищ:
    • Мужественно возьмите его за плечи и глядя в глаза попросите успокоиться.
    • Объясните что все происходящее у друга в голове от травки, а трвка скоро отпустит, стоит лишь немного потерпеть.
    • Можете соврать что на самом деле это действует 10 минут но друг ощущает время медленнее. Это поможет успокоиться и ловиться на мысли что ждать на самом деле не долго.
    • Разговаривайте с ним если он разговорчив и оставьте в покое если не хочет говорить.
    • Все же не давайте погружаться глубоко в себя и потыкивайте залипающего пациента.
    И еще парочка советов:
    • Не шутите над людьми накуривая их жестким стаффом под видом обычной травки. Не заставляйте много курить. Эта шутка может очень неприятно обернуться для всех.
    • Старайтесь всегда оценивать кому и сколько нужно курить. Не давайте друзьям хапать лишнее по жадности.
    Если пациент все таки отключился:
    • Помните - он не умрет.
    • Не нужно, особенно в людном месте орать "Васяяя! Что с тобооой?! Вставааай!", нужно как можно не заметнее, закрыв другу рот чтобы не нёс чушь вслух, уности в безопасное место и разбираться уже там.
    • Сразу, вне зависимости от минералки, лимона, угля, ваших криков человек на ноги не встанет. Должно пройти 15-20 минут, за это время мозг переработает передоз химии.
    • С приходом в сознание может помочь только нашатырь на ватке к носу. И то не всегда.
    • Держите отключившегося, будьте готовы к припадку. Не дайте удариться об углы.
    • Если схватились мышцы и челюсть, разожмите челюсть насильно. Не дайте откусить язык, или подавиться им. Пальцы в рот не суйте, можете остаться без них (кроме шуток). Используйте чайную ложку или что-то на подобии.
    • Если друга рвет в безсознанке не дайте ему подавиться собственной рвотой, следите за положением головы. Если начал захлебываться, не брезгуйте, прочистите рот руками от рвоты, иначе можете потерять кореша. Удары по спине уместны.
    Если тема кому-то полезна и помогла выжить ставьте лайки .
     
    Последние данные очков репутации:
    pocemonhik777: 1 Очко 5/3/20
    ★ Katada ★: 1 Очко 6/4/20
    slavenchik12: 1 Очко 6/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Старо Старо x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. GufUmer

    GufUmer Постоянный

    Регистрация:
    13/8/19
    Сообщения:
    399
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +607/4/-12
    Как ты можешь спайсуху называть синтетическим каннабисом?)))
     
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  3. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.726
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.214
    Оценки:
    +19.219/47/-73
    Депозит:
    $7
    а такое спайс?
     
  4. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.726
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.214
    Оценки:
    +19.219/47/-73
    Депозит:
    $7
    понял твой вопрос, с окончанием жёстко проебался

    нет мне прощения!) синт. каннабиса впринципе не может быть, каннабиноиды могут быть синт.
    вопрос исчерпан?)
     
  5. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.700
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Тема то полезная
    Но я бы советовал не связываться с миксами только органайз
     
  6. Se7enUP

    Se7enUP кидала Banned

    Регистрация:
    6/3/20
    Сообщения:
    208
    Карма:
    94
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +215/1/-3
    Доброй ночи,уважаемые форумчане,история касательно этой темы,вчера нашёл какой-то непонятный
    клад,сначала подумал что битые шш,пришёл домой,распаковал,на вид обычная травка(сечка)такую у меня на районе продают полка(1.5г)коробка(3г).
    Думаю ох нихуясе коробку дубаса нашёл, заебись,запах очень странный,никогда такого не чувствовал,сильная концентрация мяты,ментола,думаю мб бадяга какая-то,обычная травка перемешанная с чаем либо сушёной мятой,ближе к вечер,созвонился с корешами,мол так и так нашел шмаль,говорю идём перекурим,вот дело подошло к встрече,думаем куда бы пойти похапать, естественно я им рассказал каким образом у меня оказалось это вещество (Толи спайс,Толи как-то по другому называется,в общем хуй знает так и не понял)решаем пойти на тех этаж в подъезде (знаю,не самое лучшее решение)
    Вот мы уже на банке,пацыки выращиваю где-то под банки,и не берут её а вверх аппарат чуть верх чуть вниз,дабы понять что это,говорят бадылю пахнет,я сразу говорю да ну нахуй,и добираю всё что там осталось,в эти секунды я знатно охуел,вкус ментола в орту,через мгновение,я просто охуел,меня на столько наебашило что я просто не мог пошевелиться,пацыки спрашивают "ну что как?накурило?" говорю да,но не подаю вида что совсем пизда,через минуту я не в состоянии говорить,наблюдаю за всем происходящим,в итоге пацыки берут по пол банки,разкурили по банке на двоих,один когда только хапанул говорит "всё пизда,уходим отсюда" и повторяет это несколько раз,начинает двигаться к выходу с тех этажа(тех этаж,это выше 9 каморки такие,не суть важна,слушайте что было дальше),и падает,начинает рыгать и дёргаться,я в полнейшем ахуе,сижу и не могу понять что за хуйня происходит,а тем временем один штрих сидит возле меня на трубе,уже ни какой,голову опустил и что то себе бубнит под нос, начинаю его раздуплять говорю нужно уходить,вставай начинаю орать на него а ему похуй,ладно я забив хуй начинаю раздуплять другого,тот сидит на против меня на трубе и начинает орать цитирую его слова "вы пидарасы,нахуй вы орёте сядьте сука,и так ещё где то раз так x10"благо что хоть я не один выкупал ситуацию хоть чуть-чуть и был в состоянии хотя бы встать,вообще не суть что было дальше,скорая,соседи,нац гвардия,все вроде-бы нормально обошлось,но этих двоих который сидел и орал,а другой лежал и рыгал,забрала скорая,их прочистили,промыли,взяли кровь на анализы,и отпустили по домам,и теперь главное,ЧТО ЖЕ ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ,сталкивался ли кто-то с таким?что это может быть? кто-то же такую хуйню покупает,в чём прикол вообще такое курить?каким нахуй нужно быть отбитым что бы употреблять такую хуйню?надеюсь я помогу кому-то этой историей,предостерегу так сказать,вывод один,если вам предлагаю покурить под предлогом шмаль но она очень сильно пахнет (ментол,мята)шлите нахуй сразу.
    Всем удачи,и не курите эту хуйню,если вы её повстречаете.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. ks412

    ks412 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/8/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Не бро, молочина тут и рядом не стояла. Плохо, страшно, труханы, но реальность не меняется! Я одной хапки микса, никогда уже не буду прежним. Ужас который я пережил, не сравним не с чем. Меня злой волшебник проклял и закинул в маленький мирок, в тело постоянно ноющего инвалида, который орёт и не понимает что происходит. При этом есть ещё и я, который может это только наблюдать, орать и проклинать этого волшебника, бля... Когда я овладел телом, решил коль все не реально, то можно все вокруг бить и ломать, типа, похуй, в этом аду все циклично и восстановится. В итоге я расхуярил пол хаты, благо попускать уже начало, я все спалить хотел и вскрыться.

    Короче, не кому не советую!!! Остатки микса выкинул и никогда больше не буду курить ничего кроме собственно выращеной шишки.
     
  8. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Что делать при передозировке миксов?
    Правильный ответ: МОЛИТЬСЯ :D
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    на рцвип форуме
    он спиздил от туда
     
  10. tears111

    tears111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +34/0/-0
    Эх прочитал бы я это на пол года раньше-друг бы в разы легче перенёс эту жесть:)
     
  11. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Вряд ли
     
  12. tears111

    tears111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +34/0/-0
    первое время просто не знал что делать в этой ситуации(
     
  13. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Мне кажется что, лучше на собственной шкуре испытать
    Или не притрагиваться
     
  14. tears111

    tears111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +34/0/-0
    Я испытывал три раза и мне было не то что плохо,а просто терял контроль над телом(представлял что моя голова это элемент фуникулёра и двигаться я могу лишь по установленному маршруту домой). А вот друг просто упал на пол и начал понемногу пускать что-то похожее на пену...
     
  15. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Ну видишь, какой жизненный урок
     
    Последнее редактирование: 4/4/20
  16. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    поставил лайк
     
  17. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Да курят такое и нормально. Знаком с порошками? Вот ты даёшь не одну дорогу, а три-четыре. Что произойдёт? Можно умереть. У тебя та же история. Пол банки это понятие растяжимое, банку можно и с четверти наперстка вытянуть, а можно и с целого. Спайсы без толера по крапалю курятся.
     
    Последние данные очков репутации:
    ★ Katada ★: 1 Очко 6/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    да, миксы страшная штука, чуть борщанул и молишься потом, что бы - попустило
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. gavnozavr

    gavnozavr Пользователь

    Регистрация:
    31/3/19
    Сообщения:
    64
    Карма:
    49
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +110/2/-0
    кто микс не курил, тот не молился по настоящему)
     
  20. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.153/106/-126
    Помню перекурил их,лежу в отключке и снится мне что я на небе и тетенька в белой одежде решает куда меня отправлять.....:sweating:
    И тут появляется бородатый дяденька в костюме и галстуке,всячески отговаривает ее и берет меня на поруки....мол пусть живет молодой парень вить:(и я просыпаюсьshockxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. СЭМЫЧ

    СЭМЫЧ Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    2.118
    Карма:
    223
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +1.527/7/-7
    gavnozavr, наверное ты прав
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...