1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Перевозчик

Тема в разделе "Боевики", создана пользователем махатма ганди, 19/5/14.

  1. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    «Перевозчик» Криминальный боевик, премьера которого состоялась в . В фильме в роли Фрэнка Мартина снялся , который сам исполнял свои собственные трюки. Актриса играет Лаи Кваи, возлюбленную Мартина.


    Посмотреть вложение 2138

    Бывший спецназовец живёт, по-видимому, тихой жизнью на побережье южной , нанимаясь «перевозчиком», который занимается перевозом груза либо людей из пункта А в пункт Б без личного вмешательства и вопросов,чтобы спокойно спать. Он выполняет эти загадочные и иногда опасные задания в своём 735i и следует трём строгим правилам, которые он никогда не нарушает:

    1. Никогда не изменяй условия сделки.
    2. Никаких имён.
    3. Никогда не открывать груз.
    Новая «перевозка» Фрэнка не выглядит ничем отличным от других бесконечных перевозок. Его нанимает американец, известный лишь как «», для доставки груза. Всё начинается как обычно, но затем он останавливается на пути, чтобы сменить лопнувшую шину, и замечает, что «груз» шевелится. Нарушая правило № 3, Фрэнк открывает сумку, с удивлением видя в ней связанную женщину. Её зовут Лаи, и открыв сумку, Фрэнк стал целью попытки убийства.

    Фрэнк довольно быстро нарушает остальные два правила и узнаёт от своей компаньонки о заговоре нелегальной контрабанды людей, которым управляет отец Лаи. Фрэнку приходится помешать планам отца Лаи и «Уолл-стриту» ради самой Лаи. Когда Фрэнк попадает в тюрьму, то все рассказывает своему другу, инспектору полиции Таркони. Поверив Фрэнку, Таркони помогает сбежать ему из тюрьмы, после которой Фрэнк отправляется мешать планам «Уолла-стрита» и отца Лаи. В конце фильма Фрэнку удаётся перехватить контейнер, полный иммигрантов, а Лаи убивает своего отца ради спасения Фрэнка.

    Машина
    В фильме Фрэнк Мартин довольно точно идентифицирует свою машину как BMW 735Li . Но если обратить внимание, то заметно, что автомобиль дорестайлинговый (производился до осени 1998 года), сответственно в фильме использовался автомобиль 1998 года или старше. В комментарии на Стэтхем утверждает, что машина является 1999 года с ручной коробкой передач и двигателем (350 л.с.). Зажигание машины не работало без ввода четырёхзначного кода на клавиатуре. Машину Фрэнк теряет на стоянке, когда люди Уолл-стрита пытаются взорвать его. Взамен Фрэнк забирает (394 л.с.) из гаража Уолл-стрита.

    На самом деле в тот момент когда происходит взрыв на заправке, уничтоживший описанный выше автомобиль БМВ Е38 735i, при детальном изучении кадров можно заметить что взрывается совершенно другой автомобиль, конкретно БМВ 7-ой серии только в кузове Е32, с чем это связанно мы можем только предполагать, но самое логичное утверждение это экономия (более старый модельный ряд).

    Так же хотелось бы заметить тот факт, что БМВ 750i в кузове Е38 с МКПП серийно не выпускались, а стояли на конвейере лишь авто с АКПП.

    АктёрРоль
    Фрэнк Мартин
    Лаи Кваи
    Дэррен «Уолл-стрит» Беттенкурт
    инспектор Таркони
    мистер Кваи
    Лидер
    Босс
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 19/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...