1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Первым планшетом Apple с OLED-экраном станет 10,9-дюймовый iPad Air - 3DNews

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 6/3/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Вчера мы о том, что авторитетное издание DigiTimes подтвердило запуск планшетов Apple с OLED-дисплеями в следующем году. Сегодня стали известны новые подробности. В отчёте тайваньского издания говорится, что первым планшетом компании с OLED-матрицей станет 10,9-дюймовый iPad Air. Кроме того, на OLED-панели могут перейти 16-дюймовые MacBook Pro.

    [​IMG]

    macrumors.com

    DigiTimes утверждает, что первый iPad с OLED-матрицей (вероятнее всего это будет обновлённый iPad Air) будет запущен в массовое производство уже в четвёртом квартале текущего года, а его анонс состоится в начале 2022 года. Также сообщается, что помимо 10,9-дюймового iPad компания Apple также рассматривает возможность использования OLED-дисплеев в 12,9-дюймовом iPad Pro, а также 16- или 17-дюймовом MacBook Pro. Однако, если верить DigiTimes, то Apple ещё не приняла окончательного решения относительно оснащения MacBook Pro OLED-дисплеями.

    [​IMG]

    macrumors.com

    Любопытно, что Apple ещё даже не представила никаких устройств с Mini-LED-матрицами, а уже ходят слухи о её переходе на OLED-панели. DigiTimes объясняет это тем, что эти две технологии будут использоваться в устройствах компании параллельно и будут нацелены на разные аудитории. Напомним, уже в этом месяце ожидается запуск 12,9-дюймового iPad Pro с Mini-LED-матрицей и производительным 5-нм чипсетом A14 Bionic.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...