1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Первое употребление сильной "Шишки"

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Animepvp, 7/4/21.

  1. TS
    Animepvp

    Animepvp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    274
    Карма:
    74
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +398/7/-13
    Тема произошла 4 года назад,я тогда учился в коледже и мы проходили оплачиваемую практику!
    Вообщем после практики на пообещал мастер выдать авансом пол нашей зарплаты,прийдя в мастерскую я получил как сейчас помню 2800 гривен,моего счастья не было придела это были первые заработаные мной деньги "физическим спосабом" только сейчас я понимаю какие это копейки!

    Получив деньги с другом мы затарились revom и приколяхами сидя на лавочке мы понимаем что чего-то не хватает,и нужно чего-то новенького,ранее я курил стафчик но не настолько сильный,решаем взять через знакомого на основе дробленых шишичек,на часах уже часов 6-7 вечера все происходило в зимнее время вроде в декобре и в ту пору был ужасный дубах,хер в штанах от такого дубака привратился в сосульку,прийдя на место встретили знакомого предоставили 250 за чек в размере 3 грам,на вид шиша была мохового цвета,залитаем значит в киоск купить апарат для употребления,колпак уже был дно тоже нужна была вода и верх,прийдя на место потребления у меня оставалась бутылка гаража пиво было новинкой на тот момент и я его взял на тот случай если меня не хлопнет битый шиш,ох как же я ошибался,опускаем по одному,и в тот момент как только я опустил водного только поднимаю голову, и тут началось! как хлопнуло по всем фазам,сушняк бешеный,пить гараж уже не хотелось как вы понимаете, становлюсь ноноги вы даже не представляете как же меня хлопнуло,я посей день не могу найти такого-же эфекта от шишек,но не суть,встал я значит выкинул бутылку она моментально разбилась об ступеньки,и с криками как же меня уе!бало направился к знакомому,стафчик я с деньгами припрятал в карманчик курточки,друганы успокоив меня от смеха начали направляться сомной в сторону дома знакомого,по дороге нас носило во все стороны,на подходе к дому я испытал милиарды различных эфектов,торможения и непонятной молотни в торону друзей что еще больше веселило,прохожие мимо нас люди, понимали что мы пот-чемто 100% ибо такой ху!ни они от трезвого человека не когда уверяю вас не видели бы,на подходе к дому стоял магаз продуктовый я как самый "вменяемый" рещаюсь купить что-то попить,подойдя к магазину говорю продованше "дайте мнеееееееее этого самого того самого" и с криками она вызывает патруль бегу к кентам,в ответ слышу смех и крики побежали,пробежав 30 метров я понял что за бред сейчас произошел, с ужасной задыщкой,мы подтянулись к дому друга,зашли в квартиру было ужасно жарко,я первым делом с кентами попив водици падаю на табурет на кухне и начинаем забивать водно кент покурил и понял что ему таже пизда как и нам,раскурив все остальное оставив крапаль мы выдвенулись прогуляться,мне приспичило по-хавать
    и мызашли в кулиничи,представьте что вы продавец в кулинах и заваливаеться 4 тела со стекляными глазами и начинают ржать тупо со всего окружаешего,в общем подходит моя очередь и тут началось, я начал гонять продавца туда сюда добавляя по 1 эклеру к заказу каждые 2 минуты обдумывая что еще взять,в итоге вышел с шестьмя эклерами на улицу,перекусив начались попуски,досихпор находясь в Харькове я не встретил подобного стафа,нас ебенило около 4 часов,а магаз у которого брали попросту закрылся!
     
    • Смешной Смешной x 2
  2. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.514
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.493/60/-53
    а я прочитал сильной ширки и думаю вот это да, огонь, как так можно , бросайте
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    Animepvp

    Animepvp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    274
    Карма:
    74
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +398/7/-13
    sarcazmitos, аахахахах,ну спасибо таким не занимаемся !:)
     
    • Смешной Смешной x 2
  4. RipnDipz

    RipnDipz Активный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    367
    Карма:
    144
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +753/2/-2
    sarcazmitos, тоже так прочел случайно:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    Animepvp

    Animepvp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    274
    Карма:
    74
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +398/7/-13
    RipnDipz, ахах, ну бывает,чего вам всем это кажется?
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Стафф для людей был! Отличный!
     
  7. TS
    Animepvp

    Animepvp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    274
    Карма:
    74
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +398/7/-13
    • Согласен Согласен x 1
  8. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.506/13/-18
    Ты наверное не то чтобы такого стаффа не видел, просто в первый раз всегда лучший эфект

    Наверное у всех таккая история была...
     
  9. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.506/13/-18
    У меня такой этап просветления произошёл с сортом blueberry, тогда я прочувствовал нереальное качество травы и до сих пор в поиске чего-то подобного, чтоб аж во рту вкус черники был
     
  10. TS
    Animepvp

    Animepvp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    274
    Карма:
    74
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +398/7/-13
    Ceeth, возможно бро.
     
  11. TS
    Animepvp

    Animepvp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    274
    Карма:
    74
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +398/7/-13
    Ceeth, посоветуй магаз пожалуйста может возьму как то!
     
  12. TS
    Animepvp

    Animepvp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    274
    Карма:
    74
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +398/7/-13
    Ceeth, жду название магаза досихпор бро:)
     
  13. Svk89

    Svk89 Хорошо известный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    1.050
    Карма:
    284
    Репутация:
    221
    Оценки:
    +1.509/24/-22
    Будто читал эту историю тллько лет8назад) ())))
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.810
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.976
    Оценки:
    +34.319/55/-24
    О да, колледжное время самое забавное, тоже надувались и шлялись по магазам, и ахуевали, ржали постоянно со всего, было прикольно)
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. Эрнесто Че Гевара

    Эрнесто Че Гевара Banned Banned

    Регистрация:
    15/12/20
    Сообщения:
    257
    Карма:
    79
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +163/3/-8
    Когда первый раз курил в бурсе, по 15 лет было. Ух, пол ночи мантры буддистские слушали
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...