1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Педрулин: наркотик номер один

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Педрулин, 16/2/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    "Ну вот, я разогнал свой мозг... Как теперь его остановить?"
    122914_76CPcIQ00b_18570303029_ea8229eb58_b.jpg
    Город жил своей жизнью и ему было абсолютно безразлично на судьбы его людей. Это было странное место пропитанное спиртом и кобальтом. Я шел по улицам и вдруг увидел на зеркале начерченные три дороги. И тут я понял: я дома.

    Мое знакомство с амфетамином произошло 10 лет назад. Я был тогда совсем не опытным юзером, который в основном курил листья осени и накидывался элем. Однажды друзья предложили мне попробовать нечто новое. Не успев осознать все, я уже вдыхал горький порошок, который резко ударил в голову. Трудно было даже поверить в происходящее. На тот момент для меня это было что-то недозволенное, за чертой всех моих устоев, что-то совершенно запретное и в тоже время соблазнительное, как зов дьявола. Но любопытство взяло верх. Мой дух авантюризма не терпел никаких возражений. Вперед, к новым рубежам!

    gotham_17_395_oboi_kiosk_1920x1080.jpg

    Когда я вышел на улицу, всюду был амф. Он сиял в лунном свете, намекал на то, чтобы мы с ним поигрались. Я упал и начал его нюхать, лизать и втирать в десна... И тут я понял - это был снег.

    Трудно уже вспомнить свои эмоции, но ощущения от первой дорожки не забываются никогда. Я никогда ничего подобного не испытывал. Мой мозг будто сорвался с цепи и стал бежать по лабиринтам сознания, уверенно набирая скорость. Ничего подобного я раньше не испытывал. Это была не эйфория, как от травки или грибочков, это было похоже на трезвость облаченную в приятное настроение. Ультратрезвость, если угодно.
    8.jpg
    Передо мной стоял парень с томным взглядом, упоротыми глазами и кривой улыбкой... И тогда я понял, что с меня хватит, и отошел от зеркала.

    В то время я был обычным разгильдяем, ленивым подростком, который то и дело растрачивался на всяких тусовках и по сути больше ничем не увлекался. Но в тот момент я хотел все и сразу. Я не мог устоять на месте, мне хотелось говорить на разные темы, куда-то идти, что-то делать. Любая идея казалась отличной.
    image.jpg

    Холодный воздух мешал снег и дождь на улице, прохожие скользили по мостовой, точно тени. Её холодная рука коснулась меня и она произнесла: "Ваш билетик, пожалуйста".

    Это сейчас я понимаю, что это была лишь детская наивность, что несмотря на то, что я никогда не считал себя образцовым примером, я был все же чист душой. А тогда... Тогда это казалось таким важным. Темы, которые мы поднимали тянули на новые философские концепции. Ну, по крайней мере, нам так казалось. Мы бродили по городу всю ночь, и это была самая прекрасная, теплая и душевная ночь в моей жизни. А потом наступило утро...
    image_stream-27476-3163_0002.jpg

    Этот парень умел делать деньги, он твердо знал чего хочет каждый в этом грязном городе и давал ему это. Все знали к кому нужно было идти, если тебе нужен был качественный ковер.

    Захотелось вернуть то состояние. Мы собрали остатки денег и один из нас пошел к "барыге". Это было время "до интернетного бизнеса". Товар брался либо напрямую у диллера, либо через его "бегунков". Отправок почтой и кладов не существовало в природе вообще. В общем мы догнались, но эффекта должного достичь не смогли. Выпив пива и покурив травы я лег спать и на какое-то время перестал думать об амфе вообще.
    5dc0343099f8150e51575d71.jpg

    Я стоял и смотрел на нее, она была так волнительно красива, что удержаться не было сил. Любой был готов пойти ради нее на что угодно, даже убить. Ведь это была последняя пельмешка.

    Но мы живем в обществе. И уже в скором времени приятели вновь решили прикупить амфика. Так я попался к этому хитрому парню на крючок. Через какое-то время употребление амфетамина каждые выходные стало неотъемлемой частью моей жизни. Круг подсевших рос, порошок сыпался со всех сторон и моя жизнь стала меняться кардинально. Я стал зависимым. Времяпровождения без фена стало скучной, утомительной рутиной. В то время как поиски средств или же поиски стаффа все больше заполняли мой досуг.
    16155.jpg

    Это место может быть очень опасным, особенно по ночам. Никто не может предугадать, что тут будет твориться. Поэтому я не выключаю на ночь телевизор.

    С Витьком я познакомился значительно позже. В конце нулевых, начале десятых, люли не так много пользовались интернетом. Винт в городе умели варить единицы. При том, что прекурсоры добыть не особо составляло труда. В аптеке было достаточно купить один или два пузыря сиропа от кашля из которого отбивался псевдо, ну и один флакон йода. Красный фосфор добыть было сложнее. Но если в городе грехов знать куда повернуть - то можно найти все что угодно. Это стало началом конца, или концом начала. Прежний я исчез. Растворился без остатка среди разбившихся детских надежд и мечтаний. Родился я одержимый.
    743891.jpg

    Это была квартира с обвисшими стенами и облезлой штукатуркой. Штукатурка, забавное слово.

    Я думаю не стоит омрачать историю тем, как год за годом я принимал амф и он все больше поглощал меня, впитывался в каждую клеточку тела, проникал в каждую частицу души. Этого и так с избытком есть в каждом фильме, песне, книги. Но как и у каждой хорошей истории искупления, в моей есть "хэппи энд?"
    UFV8vZ.jpg

    Они вонзились в меня постепенно пропитывая все тело болью, и тут я понял: не стоило есть булочку в кровати.

    Рано или поздно к каждому юзеру приходит осознания того, что болото оказывается куда глубже, чем ты думал. И тогда выбор остается невелик: ты либо продолжаешь и медленно умираешь, либо бросаешь и налаживаешь свою жизнь. Но это не совсем так. Это просто накопившаяся жалость к себе. Запомните: нет хороших или плохих препаратов, это просто химия, они просто есть. А есть мы. Со своей свободой воли. И от нас зависит, как нам поступать с этими вариантами. Пуститься во все тяжкие, или же стать ответственными потребителями. Некоторые люди опускаются, они начинают воровать, обманывать, играть на доверии. И в конце концов отталкивают от себя всех, кто им дорог. Но я же решил, что такой исход меня не устраивает, и что наркотики не будут в приоритете в моей жизни. Я просто не смог поверить, что амфетамин может быть сильнее меня. И вот он я. Снова, как феникс из пепла, я переродился. Став взрослым самодостаточным человеком, который может и расслабиться иногда. При сильном желании, или хорошем настроении, я могу и вынюхать дорожку. Но чтобы я тратил время на суету, вкидывал в наркоту последние бабки, в то время как в доме даже пожрать нечего... увольте. Это только в нашей голове. Это только препараты. Они не зло, мы сами, в силу нашего узкого восприятия сделали их таковыми. wT19EK.jpg
    Нужно отомстить. Но что может сделать один человек, без связей и денег против преступного синдиката? Насрать под дверью, например.
     
    Последние данные очков репутации:
    Olaola: 1 Очко (Крутяк) 28/3/21
    Levak: 1 Очко 26/4/21
    vova123: 1 Очко 26/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 1/6/21
  2. Кот-сутенер

    Кот-сутенер Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/20
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    284
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +1.574/5/-503
    Прикольно, роршеха вспомнил )
    или город грехов)

    красиво пишешь, я бы хотел увидеть видос ещё от твоего производства)

    [​IMG]
     
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 17/2/21
  3. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Будет годная идея - замучу, конечно
     
    Последние данные очков репутации:
    Кот-сутенер: 1 Очко 17/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Кот-сутенер

    Кот-сутенер Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/20
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    284
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +1.574/5/-503
    очень жду, как новых серий мандалорца)
     
  5. Ерекция

    Ерекция Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/12/20
    Сообщения:
    64
    Карма:
    14
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +56/0/-0
    хорошая история но где продолжение? как то нету конца( ты стал трезв или частически трезв?
     
  6. Кот-сутенер

    Кот-сутенер Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/20
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    284
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +1.574/5/-503
    это была демо версия, про продолжения про спонсируй проект)
     
  7. RaketaGlovo

    RaketaGlovo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Вступление не позволило пройти мимо, на одном дыхании прочла рассказ! Ещё запал в душу крутой инсайт,процитировать даже не жалко:)

    «Рано или поздно к каждому юзеру приходит осознания того, что болото оказывается куда глубже, чем ты думал. И тогда выбор остается невелик: ты либо продолжаешь и медленно умираешь, либо бросаешь и налаживаешь свою жизнь...

    bravoxxx Креативно описал Burnout Syndrome)

    + за грамотность умение заинтриговать)
     
    Последнее редактирование: 28/3/21
  8. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.589/24/-31
    Ненаход:
    2
    Восхитительно!
    У тебя талант писать ..
    Увлекло.
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко (Взаимно, лисичка-сестричка) 26/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    thx, fox sister;)
     
  10. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Красиво)


    А пикчи откуда?
     
  11. Meat_Detected

    Meat_Detected Головорез Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/2/21
    Сообщения:
    591
    Карма:
    184
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.044/5/-9
    Не отписан трип:
    2
    Круто
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Все они из Яндекс картинок, но источники у всех разные, мне тебе рассказать из какого источника каждая или с какими произведениями они связаны? Потому, что я точно не буду этого делать. Первая точно из игрухи Calvino Noir, парочка точно просто арт, неуверен что это иллюстрации к чему-то, или точнее уверен...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ахахах, с конца проорался знатноroflxxx
    Где же моя репа когда она так нужна?r4drd4rr4w
     
  14. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Очень порядочное чтиво)
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    K R A S I VO
    G O D N O
    D U S H E V N O
     
  16. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.082
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    Так что ты там по настроению готов дорожку дать, ты же 10 лет нормально педрулинил. Дашь дорогу - поймаешь ухода, а там по сюжету жили были
     
  17. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Как называется такого рода стиль?


    Ну или по каким словам искал
     
  18. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Noir/Нуар
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    эммм, нет
     
  20. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Не знаю? Где?