1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Патруль задержал мужчин с наркотиками в Хабаровске - Новости Хабаровска на dvnovosti.ru

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 2/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    [​IMG]

    В Хабаровске сотрудники Росгвардии задержали группу лиц, подозреваемых в незаконном хранении .

    Около одиннадцати часов утра в ходе патрулирования улиц в Железнодорожном районе сотрудники Росгвардии обратили внимание на автомобиль "Тойота Креста", припаркованный во дворе жилого дома.

    Внутри иномарки находились трое мужчин, которые, увидев патрульный автомобиль, повели себя подозрительно. Они заметно занервничали и суетливо пытались что-то спрятать в салоне. Сержанты полиции Дмитрий Гурин и Дмитрий Шкурков остановились и попросили находившихся в машине людей предъявить документы, удостоверяющие их личности.

    При осмотре автотранспорта на заднем сиденье росгвардейцы обнаружили черный пакет, в котором находились несколько шприцов, а также две стеклянные емкости с жидкостью. На вопросы о содержимом пакета водитель и пассажиры "Тойоты" ничего вразумительного пояснить не смогли.

    На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Трое ранее судимых мужчин в возрасте от 32 до 47 лет были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Шприцы и стеклянные сосуды с неизвестным содержимым изъяты и направлены на исследование. Проводится проверка.

    Напомним, операцию и его подручной провели транспортные полицейские. Чтобы , дальневосточникам понадобилась помощь коллег из западных регионов страны — где торговец закупал наркотики. Он не ограничивал себя каким-то одним видом дурмана, в этой истории фигурируют и мефедрон, и экстази, и ЛСД.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Не получилось не фортануло