1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

О наболевшем

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 20/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Мне не очень много лет, но меня вырастили люди хорошей закалки.
    Я не вхожу в дверь без стука, не отвлекаю людей в их нерабочее время, не задаю лишних вопросов.
    И бесконечно при этом встречаю тупость и непроходимую наглость.
    Дамочек, вызывающих скорую помощь в два часа ночи, потому что три недели не проходит нога, а в поликлинику не пошла, потому что очередь и там одни дЭбилы.
    Юношей, которые вводят внутривенные наркотики и болеют неизлечимыми хроническими инфекциями, забывая предупредить об этом медсестру, берущую кровь из вены.
    Женщин, набравших вес до 150 кг, и ожидающих, что за неделю ты исцелишь их больные коленки - без физкультуры, без усилий с их стороны.
    Мужчин, которые живут пять лет с давлением 200 и 100, не принимают таблетки, курят, и ожидают, что их головокружение исчезнет на второй день терапии.
    И рродственников, всех полов и возрастов, совершенно разных,
    Тех, которые бросают умирать от голода своих стариков,
    И тех, которые до смерти могут замучать врача ежедневными, и конечно, в нерабочее время, вопросами об остеохондрозе любимой тёщи,
    И тех людей, которые лучше всех сами знают, как им обследоваться и лечиться, но все равно идут к тебе, просветить тебя, глупого.
    И особенно тех, которые относятся к тебе, как к прислуге самого низкого сорта.
    Откуда это безумное отношение к медработникам?
    И вообще ко всему окружающему?

    Никогда медицина не будет сферой услуг, потому что врач, особенно терапевтического профиля, в каждого человека, даже презрительно настроенного, вкладывает часть своей энергии, лечит психикой.
    И несмотря ни на что, я могу найти оправдание каждому дурацкому вопросу и поступку,
    Потому что человек - болен и напуган, и пришел за облегчением.
    Даже тем, кто себя осознанно губит годами, я нахожу слова оправдания.

    Просто с каждым днем физически и морально все сложнее тащить себя на работу.
    Я не понимаю, зачем мы нужны, если нас так презирают, считают глупыми невеждами, которые и должны, и обязаны, и клятву давали.

    Моих знаний хватит, чтобы открыть цветочный ларёк или кафе-мороженое, и торговать, неплохо зарабатывая.
    Но что - то останавливает.

    Простите за эти детские речи, просто накипело.

    И спасибо тем немногим адекватным людям, которые следят за своим здоровьем, и ведут себя корректно, мне не жаль для вас дополнительного внимания и времени.

    В любом случае, кем бы вы ни были,
    Будьте здоровы и счастливы.

    С наступающим четвергом (он же маленькая пятница)!)