1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Очень сильно нуждаюсь в путеводителе в мир грибов!!

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем besAh.., 18/9/21.

  1. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.805
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.863/23/-31
    Обращаюсь к гворерам волшебных грибочков


    Примерно 7 лет назад у меня была в жизни очень трудная в жизни ситуация, я был молод т горяч, и делал в своей жизни очень поступки и сильно запутался в своей жизни. Мне подсказали что есть одно место в котором обитают именно те самые грибочки которые покажут и расскажут мне как мне быть, и соответственно предложили их так как были а наличии, я не долго думая отправился к ним.

    Это было правильный выбор, с того момента у меня наладилось все, так как поступил их совету
    .

    Сейчас я очень сильно ищу путеводителя к ним в мир они очень мне нужны, я ищу п уть в этот мир 58943949.jpg
    Самостоятельно не могу отправиться туда по финансовым трудностям, и по этому ищу человека который сможет мне отправить бандеролью ии клпдом в Херсоне из что бы они меня поставили на путь истинный..

    Я очень сильно ищу этих ребят
    Screenshot_2021-09-18-16-28-27_com.miui.gallery_1631971723698.jpg
    Со свой стороны гарантирую отличный материал по путешествую, заранее благодарю.
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.859
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.177/34/-11
    Ахахх бля вот ты мастерски пробу выпрашиваешь, тут даже я в сторонке нервно нюхаю
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко (Ну ему просто сказали ум дает, а он еще ничего не понял))) 18/9/21
    • Смешной Смешной x 1
  3. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    besAh.., В карпаты автостопом норм тема)
    Вообще пиздят то все, ум не дает))
     
  4. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.805
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.863/23/-31
    Ахах нормально