1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Очень познавательная история о том, как жадность и желание разбогатеть, позволяет управлять вами

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Tvoi_scenarist, 10/1/19.

?

Считается?

  1. Конечно

  2. Продавец просто лох

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +400/8/-12
    Мошенники и любители авантюра, познавайтеJong_man_7но kotejkapriunil542
    klovajaistrorija543
    СКРИПКА
    Продавец в антикварном магазине откровенно скучал. Покупатели заходили нечасто, учитывая стоимость некоторых предметов старины, исчисляемую тысячами долларов. Конечно, были и всякие, не особо дорогие безделушки, но это для случайных посетителей.
    Как для этой девушки, которая или преподаёт или учится в музыкальной школе. Она зашла в магазин со своей скрипкой и гуляла, присматриваясь к товарам.
    Вроде как, определившись, подошла к продавцу.
    - Мой папа бывший военный моряк и у него сегодня день рождения,- сказала она и указала на бинокль, лежащий на прилавке.- Я бы хотела купить ему в подарок эту вещь, но у меня с собой совершенно нет денег. Могу я попросить вас придержать её, пока я схожу за деньгами? В качестве гарантии, что я обязательно вернусь, оставлю у вас скрипку, пусть полежит здесь. Да и мне будет удобнее в банке без неё. Никому не продавайте, пожалуйста, бинокль, кроме меня.
    - Как скажете, мадам. Мы работаем до пяти. Приходите. Ваша скрипка будет здесь,- сказал продавец и девушка вышла.
    Через некоторое время, в магазин зашла дама.
    Дама при деньгах. Всё в ней об этом говорило. Даже скучающее выражение лица.
    Походив по магазину, отмахнувшись от услуг продавца, она, наконец подошла к прилавку. Тут она увидела скрипку и заметно оживилась.
    - Я хочу подержать её в руках,- сказала она. - Пожалуйста, мадам. Но... Скрипка не продаётся,- ответил продавец. Дама промолчала и, покрутив скрипку в руках, выдохнула: - Я хочу её купить!
    - К сожалению, мадам... А сколько вы готовы за неё заплатить, позвольте узнать?- поинтересовался продавец.
    - Больше 10 000 долларов не дам,- отрезала дама.
    - Всё, что я могу сейчас сделать, это взять ваш номер телефона и сегодня же, до пяти часов, сообщить вам решение владельца.
    - Ну, что же. Записывайте номер,- продиктовала дама и покинула магазин.
    Вскоре вернулась хозяйка скрипки.
    - Бинокль ещё у вас? Чудесно! Вот деньги,- обрадовалась девушка и потянулась рукой к сумочке.
    - Погодите, мадам. У меня к вам сказочное предложение,- остановил её продавец.- Я подарю вам этот бинокль, если вы согласитесь продать скрипку.
    - Что вы, нет! Хотя...- засомневалась в своём решении девушка.- Деньги мне сейчас нужны. Сколько вы мне предлагаете?
    - Я предлагаю вам две, даже три тысячи долларов,- сказал продавец.
    Сошлись они на пяти.
    Продавец позвонил даме, чтобы удостовериться в её готовности купить скрипку, быстро занял в соседнем магазине недостающую ему сумму и расплатился с девушкой.
    Девушка вышла.
    А дама отказалась от покупки и больше на звонки не отвечала. Это была моя лучшая подруга и мы действовали сообща.
    Кстати, реально скрипка стоила около 3000 рублейtakiedela4567trollmile4
     
    Последние данные очков репутации:
    Heu3BecTHocTb: 1 Очко 15/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Информативно Информативно x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +400/8/-12
    Вот он первый и единственный в своём роде. ГРЯЗЬ ИЗ ПОД НОГТЕЙ
     
  3. insaider25

    insaider25 Активный

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    287
    Карма:
    113
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +459/1/-9
    Алеееее, одуплись там уже, я всего лишь процитировал строчку из песни, ты сам напомнил мне о ней своим балабольством, не нужно навешивать ярлыки на людей, которых ты незнаешь. Думается мне, что ты и есть жертва маркетинга данного форума.
     
    Последние данные очков репутации:
    Duka: 1 Очко 12/1/19
    • Полезно Полезно x 1
  4. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +400/8/-12
    А ты не думай. Есть надеюсь в твоём окружении люди, которые могут, умеют и практикуют. Иначе печально... Я не утверждал, я лишь предположил. Тебя это задело, значит в точку. Особо для "грязи из под ногтей" повторяю. Я ведь курсанул, критики идут нах и одевают табличку
    "грязь из под ногтей" если ты не обратил внимания, то это доказывает моё предположение о том, что ты слишком занят изучением стереотипов и ведешь стадный образ жизни. А если ты осознанно подписался, то ты внатуре грязь из под ногтей самого грязного существа на планете. Если ты будешь пытаться пихать свое, типа почему я должен придерживаться твоему предупреждению. То тут я тебя заочно назову бараном оказавшемся среди людей  xultitakoj643netvlasti643
    Так как тему создал я. Создай тему интересную и там пропогандируй свои понятия "которым тебя учили в твоём заповеднике" а кешир, КОРАДА алган гылымын адамдарга пихать етпе. А так все это образно, А-то у вас слабых есть привычка, все прямо воспринимать и держать в себе до конца жизни эту обидуobiduwkaeb643
    А так касаемо форума. Тут времяпровождение, я все это время угараю и веселюсь а ты алекаешь...тебе не ответят.. Это не телефон... Ну вот теперь как с тобой общаться? Болды кой! КОЙ65y56g
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +400/8/-12
    Кстати ярлык я на тебя не вешал. Мы ещё не так близко с тобой знакомы, ещё надо определится какую цену ставить и есть ли она...так что бесполезно свои стереотипы пихать, повторяю это были мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, а примешь ты их или нет и че ты в ответ напишешь, никого не волнует. Если тебя это задевает, значит так оно и есть. Другое дело, если бы я тебя пидаром назвал... Чтобы вывозить за сказанное, пришлось бы тебя ебать... Но нет. Этого не будет. Поэтому чтобы этого не допустить, я тебя не называю пидаром. А так хочется trollhaha
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. insaider25

    insaider25 Активный

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    287
    Карма:
    113
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +459/1/-9
    Типичный бред солевечка, на ровном месте такую хуйню развел, видать в жизни не с кем поговорить, раз ты из за каких-то музыкальных вкусов готов так жопу свою надрывать и показывать насколько ты ахуевший, в какой то ветке, на каком то форуме, в просторах интернета, мне-то похуй кто ты и что ты там из себя представляешь, свои понятия вноси в своих кругах, как и правила по которым ты живешь, я лишь выразил свое мнение, жалкая ветка, жалкий тс, который от недостатка общения плюется желчью где-то на форумах, удачи не удачник, сделай себе дорожку и узбагойся ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  7. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +400/8/-12
    Ну тогда давай увидимся. Конкретно на весь форум заявляю, то что если ты при встрече будешь грубить и допустишь. То я тебе твоё лицо в морду превращу в лс щас номер скину свой. В алматы я. А так много с кем знаком лично на этом ресурсе и они не петушатся как черти, т. Е. Как ты себя ведешь. Я на приколе угараю, а ты из себя строишь. Или стоп давай я тебе за твоё поведение палец отрежу. Когда захочешь за монитором выебнутся, посмотришь на палец, а точнее на его отсутствие. И будет твой оберёг это
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Токсично Токсично x 1
  8. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +400/8/-12
    Посмотри дату моей регистрации наркоша. Словарного запаса её хватит Тягаться. Овощь
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. insaider25

    insaider25 Активный

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    287
    Карма:
    113
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +459/1/-9
    ебаааать, вот с этого я щас орнулlolxxx
    сын Петросяна чтоль?
    слушай клоун, ты еще не понял что твой бомбеж, это пук в муку, которую ты после употребляешь:Coke Sniff:

    Если ты не понял, что мне похуй на весь заявленный тобой бред, то...
    idinaxujgf432
     
    • Полезно Полезно x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  10. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    754
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.550/35/-14
    Клин БРЕДОМ выбиваем...)

    - Такс, ШАЛОМ АЛЕЙХИМ... (Допустим это Йосик Бенаьён, ЕВРЕЙ) Имею немного ГРЯЗИ ПОД НОКТЯМИ, ручными и ножными, СЛАВА ИЕРУСАЛИМУ... Но если честно, они у меня не равномерно распределены на всех пальцах рук и ножных...СЛАВА ИЕРУСАЛИМА, опять таки... Так вот, хотелось бы купить у Вас немного грязи из под ногтей... Соответственно ножные и ручные в разных сосудах) Ну и чем по-более, тем милее мне) Можете достать до вечера..? (ну Вы поняли мотивы ЕВРЕЯ..!? (Про скрипку, только там родня его с ногтями)
    -Хмм... Даже не знаю, но интерес прогоню... А сколько платите, допустим за граммулю грязи ногтевой?
    - Ну , 1000 тг (допустим).
    Спустя минуты 3-5...
    - Так, я поговорил и нашел поставщиков, на первый раз (и последний...!!!)))) человек 15 -20 найдёться думаю... Грязь ногтевая хорошая, наростала долго, т.е выдержана более 2-х месяцев, однородной массой и цветом "МОКРОГО АСФАЛЬТА" ну и стойкий ЗАПАХ, мажеться отлично и равномерно, ГЛАТТ шшс)
    Но одно условие!
    - Какое?
    - Приходите с НАБОРОМ МАНИКЮРЫМ, и состригаете у мужчин, а у женщин выскребаете САМИ... (как на АВТОРАЗБОРАХ)))) И вам скидка за это 50%... Т.к. наш НОГТЕГРЯЗЕДОБЫВАЛЬЩИК в отпуске, у нас нет аналогичного грамотного мастера...
    - Хм, -задумался ЕВРЕЙ, - я подумаю и ОТПИШУСЬ В ТЕЛЕГЕ... - и удалился.
    -ОУРАЙД/ЖАРАЙДЫ, - сказал НАЙМАН!!!))) -и про себя прборматал, - ЧЕ БЛЯ САМЫЙ УМНЫЙ, ЧТОЛЕЕЕЕЕ?))) ШШС

    С/У и Л: Drotik85, КАЗАХ, СРЕДНИЙ ЖУЗ, НАЙМАН АлматЫнец!)))
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 10/1/19
  11. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    754
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.550/35/-14
    Сюка, Кобыла, ну та, которая СИВАЯ, поперхнулась, побледнела в другом конце поля и пошла жрать колючьки в пустыне...)
    Ибо её бред, в ахуе с этого...)
    ТЧК
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +400/8/-12
    Базара нет, ты в своём мире) никого туда не пускай, умрут в первый же день от переизбытка интеллекта и своебразного юмора. Главное слова глаза нашли, прикол поддерживаешьtrollmile4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Duka

    Duka Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +158/2/-3
    ты ведешь себя как провокатор который в дальнейшем потерпевший. тупо поугарали над тобой, а ты в ответ спарировать не смог. вот и сидишь кислотой плюешься
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    1.770
    Карма:
    404
    Репутация:
    467
    Оценки:
    +3.193/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Шо тут происходит пари?
    При любой ситуации просто кури и паранойся)))

    Юмор )) хуле)

    Мир удачи!
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. WhiteWolf

    WhiteWolf Пользователь

    Регистрация:
    9/1/19
    Сообщения:
    210
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +153/3/-4
    мда уж) юмор такой себе...
     
  16. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    754
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.550/35/-14
    ...а грязь нннада?)
     
  17. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +400/8/-12
    аахпхаахахаххаах
    Бро чувство юмора даётся от бога. а у них грязь из под ногтей поглотила все их чувства. теперь они не хозяин своей судьбы, ими правит грязь smilejfjes432trollevil
     
  18. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.416
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    он не солевичок )))
     
  19. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +400/8/-12
    да этот персонаж фанат Кривого зеркала. я над ним угараю, а он мне петросяна пихает. а суть в чем? не надо трогать психологически активную грязь под ногтями.
     
  20. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.416
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582


    trollapstenu trollxitro
     
    • Смешной Смешной x 1
  21. TS
    Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +400/8/-12
    а все ведь начиналась с истории о гениальном мошенничествеOtbitye 113
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...