1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Отряд " Чайка "

Тема в разделе "Сомнительные покупатели", создана пользователем M.L.T., 6/5/15.

  1. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.021/1/-4
    Дорогие друзья ,

    К сожалению в наше прекрасное время очень многие пользователи обманным путем желают заполучить дополнительную БЕСПЛАТНУЮ продукцию .

    На что только не идут такие пользователи chihxxx

    В народе окрестили их как " ЧАЙКА "

    Мы подумали и решили , раз есть " сомнительные продавцы " , то почему бы не создать раздел -> " сомнительные покупатели " ?!

    И так , условия простые :


    1) Пользователь пишет в магазине что закладка была пустая , модерация сообщает нам о таком посте и мы автоматически в депозит данного пользователя зачисляем ->

    1 не найденый клада,

    при достижении 3 не найденых кладов ,

    Пользователь получает шикарную группу :

    [​IMG]
    Тем самым подрывает свой авторитет и ему просто перестают верить .


    P.S. Данная группа не освобождает модерацию от разбирательств в истине ситуации и мы по прежнему будем разбираться в каждой проблеме .

    1 клад может быть пустой , может не повести и дважды , но если трижды клад пустой -> Скорее это мошенник chihxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Unknown author: 1 Очко 13/12/15
    O-O: 1 Очко (Идея отличная, надеюсь уже реализовали :)) 11/5/16
    G.G.G777: 1 Очко 3/1/19
    • Мне нравится Мне нравится x 11
  2. Unknown author

    Unknown author Banned Banned

    Регистрация:
    27/2/14
    Сообщения:
    23
    Карма:
    43
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +9/0/-0
    Хаха красава придумали
     
  3. dudes25

    dudes25 Капитан Справедливость

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    73
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +178/1/-10
    караван. кидала и чайка. для начала вам в пользование. есть еще аару имен. но это уже по мере. хотелось бы здесь активности
     
  4. Mia

    Mia КайФара лютая )

    Регистрация:
    19/2/16
    Сообщения:
    48
    Карма:
    47
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +98/8/-6
    ну а ты лох и терпила. создайте раздел лохи. и там терпи сиди активист . скупой платит дважды тупой трижды. лох платит всю жизнь - лишь бы. такие люди бы рождались почаще. у пацанов слаще была бы жизнь. И статус Каравана вспомни, собака лает, караван идёт....))
     
    Последние данные очков репутации:
    vip_76: 1 Очко 23/3/16
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 23/3/16
  5. Delusion

    Delusion Пользователь

    Регистрация:
    16/4/16
    Сообщения:
    26
    Карма:
    48
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +48/0/-0
    Чтож ты такая злая, Миа, Джафара, Кайфара или как там тебя еще? Хотя вся твоя история у тебя на лбу написана крупным текстом. По малолетке попался ухарь-лапшерез, наобещал горы золотые, а в итоге - поматросил, стряхнул с конца и бросил. Озлобилась на весь мир, простить не смогла и решила что больше не будешь лоховкой, а займешь другую сторону баррикад - станешь злостной кидалой. И теперь яростно, с пеной изо рта доказываешь всем, что ты знатная кидала, а значит не лоховка. Вот только настоящие профи не афишируют себя и не орут на каждом углу, что он кидала. А всякая шалупень дешманская, которая без всякого мастерства просто назойливо лезет в жопу без мыла - "Брат, Братишка, братуха, я тебя уважаю, я тебя обожаю, мамой клянусь, детьми клянусь... блаблаблаблабла".... Есть такая поговорка: "Если тебя кто-то заебал и ты хочешь, чтобы он изчез из твоей жизни - просто дай ему в долг". Я однажды так за 200 тенге откупился, просто элементарно было влом здороваться с челом, так вроде не откажешь, повода нету - занял 200 тенге на сигареты (100% знал, что не отдаст), и целых 2 года его вообще не видел, как будто испарился. Через 2 года как бы невзначай появляется, думал я забыл. А вот нет - с ходу: "Где моя 200-ка, еще и на % намекаю за просрочку". И снова потерялся - красота, все бы стоили так дешево. Просто есть людишки с гнилой аурой, с гнилой энергетикой и элементарно не хочется рядом с ними находиться. Где-то по ошибке по пьянке познакомился, а теперь отвязаться не можешь. Это как в говно наступить - казус неприятный, но что поделать, надо потрудиться, почистить кросовки. Это как больной, подцепив вирус, тратится на лекарства - также приходится тратиться и на таких как ты. Иногда отделываешься 200-кой, а иногда и громил с битами приходится нанимать. Второй способ подороже, но душу греет факт, что ты не только себя, но и общество избавил от вируса, потому как на долгий долгий период он уже никому не сможет жизнь отравлять. Чувствуешь себя санитаром природы и общества. Хотя положа руку на сердце стараюсь как можно реже прибегать ко второму способу - слишком простой, эстетики нет, изысканности, так сказать.
    В-общем, я что-то разошелся. я думаю ты и так все поняла. Я тебе советую останови свою злобу - захлебнешься в ней сама. В лучшем случае тебя в конце концов кто-нить поломает. В худшем - собственной злобой наработаешь себе рак печени или головного мозга. Я думаю у тебя и так уже опухоль в башке, судя по твоим постам.
     
    Последние данные очков репутации:
    alexJB: 1 Очко (Бро плюсую каждое сдово) 18/4/16
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Согласен Согласен x 1
  6. Василий Алибабаевич

    Василий Алибабаевич Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Delusion, ты чего бро?hypnosisxxx С паранойками так нельзя... напрямую ушат правды выливатьhypnosisxxx Ты теперь ВРАГ#2 для нее после меняapplausexxx4tt54ytthryhrt
    Сейчас столько говна в твою сторону полетит (да и в мою наверное тоже))))
    Да и толпа ингушев сча прибежит запинает уахахаcrazyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  7. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    244
    Карма:
    203
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +853/5/-4
    4tt54ytthryhrt
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TellMeWhy

    TellMeWhy Пользователь

    Регистрация:
    10/7/15
    Сообщения:
    128
    Карма:
    93
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +200/0/-0
    Походу так и не ввели такую фичу))
     
  9. O-O

    O-O Only Organic

    Регистрация:
    24/4/16
    Сообщения:
    95
    Карма:
    58
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +173/0/-0
    А жаль :( Идея не плохая. :)
     
  10. Adrenalin85

    Adrenalin85 Banned Banned

    Регистрация:
    19/2/16
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-0
    Мдеее
     
  11. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    158
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +557/11/-8
    Up!
     
  12. HapKo_O

    HapKo_O Пользователь

    Регистрация:
    13/3/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    48
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +173/22/-17
    миа как то раз пыталась меня кинуть в контакте ну не чего у нее не получилось)
     
  13. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.726
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.214
    Оценки:
    +19.219/47/-73
    Депозит:
    $7
    Ты думал, что связал меня.
    Но нихрена у тебя не выйдет)))
     
    Последние данные очков репутации:
    TIM#TIM: 1 Очко 6/4/19
  14. Центр Питерский

    Центр Питерский Пользователь

    Регистрация:
    6/11/17
    Сообщения:
    62
    Карма:
    68
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +76/1/-2
    Чё за бред? АХАХАХАХАХАХ
    Если 3 раза тебя кинул магазин то значит типо ты сам кидок или чё**?
    Как так то?
    Это бред полный, есть намного лучше способы отсортировки перемыков, не придумывайте ху**и
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    754
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.550/35/-14
    По сути, ЧАЙКИ то очень полезные существа, т.е. как САНИТАРЫ!.. Летают, высматривая клады с отравой и поглощают/перерабатывают её, не давая ей (отраве) распространится по другим организмам!!! Тем самым берут на себя весь удар токсического/отравляющего происхождения!!!
    Исходя из Вышеизложенного, и подходя к данному обстоятельству (ненаход/подрез), с обратной стороны, или так сказать с ЧЕРНОГО ВХОДА))), то это очень ХОРОШО для употребляющего тела))) Ну да, ушла ДЕНЬГА, но восприниматй это, как "оплата за профилактику недугов, либо лечение". Отдал деньги, чтобы не травиться!)))
    Так что, есть положительный момент во всем!!! ЧАЙКИ ниспосланы на землю, как ангелы хранители!)) уахаха, вот так рассуждая, сохранишь и клетки в МОСКу и здоровье!
    (Drotik85)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
    • Полезно Полезно x 1
  16. probadryga

    probadryga Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    429
    Карма:
    124
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +619/18/-57
    Не отписан трип:
    2
    бро без всяких пернах я могу защитить тебя от этого зла..
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. cycaracha

    cycaracha Гость

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    42
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +15/0/-15
    Так то сама идея неплоха.но надо както определить время за какой срок 3 ненахода
     
  18. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.245
    Карма:
    303
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.101/28/-24
    Это прекрасная статья. Такие люди и в жизни очень сильно и больно бьют в спину.

    Надеюсь, это движение актуально, и, чем больше официальных чаек, тем меньше дурного умысла. - хочу верить)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Duka

    Duka Пользователь

    Регистрация:
    22/5/18
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +158/2/-3
    А кто такая мия? trollhahaавторитет среди Кидал? trollobama
     
  20. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.245
    Карма:
    303
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.101/28/-24
    У меня знакомый, нехорошими своими поступками опозорил только что моими пальцами себя на весь форум.
    Дело было летом, тогда мы увлекались миксами и о пав ничего не щнали и форум я тогда не воспиинимал ни как. Жили и питались как дикари в съемной пещере. С чата на чат бегали искали "ровных". Я с ним как то пересекся скооперировавшись, напали на Лысого. Он двигает тему: "ща кайфану от души" и ржет как злодей.
    Рулю вытащил, коперклад есть, ну, и, соответственно, перезаклад вымагает. Обратите внимание, с одного и того юе ника... Тема стреляет, кайфанули от души. Пару раз еще на неделе виделись, и у него все одно на уме...
    В крайний раз он потерял над собой контроль и я взял на себя ответственность за его здоровье, ждал пока "отъедет" он, а хотя пиздеW как догнаться хотелось :D в общем местный кузет палит пипетку у него слюни мразь короче. Сидим в офисе, промывают мозги, разводят на деньги. По пути в офис, мы обусловились отрицать, но он нагло всю вину на меня кинул, за ним уже ехал брат с денежками. А я надеялся на себя. Так и съездил в наркологию со старшим лейтенантом, дежурным. Я уже имел с ним до этого опыт. И, так, на юморе туда-обратно скатались. Я чист и күзет приносит извинения.
    А тот хрен не смотрит больше мне в глаза.
    Так что до конца прите!
    Всем сил и меньше хуNл
     
    Последние данные очков репутации:
    TIM#TIM: 1 Очко 6/4/19
Загрузка...
Похожие темы - Отряд Чайка
  1. User47699
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    7.844
  2. Chev Chelios
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    4.357
  3. LegalizeR
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    12.985
  4. LegalizeR
    Ответов:
    209
    Просмотров:
    33.637
  5. LegalizeR
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    15.426