1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Отправки! Степень риска.

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Dragobrat, 20/7/15.

  1. TS
    Dragobrat

    Dragobrat Важный чел

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    748
    Оценки:
    +3.753/36/-16
    Пару лет пользуюсь услугами интернет магазинов, причем покупаю товар исключительно закладками.
    Хотя есть магазины в прайсе которых очень интересные вещества, но они работают исключительно отправками.
    Считается работать с почтой , как чуть ли не самый надежный и безопасный вариант.
    Но для меня , да и думаю для большинства покупателей- безопасность и анонимность стоит в приоритете, над качеством и ценой!!!
    Так вот, напрашивается вопрос? Если включить логику и представить такую ситуацию...
    Копы, под видом покупателя заказывают у какого нибудь Топового магазина, какой нибудь товар, отправкой к примеру Нов Почтой. Идут на почту забирают посылку, и заодно узнают ФИО отправителя, тобишь Дропа. Не думаю, что даже у самого Проверенного и Доверенного магазина, для каждого покупателя существует отдельный дроп. И не думаю что каждый покупатель посылает на почту за посылкой своего дропа!! Получается зная ФИО отправителя, копы с Лёгкостью могут принять его на почте при попытке отправить следующую посылку, а так же могут принять всех получателей, Или у нас в стране Копы такие тупые, что не способны на такие операции, или же я не правильно мыслю, чего то недопонимаю и моё опасение перед почтовыми отправками, все го лишь очередная солевая паранойная шизофрения??

    Хотелось бы, что бы Уважаемые продавцы прокомментировали выше сказанное...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 20/7/15
  2. Universe

    Universe Rock Star

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    173
    Карма:
    103
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +223/0/-0
    Ребят, мой ник zapaykaDikaya довольно часто фигурирует в разного рода темных историях. Со мной сегодня связался человек, взахлеб доносящий до меня какую то инфу об принималове. В скайпе под этим ником - не я. Я прекрасно осведомлен, кто именно увлекается подписываться моим ником, так вот,
    Артем! Если тебя отпустили - у меня к тебе просьба, хоть сначала меня это и забавляло, но это не первый раз, когда мне доносят информацию о том, что я замешан в истории с мусорами, так что еще раз делаю ударение, просьба - не использовать мой ник, не круто, ну совсем не круто, что бы к нему липла подобная грязь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Dragobrat

    Dragobrat Важный чел

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    748
    Оценки:
    +3.753/36/-16
    история с инцидентом на почте послужила поводом для написания этого чтива)
     
  4. Manalin

    Manalin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/1/-0
    Существуют дропы которые ходят по таким ответственным делам))) а самому и соваться не нужно
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Сheerful_Рonies

    Сheerful_Рonies Постоянный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    610
    Карма:
    183
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +1.054/10/-21
    Покажи хоть одного кто готов так легко расстаться с свободой
     
  6. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    618
    Карма:
    154
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +738/25/-60
    должен же быть интерес если это солевик то соль итд
     
  7. BicBrazz

    BicBrazz Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/17
    Сообщения:
    119
    Карма:
    38
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +141/2/-2
    почтоматы, как вариант)
     
  8. ZIMMER

    ZIMMER Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    29
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +92/0/-1
    Я пользоюсь трек - номером, пришел в почту или аеропорт, предоставил трэк номер, получил посылку. Уехал, все отлично.
    мир.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. vlad1g

    vlad1g Постоянный

    Регистрация:
    6/3/16
    Сообщения:
    436
    Карма:
    154
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +624/24/-16
    Нехуй баловаться))
     
  10. danette06

    danette06 Местный житель

    Регистрация:
    14/9/18
    Сообщения:
    679
    Карма:
    334
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +879/16/-32
    Как по мне нету там ничего такого, пока данные дойдут кто куда отправляет, тут уже проще сказать извините отсосите, а не ловить челиков которые пятки заказывают)
     
  11. 6ix9ine___

    6ix9ine___ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/7/18
    Сообщения:
    558
    Карма:
    154
    Репутация:
    117
    Оценки:
    +766/25/-30
    Не отписан трип:
    2
    Да уж история не из лучших ,но Артём в ковычках красава !Бро держись я в тебя верю )Удачно отмыть грязь со своего ника ,и наказать Артёма
     
  12. Sladek

    Sladek 4FUN * Всё добре

    Регистрация:
    16/5/18
    Сообщения:
    246
    Карма:
    234
    Репутация:
    144
    Оценки:
    +1.066/8/-6
    1) Простой способ - пользоваться
    2) Сложный способ тоже есть но применим только для ОТПРАВИТЕЛЯ и только для Украины, этот способ дает право не знать о содержимом посылки. Ссылку на сервис публиковать не стану, она абсолютно публична, но не здесь ей место. Лишнее нездоровое внимание тут не требуется.
     
    • Полезно Полезно x 1
  13. Velikix

    Velikix Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/17
    Сообщения:
    376
    Карма:
    184
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +1.087/7/-5
    uhmylkaxxxДобрый вечер друзья!
    Насчёт почты ничего не могу сказать, но как то раз отправлял другу в соседний город через междугородние автобусы, просто вклеили 2 зиплока в якобы папку с документами)
     
  14. F F

    F F Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-0
    Не над людей подставлять
    Наберай команду лучше
    Ну а так... Как по мне, долб**ом не нужно быть что бы с Мус траблы были
     
  15. duckduck

    duckduck Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/19
    Сообщения:
    17
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    этожетупоподставабл
     
  16. duckduck

    duckduck Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/19
    Сообщения:
    17
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Или у нас в стране Копы такие тупые, что не способны на такие операции, или же я не правильно мыслю, чего то недопонимаю и моё опасение перед почтовыми отправками, все го лишь очередная солевая паранойная шизофрения?? - на самом деле тупые наркоманы просто современная полиция это теперь те кто еще вчера сами кололись мутились загонялись они же понимают всю эту конченную психологию наркоманов да и давайте вкл логику - большинство магазинов под ними отправки тоже они делают (не прямо конечно из кабинетов правительства но всё же) - рыбу тоже сперва прикармливают так и здесь подумайте сами если вы есть владелец оргомного кол-ва аркотиков вам же интересно знать какой доход можно получить со всего этого кол-ва - короче здесь важна любая мелочь любая отправка любая закладка пусть и весом 0.25 г хозяину всё равно интересно и важно знать где именно сейчас находится его чать денег - короче паранойаааааа вкл голову выключайте ноздри)
     
  17. Animalbizon

    Animalbizon Пользователь

    Регистрация:
    25/7/19
    Сообщения:
    230
    Карма:
    94
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +342/9/-16
    Народ а вы думаете ,те кто делает закладки почту голубями получают , есть закон и его надо соблюдать и к сожелению это касаеться почты ,Вы не можете знать что в посылки ,вот когда вас обманывают на авито или еще прочей херни сайтов ,ты выбираешь носки а тебе высылают трусы или что то похожее на картинки , и претензий предьявить ты не можешь ,теперь расмотрим другую ситуацию ,ты пошел получать почту ,а тут хдабысь и тебя вяжут ,ты такой ой не мое и не знаю это что ,а тут берут и наводят шмон у тебя дома ,при этом находят весы ,зиплокт,спирты ,и прочее для этого дела ,но извени тут ты сам профан , а если ты выслал на когонибудь кто реально не знает что за посылка он в шоке что она пиишла но человеческая сушность серовно заберет в 99% ведь на халяву , если нет состава преступления ,нет и самого преступления , и еще держите рот за тремя замками и все будет у вас пучком.
     
  18. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    О авито меня кормит, и не только кормит но и одевает
     
  19. Animalbizon

    Animalbizon Пользователь

    Регистрация:
    25/7/19
    Сообщения:
    230
    Карма:
    94
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +342/9/-16
    согласен , но ведь и там есть не добросовестные продавцы или алибаба
     
Загрузка...
Похожие темы - Отправки Степень риска
  1. western92
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    141
  2. Гордон_Фриман
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6
  3. MoroccoBoss
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    12
  4. Elephant_Support
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    61
  5. Elephant_Support
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    52