1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Открытый и закрытый грунт – как способ выращивания

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ЧерныйСкорпион, 11/2/14.

  1. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    Открытый и закрытый грунт – как способ выращивания
    Существует два способа выращивания марихуаны: и . Так, например выращивание в открытом грунте имеет свои плюсы и минусы. Во-первых, данный способ заметен для посторонних взглядов, плюс необходимо периодически удобрять сорта конопли для открытого грунта, что может быть накладно. Но выращивание в открытом грунте позволяет получить большой урожай и «эффективные» шишки. Для открытого грунта отлично подходит такой сорт как Passion#1 от сидбанка Duth Passion.

    [​IMG]

    Выращивание в закрытом грунте позволяет получить не менее действенный урожай, но придётся позаботиться об искусственном освещении, и найти места, где будут храниться сорта конопли для закрытого грунта. Для выращивания марихуаны в домашних условиях лучше всего использовать автоцветущие сорта конопли, например: Lowryder.

    Медицинские сорта каннабиса
    Довольно часто для анестезии используют . Они отличаются от других сортов высоким содержанием ТГК более 22%, что позволяет снижать боль и улучшать сон у больных. Так, например, в целях медицины используют такие сорта каннабиса: Amnesia Lemon, Top Skunk 44, Afghan. Все они содержат минимум 20% ТГК, что позволяет успокоить боль и дать пациенту немного расслабиться.

    Сорта конопли призёры
    За долгие годы выращивания и производства конопли, на рынок вышли сорта, которые заслужили различные награды. Ниже представлены , которые отличаются своим особым эффектом и свойствами:

    • Afghan – тип сорта Индика, ТГК -15-20%, период цветения 8-9 недель. Сорт с великолепными генами получает первое место в ТОПе лучших сортов конопли.
    • AK-48 – 50% Сатива, ТГК-15-20%, созревает за 48 часов. Восьмикратный призёр на Канабис Cup.
    • Amnesia Haze – 20% Индика, 80% Сатива. Заслуженное первое место на High Times Канабис Cup в 2004 году.
    http://mjnovosti.net/wp-content/uploads/2013/05/Канабис-cup.jpeg

    Известно, что сорта конопли – лучшие сорта, которые способны дать мощный эффект. Кроме этого, существуют высокоурожайные сорта конопли, которые прихотливы к выращиванию, но дарят хорошие плоды. В мире конопли существует множество видов и сортов, и каждый вид по-своему интересен и значителен.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 12/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. RhimeRe

    RhimeRe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +5/1/-0
    Нормик такой кустик-)
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко (За регистрацию на ресурсе !!) 20/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    эх как же люблю весну! начала сезона высfдка ) ромонтика :D
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Открытый закрытый грунт
  1. Zod1acQkill
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    40
  2. Smoked_Supp
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    101
  3. Las_vegas Support
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    192
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31