1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Оружие и наркотики изъяли у погоревшего на краже пастуха в Волгоградс - ИА "Высота 102"

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 25/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]
    До 10 лет лишения свободы грозит 61-летнему пастуху из Быковского района Волгоградской области. Как сообщили ИА "Высота 102" сегодня в региональном главке МВД, мужчина обвиняется в краже, незаконном хранении наркотиков и огнестрельного оружия. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.
    Следствием установлено, что 22 сентября прошлого года пастух проник в домовладение местного жителя, где ножовкой отпилил от полипропиленовых труб электроводонагреватель, циркуляционный насос, три отопительных радиатора и 8 кранов. Похищенное мужчина перенес к себе домой. Ущерб составил около 6 тысяч рублей.
    В ходе обыска в жилище пастуха следователи обнаружили не только похищенное, но и около 2,8 кг марихуаны, свыше 2,5 кг частей наркосодержащих растений и самодельный пистолет. Подозреваемый сознался в содеянном.