1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Опрос: какой ваш любимый писатель?

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 3/3/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    3 марта в 35-й раз отмечается Всемирный день писателя, учреждённый международной организацией ПЕН-клуб (объединяет поэтов, эссеистов и романистов). Кажется, это идеальный день, чтобы поговорить о своих любимых писателях.

    Творчество каких авторов вы предпочитаете? Рассказывайте в комментариях! Будет здорово, если сможете поделиться подробностями: нравится ли вам стиль, сюжеты, а может, и вовсе рисунки, если речь идёт о комиксах?
     
  2. speedexciter

    speedexciter Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/20
    Сообщения:
    1.121
    Карма:
    234
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +957/4/-3
    Лавкрафт, Эдгар По - относится к чему-то вроде мистики/фэнтэзи/ужасов
    Это конечно не писатель, но любимая книга: Тайный дневник Лоры Палмер из Твин Пикса. Очень клевая книга о юной леди которая живет двойную жизнь - в первой послушная дочь и отличница, а во второй разгульная наркоманка и стерва, но это все из-за злого духа, который ее развращал. Ещё нравится творчество Ремарка, Кастанеды, конечно же не обойтись без шедевров Булгакова, Стивена Кинга, Хаксле.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...