1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Обман теста на наркотики

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Пика, 2/7/20.

  1. TS
    Пика

    Пика Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/20
    Сообщения:
    46
    Карма:
    13
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +63/0/-1
    Как обмануть тест на наркотики по моче?

    На самом деле, не все эти способы обманные. Некоторые из них являются способами экстренной детоксикации организма — обмана в них нет. Жаль только, что поводом для такого замечательного мероприятия как очищение своего организма от наркотика, становится такая сомнительная мотивация. Но есть способы, которые действительно помогают замаскировать имеющиеся в моче следы препарата. Обратите внимание, что ни один из них, кроме 100% химической чистоты не даёт полной гарантии успешного прохождения теста, а только лишь увеличивает ваши шансы.

    Когда вы узнали, что вам предстоит анализ на наркотики, сразу прекратите их употребление, если есть возможность, перенесите дату проведения теста на максимальный срок.

    Детоксикация домашними средствами. Это комплекс доступных мер, которые помогают более быстрому выведению следов наркотика из организма и, в частности, из мочи. Усиленный режим питья, активные занятия спортом, баня с парной, диета.Медикаментозная детоксикация. Самый правильный и эффективный метод под контролем специалистов. В частной наркологи без лишних вопросов вам сделают несколько очистительных капельниц. Практически в каждой клинике есть услуга детоксикации на дому. Лечение в частных наркологических клиниках проводится анонимно.Маскировка следов наркотиков для тех, кто любит экстремальные решения. Выпить как можно больше жидкости и несколько таблеток Фуросемида перед тестом на наркотики. Другой вариант: в пробирку с мочой добавить немного лимонной кислоты или соды.Подмена биоматериала. Можно приобрести специальную искусственную мочу и использовать на тесте её.Антитесты, препараты, которые временно блокируют результат тестов, скрывая метаболиты наркотиков в моче. Антитесты работают до 5—6 часов.Приём витаминов маскирует метаболиты наркотиков под естественные продукты метаболизма. Перед анализом принимаются витамины группы В (50—100 мг.), затем каждые 15 минут выпивается по 200 миллилитров воды, более литра. Во время теста первая порция мочи сливается в унитаз, далее — в пробирку.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. vitos33

    vitos33 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    7/2/18
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    234
    Репутация:
    224
    Оценки:
    +1.636/24/-23
    Не отписан трип:
    6
    После таких процедур, даже самый ярый нарик , на будущее будет вести здоровый образ жизни !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Пика

    Пика Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/20
    Сообщения:
    46
    Карма:
    13
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +63/0/-1
    ахаха ))))
     
    Последние данные очков репутации:
    Самбука: 1 Очко 2/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Не проще ли просто не употреблять?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Spes393

    Spes393 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/3/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Подскажите где купить антитест, Украина ?
     
  6. GlobalizationLegalization

    GlobalizationLegalization Banned Banned

    Регистрация:
    13/12/19
    Сообщения:
    48
    Карма:
    24
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +70/0/-6
    Не слушай его, какой антитест... Попроси кого-то нассать в презервативCondomdfd, в презервативCondomdfd вставляешь трубочку/шлангочку, конструкция крепиться к ноге, а шлангочку выводим к писюну и главное сохранить вертикальное положение пипки, дабы не протекти). Приезжаешь в ПНД, в туалете растегиваешь ширинку, вытягиваешь пипку, опускаешь головку вниз и аккуратно надавливая на презерватив - писаешь в баночку) ну либо вместо надавливания, можешь попробовать шлангочку подлиннее взять и по методике как бензин с бака в канистру сливали...roflxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...