1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Обзор сервиса облачного гейминга от Loudplay и как получить бонус x2 при первом пополнении

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем milkman, 16/11/20.

Метки:
  1. TS
    milkman

    milkman Дед Коноплеед

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    627
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.090/13/-24
    Всем привет. Это как бы трип репорт на сервис и как получить бонус x2 игрового времени при первом пополнении.
    Плюс сервиса в отличит от тугих сервисов облачного гейминга, в том что в доступ даётся полночью рабочая машина на винде а не открытое окно с игрой, которая при этом должна обязательно быть куплена как на пример в Google Stadia, Gforce Now и тд. По этому много о нем говорить не буду все есть на официальном сайте, я лишь расскажу свой опыт и впечатления. Так же покажу видео записи экрана игр COD WWII, FIFA19, GTA5, RDR2, а так же видео и скорость воспроизведения видео в 4к.
    Для теста нам понадобились: MacBook Pro 2017 года, Гигабитный интернет ну и в общем то все.


    Часть 1. Регистрация, установка.
    1. Заходим на сайт () качаем прогу на комп и устанавливаем.
    2. Запускаем и нажимаем регистрация*! (Для получения бонусов не нужно заходить через google напрямую).
    3. Вводим логин, пароль, мыло и собственно сам реферальный код 3EBGP6XF2 по которому вы получаете x2 времени при первом пополнении, ну и я в виде бонуса 1х от вашего пополнения. (Далее схема всем ясна, делаете себе новый акк, на нем получаете x2 на основной столько же времени)
    4. Пополнение. Нажимаем на Пополнить баланс. Выбираем нужный тариф (тут когда оплачивал я было так 3 часа = 55 грн, 10 часов = 157 грн, зависит от курса). Нажимаем пополнить, нас перебросит на сайт яндекс мани (к этому нужно быть готовым и иметь впн). Далее все просто, вводим данные карты и оплачиваем как обычно.
    5. Если все сделали правильно с регистрацией и реферальным кодом (3EBGP6XF2), то сразу при первом пополнении ваше игровое время будет удвоено.

    Вот в общем то и все. После успешной оплаты время обновится. Нажимаем Запустить ПК и мы получаем полностью рабочую машину на Windows 10. Делаем все что душе угодно, но в нашем случае это все для игр, хотя так же можно использовать ресурсоемкие ПО которые не способен потянуть ваш ПК. Для теста предоставлены видео с FIFA19 и Call of Duty WWII, а так же скачивание установка и запуск FIFA19.

    Часть 2. Методом проб и ошибок, в данном случае теряя время, данный пункт наиболее важен, но вы же можете делать как душе удобнее.
    1. Выбор игры. К этому делу нужно подойти сразу. Так как тратить оплаченное время на поиск игры не хочется. Если же у вас исключительно лицензионные версии, то вам намного проще, зашли, скачали, играем. Я же пользовался всеми любимыми репаками.
    2. После выбора игры нужно найти торрент файл на игру с наибольшим количеством раздающих.
    3. Далее на запущеном игровом ПК устанавливаем qBittorent. Лучше его так как uTorrent на программном уровне блочит скорость загрузки в 25-30 мб/с. qBittorent качает по максимуму и скорость в среднем 60-90 мб/с. Скачиваем уже выбранный нами торрент и начинаем скачивание.
    4. Теперь все как и всегда, Устанавливаем игру, запускаем и играем.

    Мой личный вывод таков. Сервис улёт. Если у вас гигабитный интернет, то все игры идут на максималках в 4к. Я же наслаждаюсь на маке в 2к. Да бывают лаги, но это задержки интернета, так как сижу через вайфай. Ну и нужно баловаться с настройками. Для интернета в 100мбит/с особо не подойдёт, так как не тянет в плане загрузки видео экрана игрового ПК в высоком разрешении. На видео будет видно на сколько качество отображается на макбуке. Максимально быстрый отклик мыши и клавиатуры. Был в шоке, словно я играю прямо на своём маке. Лично я очень доволен, так как маком пользуюсь по работе, а для игр машины нет. Вот и нашёл выход из ситуации и думаю за этим будущее. Я же продолжаю играть в COD WWII, жду когда же уже сломают COD Black Ops Cold War. Ну а затеял я это исключительно в предверии выхода Cyberpank 2077. Ведь теперь я на ряду со всеми буду играть в топовые новинки игр при этом не имея своего мощного ПК.

    В данном сервисе есть так же и ряд минусов:
    1. Поиск и скачивание игр занимает вообще оплаченное время, по этому к этому нужно подходить с умом.
    2. Файлы хранятся на сервере не понятное количество дней, но по их правилам от 5 до 15 если я не ошибаюсь. Однако если ежедневно запускать машину и выключать, вашим файлам ничего не будет угрожать. Я же после очередного сеанса игры кидаю все сохранения в облако на Гугл диск. И даже если что то случится с компом, я сделаю новый, и лишь потрачу снова время на скачивание игры.
    3. Как я понял при большом количестве одновременно использующих сервис пользователей заметно долго стоишь в очереди, так же долго запускается ПК. В моём случаем редко но бывает.
    4. При слабом интернете картинка будет не очень хорошая. Но у них есть вроде как пробный час игры. Так что можно запустить ПК и поиграв с настройками увидеть результат.
    5. Да при гигабитном интернете но через вайфай который почти в половину режет скорость, картинка бывает просидает, но в азарте игры на это уже не особо обращаешь внимание.

    Так же мог не все написать, более подробная информация имеется на сайте. Ну а по работе и реальном опыте отвечу на все вопросы в комментариях. Так же позже добавлю видео с GTA5 с полной установкой и запуском, так как эпикгеймс было время раздавал ее бесплатно и я успел получить.
    Ну и Вас попрошу делиться своим опытом если он имеется, так же буду рад вашим предложениям, нут вопросам по теме). Всем мир.

    1. Внимательно подходить к процессу подбора и скачивания, что бы не тратить лишнее время.
    2. Не заходить на прямую через соц сети, а нажать регистрация и ввести данные, а так же реферальный код 3EBGP6XF2 что бы мы обы были в плюсе).

     
  2. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.944/67/-80
    А оно нужно вообще?
     
  3. TS
    milkman

    milkman Дед Коноплеед

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    627
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.090/13/-24
    Ну а как же, играть в топовые игры не имея топовую машину)
     
  4. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.944/67/-80
    А с герцовкой как быть?:D
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    milkman

    milkman Дед Коноплеед

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    627
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.090/13/-24
    ну как бы Киев начал запускать по тихой, думаю и в других городах есть провайдеры что предоставляют 1000
     
  6. TS
    milkman

    milkman Дед Коноплеед

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    627
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.090/13/-24