1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Нужно-нужно недорого, надёжно и защитить замшу от воды и грязи!

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 26/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Доброго дня, друзья!



    Пожелания в заголовке были выданы в нагрузку к этой паре:


    [​IMG]


    Пара добротная. Молнии, ниточные швы - ни единого разрыва!!!!!! Супинаторы - всё надёжно. Набойки менялись в положенное время.


    [​IMG]


    Стрелкой отмечено место, где подошва из кожеподобной резины уже протёрта до основной стельки. Всё это говорит о том, что их носили достаточно интенсивно, следовательно, они удобные. Только одно. Причём не туда, ни в Красную Армию. Такие носы сейчас не в моде.


    [​IMG]


    А нужны они "гулять ссобакой". Ссобака гуляет утром и вечером (когда в это время года ещё / уже темно). И её не волнует - грязь, снег, высадка рептилоидов или звёздного десанта, БП или апокалипсис - ссобака должна своё отгулять! И точка.


    [​IMG]


    Поэтому стал вопрос защиты замши. Окраска и водозащитный спрей были отметены сразу - получалось дорого и не совсем для тех условий. Решили превратить замшу в гладкую кожу. Обувь предварительно очищаем и начинаем обработку. Можно использовать перчатки. Я не пользуюсь. Ощущения не те. Нужно не просто мазать, а именно втирать.


    [​IMG]


    Красим деталями. Выбрали деталь - и занимаемся только ей, пока не закрасим всю. Вот, первый слой нанесён.


    [​IMG]


    Один из этапов.


    [​IMG]


    Всего может понадобиться 2 - 3 слоя. После каждого сушим около получаса. Последний слой располировываем.


    [​IMG]


    Получившееся покрытие надёжно защищает от воды и грязи, его можно чистить щёткой наравне с чёрными изделиями из гладкой кожи, коих в доме обычно на 146% больше, чем много. А учитывая, что просили недорого, применили листовые материалы. Они дешевле, чем формованные. Всё, это фотография перед финальной покраской и отделкой.


    [​IMG]


    Всем спасибо! И учитывая тематику ремонта - сегодня привет ССОБАКАМ! Остальное - как обычно: тексты без слова "хуй": . Группа для позадавать вопросы и попесдеть на обувную и околообувную тематику: https://t.me/shuzprosvet