1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Нужен совет, по магазу Умка

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Сатива, 21/12/19.

  1. TS
    Сатива

    Сатива Пользователь

    Регистрация:
    15/11/19
    Сообщения:
    137
    Карма:
    79
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +112/10/-12
    Привет всем, нужен совет по магазу Умка. Кто знает за качество и за сам магаз, стоит ли там брать? Репортов маловато поэтому интересуюсь, всё ли там ровно?
     
  2. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.238
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.646/17/-30
    Ну если отзывов мало, и сомнения есть, то бери и принимай решения) ну или рискни)))
     
  3. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Это был первый или второй шоп у которого я покупал, когда поссорился с барыгой и зарегистрировался на этом форуме. Стаф и вес были вполне ок. Адресс правда пришлось ждать около часа. Думаю там чувак сам кладёт и сам продаёт. Перестал брать лишь по тому что клад был в падике, что для меня стоп-сигнал.
     
    • Согласен Согласен x 4
  4. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.669
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.115/41/-43
    Тоже ненавижу клады в подъездах
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Да это вообще уже прошлый век. Мало того, что чайки не забывают почекать перед каждым выходом из дома, так ещё и попадать в них неудобно.
    Не знаю, может с тех пор как я брал он перестал класть в подъезды, но точно знаю, что всё ещё есть магазины которые позволяют курам такое делать.

    Ну ок, допустим владелец сам живёт в падике и идёт делать клад сразу же после покупки, прям под своей дверью. Какой результат в итоге? Не потратил время и обезопасился от взрыва клада? А стоило ли оно того, чтобы человек после этого пошёл искать следующий магазин и ты потерял потенциального постоянного клиента?

    Ей Богу, многие селлеры мыслят на уровне держателя шаурмичной и совсем не думают на несколько шагов вперёд и не учитывают косвенный профит от действий, которые в прерогативе дадут куда большие продажи, хоть и в данный конкретный момент могут казаться абсолютно невыгодными/убыточными. Это же элементарная Теория Игр. Математика, ёпты. Вы же бизнесмены типа.

    Мне кажется если бы у меня был шоп, то я бы натянул тут по прибыли 95% шопов. Но только с моей тактикой "слей бабло сейчас, чтобы потом доход благодаря совокупности малозаметных причин стал больше" совершенно не подходит вариант открытия в закладках. Тут нужны солидные деньги.
    Но кто ж мне их даст и как их заработать в таком кол-ве, если без наличия такого количества их не заработать.umnikxxx

    Ладно, что-то Остапа понесло. Хе-хе. Тема ваще о другом была.))
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 21/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 21/12/19
  6. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    я думаю не стоит брать, хотя отзывы и хорошие. их не дрстатрчно, можешль рискнуть)
     
  7. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    А как же тогда ребятам подниматься с низа пищевой цепочки? Главное, чтобы не все отзывы были от аккунтов однодневок, а хоть парочка от пользователей с репутацией. Ну и как бы магазин не только открылся и даже не три месяца назад. И при этом всё ещё не выпилен с Леги, значит норм с ним всё вроде?

    Кстати, к примеру тот же "Акула РЦ" Амфхауз имеет так много отзывов не потому что это реально крутой магазин, а потому что раздаёт кучу халявы ежедневно при чём всем подряд, лишь бы отзыв хороший оставили.
    При этом у меня с ним половину кладов были тупо пустыми при чём в каких-то диких обстоятельствах, что щаставляло меня вообще сомневаться в их существовании. При этом жалоб на них мало потому что: а) многие начинают покупать у них после выигрыша в рулетке и не хотят поднимать шум ибо боятся, что халява закончится да и + как бы если один раз получил, а но второй хуй, тт не так сильно обидно ибо ты якобы вышел в ноль; б) Они давят своей авторитетностью и уламывают большинство пользователей согласится на 50%, при чём делают это очень хитро выставляю ситуацию таким образом мол это они тебе одолжение делают т.к. могли и не дать ибо у них мол "правила магазина ващет не позволяют идти на уступки тем у кого меньше 10-ти покупок", что полный пиздёж, ибо выдают всегда; в) если попадается такой настойчивый человек как я, который не имея большой истории покупок выбивает из них 100% за все ненаходы и если не получается договорится, то идёт в арбитраж, они в свою очередь в доарбитражной переписке таки соглашаются на 100% но при условии, что ты больше у них брать не будешь.
    Вот тебе и вся репутация, а по факту нет никакой гарантии, что они там не толкают пустышки, которые воможно и гасят расходы на раздачу халявы.

    Написал сумбурно, но надеюсь я донёс мысль о том, что мелкий шоп не щначит плохой, а большой и огромным кол-ом отзывов не значит, что ему стоит доверять. Просто большие умеют наёбывать хитрее других. Так чтобы ограбленный ими человек даже не понимал, что его ограбили.
     
    Последние данные очков репутации:
    meFeDRON_420: 1 Очко 21/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    454
    Карма:
    124
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +329/13/-20
    Зачем открывать тему?) тут полно акул
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.565
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.710/26/-34
    Тут все прошли проверку.
     
  10. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Ну сама по себе проверка тут это "театр безопасности". Дал 5 проб нормального товара от другого шопа, заплатил админам и вот тебе вся проверка.

    Так что время существования магазина, отзывы активных форумчан (не по пробам и не по рулеткам) и наличие тем в арбитраже и есть основные столпы на которые стоит опираться перед решением на покупку.
    А ещё лучше не тратить последние деньги на движ, тогда и волноваться так сильно перед покупкой не придётся))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.565
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.710/26/-34
    someone451, знаю знаю, видел магазин клан 13? Все тэстеры кроме одного, зарегистрированы были с датой регистрации магазина, а тот один тестер тоже сомнительный. Меня никто не послушал, ждем пока он кого то кинет)))
     
  12. Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    454
    Карма:
    124
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +329/13/-20
    Тут появился клан 13?? Дай ссыль пж
     
  13. Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    454
    Карма:
    124
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +329/13/-20
    Это эскобар под другим именем! Я заходил на его сайт, сразу же перекидывает на клан13
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.565
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.710/26/-34
    Я говорил что эскобара отпустят, депутат, хули. Эскобар это-то дом сбыта, чудо сад?!
     
  15. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.565
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.710/26/-34
  16. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Я как раз написал им репорт часов 12 назад. Довольно подробный и честный.
    Но читая тесты по пробам всегда надо отдавать себе отчёт, что опыт тестера и опыт обычного покупателя могут сильно отличается. Поэтому если я решаю купить ещё раз у магазина после теста, то добавляю краткую инфу об этом в комментарии к тесту, либо в сам репорт. Можно проверить у меня в блоге по магазинам АмфХауз, НаркоПамп и Карандашик.

    По сути единственный смысл читать репорты по пробам это желание узнать, чё там по качеству товара в текущий момент (момент написания репорта).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/12/19
  17. Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    454
    Карма:
    124
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +329/13/-20
    Бро, хочешь верь хочешь нет, клан13 это эскобар
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    someone451, не в падло писать было?
    на счёт акул полностью согласен. но прикол в том что они делают просто огромное количество кладов, и шкурят естественно. + учитываем кур которые пиздят да и операторы я думаю тоже в этой теме
     
  19. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Да как бы наверное все крупные шопы имеют несколько магазинов с разными названиями и в разных разделах. Из тех что знаю на 100% это Хауз и Простоквашино. Учитывая, что чаще я беру с рук, либо на пробу, чем покупаю онлайн, то это пока все о ком я точно знаю. Покупал бы чаще, список явно был бы больше. Ведь зачастую никто шибко не парится над конспирацией и вся иллюзия создаётся слишком топрно.

    Про Клан, Эскобара и Новый Магазин ничего не знаю. Но учитывая, что у них было написано в теме, что это возврашение то может так оно и есть.
     
    Последнее редактирование: 21/12/19
  20. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Ну мне в принципе нравится писать репорты и анализировать, чо да как.
    Хотя, конечно, иногда корю себя за то что трачу на написание раза в два больше времени, чем в среднем по палате). И раза в три больше, если учитывать, что минимальный размер трип-репорта составляет 400 слов по правилам форума.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 21/12/19
Загрузка...
Похожие темы - Нужен совет магазу
  1. VENINO DOLCE
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    204
  2. Lubaffka0078
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    3.014
  3. Mefedronova666
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    277
  4. d00mer
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    504
  5. Salamander
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    94