1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ноябрьская подборка PS Plus: Middle-earth: Shadow of War, Hollow Knight и новинка Bugsnax...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 28/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    Sony подборку бесплатных игр, которые подписчики сервиса PlayStation Plus получат в ноябре 2020 года. В неё вошли две игры, которые будут доступны на PS4 и PS5, а также один новый проект для пользователей консоли следующего поколения от японской компании.

    [​IMG]

    Итак, с 3 по 30 ноября подписчики PS Plus смогут добавить в свою библиотеку и Hollow Knight в издании Voidheart Edition. Первая игра представляет собой экшен от третьего лица во вселенной «Властелина колец» с разнообразной боевой системой, паркуром и кучей активностей. А вторая — это смесь платформера и метроидвании. Третьим проектом, который смогут получить только пользователи PlayStation 5, выступает необычное приключение Bugsnax. Оно выйдет 12 ноября и сразу будет доступно подписчикам PS Plus в тех странах, где запуск консоли состоится в этот день. В остальных государствах пользователи смогут загрузить Bugsnax с 19 ноября. Однако можно и не торопиться, ведь приключение от Young Horses будет раздаваться до 4 января 2021 года.

    [​IMG]

    Отдельно Sony напомнила о — подборке игр для подписчиков PS Plus на PS5. Согласно сообщению в блоге PlayStation, с момента анонса в неё добавили ещё два проекта: — Zombies Chronicles Edition and .


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...
Похожие темы - Ноябрьская подборка Plus
  1. CROWN SHOP
    Ответов:
    197
    Просмотров:
    503
  2. MURMUR SHOP
    Ответов:
    264
    Просмотров:
    368
  3. Chip & Dale Shop
    Ответов:
    1.658
    Просмотров:
    4.244
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    256
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    268