1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Новые приложения и игры для iOS: лучшее за февраль

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 28/2/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    Приложения

    1. Clubhouse


    Нашумевшее приложение, которое на слуху даже у тех, кто никогда им пользовался. — это не совсем обычная соцсеть без сообщений, видео и мемов. Люди здесь общаются голосом в формате «здесь и сейчас». В Clubhouse можно встретить знаменитостей вроде Илона Маска или Олега Тинькова, а попасть туда можно только по приглашению.

    [​IMG]

    Цена: Бесплатно
    2. Le Rubl‪e


    Полностью бесплатный менеджер финансов, который позволит с удобством отслеживать все ваши расходы и доходы. В приложении предусмотрено множество категорий для быстрого распределения транзакций. Также есть подробная статистика, которая поможет проанализировать движение средств. Данные можно синхронизировать с iCloud или хранить только на устройстве.

    [​IMG]

    Цена: Бесплатно
    3. Writer


    Минималистичный текстовый редактор с поддержкой разметки Markdown. В приложении можно настраивать типографику, менять темы и иконки, создавать папки и синхронизировать контент между устройствами. Помимо iPhone, Writer также доступен на iPad и Mac.

    [​IMG]

    Цена: Бесплатно
    4. Thought Deto‪x‬


    Полезное приложение, которое поможет избавиться от негативных мыслей, не покидающих вас. Нужно лишь записать в Thought Detox то, что вас беспокоит, и нажать кнопку «Отпустить это». Заметка будет красиво свёрнута в конверт, а затем исчезнет. Записанное никуда не отправляется и не сохраняется, а просто пропадает вместе с проблемой.

    [​IMG]

    Цена: 279 рублей
    5. BlackSight


    Продвинутая камера с функцией улучшенного режима ночной съёмки, которая работает не только на последних iPhone, но и на всех актуальных устройствах. Используя алгоритмы и длинную выдержку BlackSight, позволяет делать крутые снимки даже без использования штатива. Доступны ручные настройки фокусировки, таймер, а также умный баланс белого, поддержка форматов JPEG и HEIC.

    [​IMG]

    Цена: Бесплатно
    6. Light Alarm


    Необычный световой будильник для мягкого пробуждения по утрам. Перед сном задайте время и установите на подставку, не блокируя экран (он будет погашен). В нужный момент Light Alarm понемногу начнёт повышать яркость дисплея и включать вспышку, чтобы сымитировать рассвет. И всё это под приятный, постепенно усиливающийся щебет птиц.

    [​IMG]

    Цена: Бесплатно
    Игры

    1. Titan Quest: Legendary Editio‪n


    Самое полное издание порта легендарной RPG со всеми доступными DLC. Окунитесь в безудержное и поистине героическое путешествие по вселенной Titan Quest, чтобы спасти мир от титанов. Исследуйте мистические древнюю Грецию, Египет, Вавилон и Китай, сражаясь по пути с полчищами мифических существ с помощью могущественного оружия и опасной магии.

    [​IMG]

    Цена: 1690 рублей
    2. Pumped BMX Flo‪w


    Динамичный симулятор BMX, в котором вы будете выполнять сумасшедшие трюки на бесконечных . Участвуйте в ежедневных заездах, соперничая в турнирных таблицах с другими игроками, и тратьте заработанные очки на открытие новых байков, персонажей и препятствий.

    [​IMG]

    Цена: Бесплатно
    3. Puzzle Dino


    Симпатичная головоломка о милом динозавре, которому нужно помочь найти выход из лабиринта. Бедолага может бежать только вперёд, а на уровнях много ловушек и препятствий, так что без ваших подсказок ему никак не обойтись. Прокладывайте для него маршрут, чтобы он собрал все яйца и вышел к телепорту.

    [​IMG]

    Цена: Бесплатно
    10. Knightin’‪+‬


    Пазл‑адвенчура с пиксельной графикой и стилистикой в духе старых консолей. Играя за отважного рыцаря, вы будете исследовать тёмные подземелья и сражаться с рядовыми монстрами и боссами. А также решать , чтобы открыть новые способности и путь к следующей локации.

    [​IMG]

    Цена: 379 рублей
    Читайте также
     
Загрузка...