1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Новая почта, как админ пообещал отпуск и ушел в него сам, прихватив зп отправщицы-1750$

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем ANSline, 2/10/20.

?

Кто по Вашему прав?

Голосование закрыто 13/10/20.
  1. Магазин?

    5 голосов
    18,5%
  2. Сотрудник?

    19 голосов
    70,4%
  3. Оба. В таком случае может быть рассмотрение.

    3 голосов
    11,1%
  1. TS
    ANSline

    ANSline Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/11/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    СКРИНЫ ПЕРЕПИСОК:

    07.09
    [​IMG]
    08.09
    [​IMG]
    09.09-10.09
    [​IMG]
    12.09
    [​IMG]
    13.09
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    17.09
    [​IMG] [​IMG]
    27.09

    1.jpg
    2.jpg
    4.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg


    ОБЩЕНИЕ ПРОИСХОДИЛО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ.


    @NewPoshta

    10.PNG

    ВЕТКА МАГАЗИНА:
    https://www.legalizer.cc/NewPoshta/

    ПРОФИЛЬ ПРОДАВЦА
    https://www.legalizer.cc/members/Новая-Почта.99868/


    СУММА: 1750$+500$ залог

    Не оплатили и не собираются, как видно по сообщениям, работу периодом с 07.09 по 12.09.

    Если нужны какие-либо еще доказательства - пишите - сброшу. На все вопросы отвечу.

    Я согласна с утверждением что форум не несёт ответственности за то что меня кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, что бы пользователи видели что возможен такой подьеб со стороны магазина.

    СКРИН на предоставленную продавцу ссылку арбитража прикреплю после публикации.

    КОРОТКО О ХРАНОЛОГИИ СОБЫТИЙ:


    7го сентября (00:25)
    Залог 5000грн, на складе 2кг товара. На счету 30000грн (зарплата за неделю работы с 1го по 6ое сентября.

    7го сентября в 15:30
    Мне скидывают часть ЗП (8000грн)
    Я добавляю на залог 8200грн (итого залог 500$) На счету 15300 ЗП.

    8го сентября
    Я продолжаю работать, делаю отправки
    Залог: 500$
    Товара: 2кг
    Зарплатные баланс: 15300 грн

    в 12:40 мне скидывают клад с товаром на 2.6кг СК.

    В 23:30 - 00:40 (09.09) у меня ненаход на 2.6кг.
    Пишу об этом админу и менеджеру.

    10го сентября
    Я работаю, делаю отправки.
    Залог: 500$
    В 23:14 мне админ скидывает остаток ЗП (15300грн)

    11,12 я всё так же работаю, делаю отправки, фасовки МК (≈400шт)

    И на 12.09
    Залог: 500$
    Зарплатные баланс: 49410грн
    Админ читает, говорит, что скоро скинет и пропадает.

    14.09
    Менеджер логистики просит сделать клад с остатками - делаю.

    27.09
    Админ выходит на связь
    Изначально принял образ "жертвы". Я его не дождалась, арбитраж писать собираюсь, ай я яй...Ну вы видели переписку в скринах.
    Потом угрозы там разные, "если понадобится"
    Ну и под конец, "да у тебя всё равно ненаход, что ты хочешь, и это только начало"


    ЦЕЛЬ АРБИТРАЖА:
    Восстановить справедливость.
    "Живешь не по закону, живи по человечески!"




     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Moldavan

    Moldavan Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    793
    Карма:
    234
    Репутация:
    191
    Оценки:
    +1.220/7/-12
    Не отписан трип:
    4
    обеееми руками за!! логично практично ! и более расудительно!!! шерлок
     
  3. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    нихуя се ты бабахаешь)) по казацки)))
     
  4. Mr. Taren

    Mr. Taren Постоянный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    438
    Карма:
    154
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +602/7/-7
    таки да, логика Новой Почты в теме как бы на это и намекает, мол, если бы работник не стартовал с безосновательными обидками на магаз, то за неделю работы ему был бы списан убыток
     
  5. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Если клада небыло, то почему работник почти без споров принял вину на себя?)
     
  6. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.223
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.850
    Оценки:
    +18.919/119/-272
    Согласен. Отдай эти 2,5кг по быстрому за 4к$ с руками и ногами оторвали бы. И зачем этот круговорот ради 1750 баксов.
     
    Последние данные очков репутации:
    Baphomet_fun: 1 Очко 7/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    уххх прочитал эти 6 страниц... ну и симейни мелодрамы...
     
  8. SpeedBurito

    SpeedBurito Не выполняю договорённости Banned

    Регистрация:
    27/3/18
    Сообщения:
    1.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.683/31/-48
    Логичная версия. Но может просто магазин на таких наивных людях как она, поднимает норм бабок. Арбитраж далеко не каждый будет составлять, да и далеко не каждый способен на это. Может у них десяток таких отправщиков-фасовщиков проходит за месяц. И экономят на них не мало денег.
    А может и твоя версия верна. Короче, правды мы не узнаем :)
     
  9. MastFlou

    MastFlou Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/0/-1
    Ну очевидно же! Арбитраж и вся это возня устроены ТС с единственной целью -- отвести от себя подозрения. Она же планирует работать и дальше, просто с другими шопами. Просто взять и сбежать ну уж очень глупо, учитывая то что паспортные данные (не дроповые, как я понял) этой женщины известны работодателю. Да и сумма маловата — с этими копейками на нелегальное положение перейти ну никак не удасться.


    Начнём с того, что "Склад" нифига не расходный материал, а довольно важное звено в инфраструктуре с очень неплохими перспективами роста. Никто от балды такого человечка сливать не станет. Более того, в случае его поимки, уважающие себя шопы, как правило, находят возможность впрячься за него и выторговать минимальновозможное наказание, ну и серьёзно так греют пока тот отбывает.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. pabota

    pabota Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0

    Да вы поймите, что магазин бы держал ценных работников двумя руками и не отпускал, смысл им иметь каждый раз головняки? Не понимаю людей, которые отдают голос сотруднику, который потерял 2,6кг альфы и признается в этомapplausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. DeadHappy

    DeadHappy Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    47
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +34/0/-1
    Не знаю как вы ,но я щитаю что клад на 2.6 кг как минимум должен быть прикопан или очень надежно спрятан.А тут ненаход. Думаю что шоп специально сливает ее ,так как ,набрать себе сотрудников не составит труда.И швиряют на зп ,ето уже давно не новость ,что шопы своих сотрудников тупо кидают.Под всяким предлогом.Та блин ни где не доказано то что там был клад на 2.6 кг.Вы хотите что б человек доказывал свою правду когда создает арбитраж,а шоп как докажет что там был тот клад.Однозначно на стороне той бедной девушки ,которая там в ахуе ебашит и рискует.
     
  12. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Склады конечно ценятся шипами(тем более эффективные склады) но мне кажется насчёт гнева и попыток вытащить то ты перегнул...
     
  13. MastFlou

    MastFlou Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/0/-1
    О какой "бедной девушке" речь? Может ещё предложишь лаве по форуму для неё собрать? :D
    Это опытный профи — мастер своего дела с большим опытом, наработанными связями и СВОИМ штатом сотрудников, о чем она сама же не раз подчеркнула. Ты лучше поставь себя на место тех, кому вместо веса от неё пустышки приехали, а ещё лучше — вообрази себя тем, кого по набойке, умышленной или нечаянной с ее стороны, либо со стороны ее людей приняли на почте. Конечно, ты бы и в этой ситуации продолжил бы топить за "беднаю девачку" ;)

    Предлогаю ещё один умозрительный эксперимент: вот ты работаешь в очень не простой сфере, рискуешь, потому привык никому не доверять, давно придерживаешься принципа: хочешь выжить - первым Бей! И вот Внезапно, тебе накидывают долг в 100 к, именно в наглую, по-беспределу. Твои действия? —Признаешь свою вину или же хотя бы попытаешься отстоять свою ПРАВДУ?
    Лично для меня факт того, что она даже не попытавшись разобраться, признала за собой долг однозначно говорит о том, что клад был снят ее людьми.
    Ещё из косвенных: арбитраж, который был оформлен ещё ДО обсуждения с шопом болезненных вопросов. К чему такая спешка?
    Ну и на последок: раз правда на стороне этой женщины, почему она не появляется здесь, не приводит новые аргументы в свою сторону, не пытается доказать свою правоту? Тем более, судя по её переписке, человек она эмоциональный, -- такие отмалчиваться не привыкли. Но вместо этого она вновь сливает свою позицию и просто исчезает...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. DeadHappy

    DeadHappy Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    47
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +34/0/-1
    Я щитаю ,что надо доказать то что именно она втулила лягавым ,хуй знает ,часто принимают ,тех кто еще в общем не понял чем занимаеться ,и чем ето грозит,много тупой школоты в деле ,,и их никто не проверяет.Тут еще еак сказать ,можно обвинить кого угодно и как угодно.
     
  15. SpeedBurito

    SpeedBurito Не выполняю договорённости Banned

    Регистрация:
    27/3/18
    Сообщения:
    1.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.683/31/-48

    Ты может и прав во всём, кроме: "греют, когда отбывает наказание". Всё остальное - вполне вероятно. А это - смешно. Никому ты не нужен, когда на бутылку посадили
     
  16. SpeedBurito

    SpeedBurito Не выполняю договорённости Banned

    Регистрация:
    27/3/18
    Сообщения:
    1.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.683/31/-48
    Если что, я не в прямом смысле имею ввиду "посадили", просто так выразился, не кидайте говном, господа арестанты
     
  17. Dr.Watsonssss

    Dr.Watsonssss Активный

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    426
    Карма:
    124
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +397/3/-7
    Интересно, чем эта история закончится.
     
  18. Dr.Watsonssss

    Dr.Watsonssss Активный

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    426
    Карма:
    124
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +397/3/-7
    По большей части тоже так думаю.
     
  19. TS
    ANSline

    ANSline Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/11/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Уважаемые местные и просто мимо проходящие. Обратите внимание на главные аргументы против меня - слова, в которых какие-то обвинения. Сейчас по всем пунктам -
    1 - 2,6 кг ненаход есть видео ненахода, почему уважаемый его не выложил, как и сами фото клада, в чем проблема? У меня они сохранились
    2. 360грам песка. Пусть скинут ВСЮ переписку в которой мы разбираем ненаход. Пусть скинут видео клиента с этим "ненаходом" пусть весь форум посмееться. У меня копия есть.
    3. Морозить две недели без денег при этом я делаю всю работу - нормальная практика, без комментариев
    4. Неадекватность - Вам показывают то, что хотят чтобы вы увидели, "иди нахуй" вырезано из контекста, если показывают кусок из этой переписки пусть покажут начало и боюсь, что это будет больше на мою пользу аргумент.
    5. За грамотность - ну это отдельный вообще полет. Человек может быть в чем то профессионал и одновременно дураком в другой области, я признаю что с грамматикой у меня не очень, но я стараюсь писать правильно и излагать свои мысли максимально кратко без воды, без постредакции, да с ошибками, зато сразу.
    6. За пересорт согласна было дело но опять таки это не относится к арбитражу
     
  20. TS
    ANSline

    ANSline Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/11/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Вырезано из телеграма.

    50.531572,30.261923
    Screenshot_2020-10-10-16-03-52-027_org.thunderdog.challegram.png 20201010_155508.jpg 20201010_155510.jpg 20201010_155512.jpg



    20201010_160541.jpg 20201010_160543.jpg 20201010_160549.jpg

    Ссылка на видео
     
  21. TS
    ANSline

    ANSline Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/11/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    От себя ещё добавлю, я была на месте клада в момент сьемки, мы переписывались с менеджером логистики и я ещё в течении двух часов сидела с человеком в машине ждала разрешения ситуации
     
Загрузка...