1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро Новая Почта, рекомендации.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем tetraceklinur, 28/2/19.

  1. TS
    tetraceklinur

    tetraceklinur Местный житель

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    1.837
    Карма:
    434
    Репутация:
    629
    Оценки:
    +5.471/11/-4
    Привет всем форумчанам. После прочтения тем и отзывов по НП. Родилась идея просто поделится с вами инфой, как лучше все таки забирать посылки ну вы понимаете с чем))).
    И так миф первый меня примут 100% возьму друганов для поддержки, и т.д. МИФ никто вас за просто так на почте не примет. Вскрывают посылки операторы-миф. За это очень сильно оператора штрафуют вплоть до увольнения. Минимальная зарплата оператора 6000 грн.
    Во сновном принцип работы это партнерская сеть вообщето и хозяин не один, а у каждого отделения свой именуемый партнером. Брать толпу за такой посылкой не рекомендую, 80% приема на почте приходится если проще то сам себя спалил. Миф о том что видео с камер хранятся пол года, бред сумашедшего. Тысячи клиентов каждый день, видео во сновном с камер хранится две недели. ( это я вам говорю как тот кто работал там). Смена номеров, можете менять только это вас не защитит, если недай бог прием настоящие данные о вас и так узнают. В моем случае я лично оформляю данные реальные у меня одно отделение и меня все знают. Для больших городов меняйте чаще отделение не светитесь на одном. Смена номера та же херь ничего не даст. Вообще если вы предпочитаете одно и тоже отделение лучше с фамилией не играть, иначе могут быть осложнения при получении. Вообще идете и забираете посылку как обычно. Вы когда забираете посылку вы же не ведете себя странно?? Обычная одежда, спокойствие и главное не тяните за собой друзей, которые начнут гнать и прикалыватся. Пришли забрали и ушли все.
    Документы на получение:
    1. Паспорт.
    2. Права.
    3. Военный билет.
    4. Загран паспорт.
    5. Студенческий билет.
    Нет доков: СМС аутентификация, что это такое? Вам отправляет оператор сообщение там 4 цифры кода, говорите эти цифры вам выдают посылку. Не заводите дружбу с оператором и не заговаривайте ему зубы, там не дураки сидят, это вызывает подозрение. Помните пришли, забрали, ушли спокойно не нервничая. Не качайте права, если вам сказали написать бумажку берете пишите все. Вообще со стафом посылки забирать еще проще чем обычные. Сложность при отправке такой посылки но это к теме не относится. Пользуйтесь приложением НП оно удобное, во время следования к вам посылки ее можно оплатить онлайн и вызвать курьра почты (после оформления заказа) проверено работает и удобно. Не забирайте посылки в день прибытия, лучше через сутки или двое. Пользуйтесь поштоматом, анонимности больше. Забирайте послылку трезвыми, лучше вообще ничего не употреблять при получении. Надеюсь эти рекомендации кому то помогут. Будут вопросы пишите в коментариях отвечу или в ЛС.
     
    Последние данные очков репутации:
    Arthouse97: 1 Очко 19/11/20
    Pososi: 1 Очко 19/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Полезно Полезно x 4
  2. Антон Павлович

    Антон Павлович Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
  3. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    А есть какие-то изменения в работе НП на текущий момент ?