1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко ✔️ Решено Нисколько не поучительная история о том, как я нбомы пробовал (2ч)

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Солевой Сомелье, 6/3/20.

  1. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.882/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Ведь я не чувствую никакого удовольствия от своего состояния, нет чувства эмпатии и любви ко всему окружающему, как от эйфоретиков.
    Нет тупняка, разваленной расслабленности и прибитости к земле, как после сладкого покура. Не чувствуется никакого ускорения мыслительных процессов и движений тела в пространстве, не хочется пиздеть и суетиться, как от стимуляторов. Да и вообще, по сути, понимаю - я трезв. Но мое восприятие мира идёт совсем не так, как обычно. В голове строятся странные, непривычные цепочки умозаключений и выводов, а ветви деревьев одобрительно кивают мне за окном, слегка мерцая, как впрочем и все остальное в поле зрения.
    Стою докуриваю, понимая, что кислота, похоже, даёт возможность заглянуть в другое измерение этого мира, чуть отличное от нашего привычного, и чем сильнее кислота и больше дозировка - тем дальше ты сможешь заглянуть, вопрос лишь в том, готов ли ты?
    Тушу бычок, захожу в комнату и включаю фильм. Долго рассказывать не буду, фильм и сам по себе шедевр, жирный отпечаток героинового шика в киноискусстве, но в моем новом состоянии я смог разобрать некоторые моменты более детально, где то - увидеть новый смысл, где то - разглядеть фальшь и приукрашивание с целью напугать обывателя.
    Досмотрев, вышел ещё разок покурить. Пока пускал дым, соотносил некоторые мысли и сюжеты фильма со своей жизнью, местами даже выходило занятно. А ещё понял, что трип под психоделами - достаточно тяжёлая и энергозатратная штука для психики, появилась слабость и желание прилечь.
    Вернувшись, я упал на кровать и закрыл глаза, решив посмотреть, что мне покажут на обратной стороне моих век. Образы и картины не заставили себя долго ждать, ворвавшись в мое воображение крутящимся веером разноцветных карт, на каждой из которых почему то было изображение Чумового Доктора.
    Покрутились карты, покрутились и улетели, а на смену им пришли зацикленные картины, сменяющие друг друга. То есть, к примеру: я наблюдаю, как общаются два человека, оп! Смена кадра. Теперь я вижу, что это не люди, а две куклы в руках ребенка, которыми он играет. И опять смена! Теперь это фото играющего ребенка, которое рассматривают так же два человека. И так далее, всех циклов я, увы, не смог запомнить, но подобных переходов было очень много, пока я не перевернулся с боку на спину.
    Циклы сразу же исчезли, а я оказался как бы в стеклянном открытом боксе, как младенец, пустое пространство вокруг имело цвет заката с лёгкими горизонтальными штрихами фиолетового. Вокруг бокса вдруг возникли внушающих размеров фигуры людей, смотрящие на меня строго, даже с укором. Не успел я попробовать хоть что то понять, как ещё выше над человеческими фигурами расположили свои сосредоточенные морды типичные образы инопланетян, такие, какими их обычно изображают - грязно-зелёные, вытянутые черепа, огромные черные глазищи, плоский нос и маленький рот. Гуманоиды, в свою очередь, так же начинают на меня пялиться.
    И тут в голову приходит мысль, а кто же тогда здесь самый главный? Ведь зачастую есть кто то один, стоящий выше прочих. В ответ на мой вопрос как будто издали подходит силуэт, больше всех остальных, в котором я узнаю СЕБЯ. Но только не обычного земного стандартного себя со всеми пороками и слабостями, а идеальную версию, не имеющую дефектов, самодостаточную и возвышенную, максимально развитую как личность относительно своих возможностей...
    Короче, тут я уже попросту вырубился и часов десять во сне катался на американских горках. Обдумав после пробуждения свой новый опыт я понял, что во первых - психоделы очень интересная и загадочная штука, способная удивить даже прожженного скептика, а во вторых - я не очень то и хочу ещё раз такое повторить. Слишком непривычно и необычно, никаких приятных ощущений, всего лишь видишь странные образы знакомых вещей а для просмотра шизоидных мультфильмов нужно только закрыть глаза. Что ж, либо психоделики не для меня, либо нужно доставать ДОБ)
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 7/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Leetranger

    Leetranger Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/0/-0
    Интересный Трип, хорошо написан. А был ли у тебя опыт с Лсд?
     
  3. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Главное что отпустило
     
  4. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Вот уж действительно
     
  5. Alekser

    Alekser Пользователь

    Регистрация:
    5/7/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    74
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +181/0/-0
    Да, психоделики - они такие) Тоже как грибов поел - боялся что не отпустит)))
    Интересный трип