1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Никита

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 9/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    Месяц назад понадобилась мне конвейерная цепь. Забил в поисковик запрос и начал щёлкать по ссылкам.
    В первой компании меня послали нахуй, потому что маленький объем.
    Во второй компании меня послали нахуй, потому что я хотел купить как физлицо.
    В третьей компании не нашли до чего доебаться и послали меня нахуй чисто по инерции.
    В четвёртой компании меня так же послали нахуй, но немного оригинальнее. Чувак по имени Никита, взявший трубку, лениво пояснил мне, что вся информация есть на сайте.
    - А Вы не можете мне просто сказать сколько будет стоить цепь по моим параметрам?
    - А я не знаю, какие у Вас параметры.
    - Так я назову.
    - Ну вот и посмотрите на сайте.
    Разговор с умным Никитой я продолжать не стал. Цепь была куплена в Набережных Челнах у какого-то порядочного алкаша. Спустя неделю после получения и установки цепи, мне позвонил Никита.
    - Здравствуйте. Ранее Вы звонили по поводу цепи для конвейера. Скажите, когда планируете покупку? Сегодня или завтра?
    Я восхитился постановкой вопроса. Сосунки, насмотревшиеся Ютуба, почему-то всегда мнят себя гениями продаж и активно используют льющуюся оттуда поебень.
    - Здравствуйте, - ответил я. - Покупку не планирую.
    - Почему?
    - Она уже совершена.
    - То есть Вы купили цепь в другой организации?
    - Точно так!
    - А почему не у нас?
    - У Вас мне не понравилось обслуживание.
    - ТАК Я НЕ ПОНЯЛ, ВАМ ЦЕПЬ БЫЛА НУЖНА ИЛИ ОБСЛУЖИВАНИЕ?
    - Никита, а Вы бы нахуй не пошли с такими вопросами?
    Пока Никита хватал воздух ртом, я положил трубку.
    Древняя пословица гласит: овцы, возглавляемые львом, будут продавать цепи лучше, чем Никита.