1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Не наход у bart_shop харьков- a-pvp , амф , mdma , марки. (опт/розница)

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем vangog88, 9/3/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    vangog88

    vangog88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    1.
    2. Telegram
    3. https://www.legalizer.info/threads/...-магазина-bartshop.129204/page-3#post-1206245
    4. @BartNew
    5.
    6. Сумма кидка $9.11 (240 грн)
    7. 09.03.18 16:52:25
    8. выданный клад , фото места
    9. сылка на ветку https://www.legalizer.info/forums/Bart_Shop/ --- продавец https://www.legalizer.info/members/bart-shop.42620/
    10. Согласен
    11. Согласен
    12. понятно
    13. да
    14. сделаю
    15. да покупал, знаю его уже месяца 2.5, перед эти разом тоже был ненаход, но мы всё решили, в этот раз дошло до арбитража
    16. Дело было так, списался в телеге, после договорились, он мне скинул номер кошелька, всё как обычно. Я закинул и ждал адрес, пришёл на место, обсмотрел всё внимательно, попытался достать рукой, но там не реально даже палец засунуть, как было сказанно на фото, клад на магните(никакого магнита не было) отписал Барту, что не могу найти, он начал объяснять что всё на месте, проверил 2 раз, нашёл проволоку и начал ею выкавыривать, как он сказал "между стеной и железным основанием сетки" я проверил там раза 5, после отписал ему и скинул фото с места, в ответ услышал, что клад утром положили и типа я его обманываю, а смысл мне обманывать, я заплатил бабос, хочу дунуть пиздец((( я его за ранее просил, скинуть нормальный клад, чтоб было всё нормально, попросил раза 2. Ну короче искал я там ещё минут 20, после развернулся и пошёл с обидкой на душе((( просил у него другой адрес, в ответ только то, что я его обманываю или типа я лох что не нашёл, а как там можно найти, если палец даже не засунуть между железкой и стенкой. короче просил его, уговаривал, и в итоге он меня забанил((((
    17. нет оскорблений, но доверия теперь вообще нет
    18. понятно
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 2
  2. TS
    vangog88

    vangog88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    А почему ты вообще делаешь такие выводы? "ответ рвал !" как ты можешь вообще делать выводы? Ты что ванга и всё знаешь !!!!!!!
    по мне как, ты не в праве меня обвинять! с моей стороны всё сказано правдиво и обосновано и все факты прикреплены в арбитраже!!! я просто хочу вернуть свою покупку!!! 3 день уже ебёмся никак не порешаем

    а вообще это уже отклонение от данного арбитража, и мне так кажется какое-то выяснение непонятно чего!

    жду ответа от данного арбитража и уместных вопросах.
     
  3. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.931/119/-272
    Послушай уважаемый ! Почему я сделал такие выводы я тебе обьяснил ! Непонимаеш перечитай еще раз ! Это лично сугубо мое мнение ! Пусть тебе хоть 10 перекладов дадут мне вообще поборобану ! Все должны поверить что все сказано правдиво или что ??? Мое мнение ты вреш вот моя правда почему так я все обьяснил с чего это я так сказал ! У каждого свое мнение и люди его высказали ! Я тоже высказал свое мнение и от него неоткажусь !!!!!!!!!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  4. TS
    vangog88

    vangog88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    я бы очень хотел бы посмотреть на твои действия, если бы ты не нашёл клад)) и как бы ты писал арбитраж и разьяснял всем)) уважаемы ахахаха ты ошибаешься И ещё раз повторюсь!!! Зачем правила на форуме??? и данное выяснение отношений никакого смысла не имеет к данному АРБИТРАЖУ!!!!
     
  5. TS
    vangog88

    vangog88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    ТЫ НЕ В ПРАВЕ МЕНЯ ОБВИНЯТЬ!!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко 11/3/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.931/119/-272
    Что ты несеш вообще ?? Какое выяснения отношений ?? С тобой отношения не кто невыяснял ! Я сказал что у тебя было 11 сообщений три арбитража один в КЗ ! Что все поддержали ТС и люди сказали что у него ровно все и неодин человек ! Правила на форуме нужны но если я скажу что ненашел кило и скину фото мне что кило переклад дадут либо чек ?? дак тка с твоих слов можно на чек один раз зарядить и 20 перекладов взять за этот чек ! Не неси хуйни честное слово ты себя ставиш совсем в плохую ситуацию !!!!!!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.931/119/-272
    Иди проспись !!!!!!!!!!!!!! Я высказал свое мнение !!! Ты невправе обвинять ТС !!!!!!!!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    vangog88

    vangog88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    ещё раз)) ты первый сделал вывод , а я защищаюсь!!! и ещё я тебя не оскарблял....
     
  9. Mega_helper

    Mega_helper Гость

    Регистрация:
    5/2/18
    Сообщения:
    19
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +8/0/-1
    Это уже флуд пошёл,есть для этого чате вот там и нужно выяснять отношения ,а здесь ждем вердикт
     
  10. goodboy

    goodboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/7/17
    Сообщения:
    41
    Карма:
    49
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +103/2/-4
    Пацы, 240 грн и столько гемора, от отдного инвидуама, я опт не нашел на 900 баксов анжелдаста. И не че забил хуй. А тут ради радм грамма шишла такой гемор. Смешно честно. А типаня расспинается сильно не знаю пиздит или нет, но кура быкопор 100%. Паца кароч, иди еще раз оплати и ттк другому может вскоре новый арбитаж от тебя увидем.
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Проводилась контрольная закупка(3 закупки с разных аккаунтов, у бота и через оператора). Результат положительный. Из трёх- три на месте.
    Магазин работает честно, клады заложены грамотно. Перезаклад на усмотрение оператора. Арбитаж закрыт.
     
    Последние данные очков репутации:
    Билл Гейтс: 1 Очко 12/3/18
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 2
Загрузка...
Похожие темы - наход bart_shop харьков
  1. Makbook
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    181
  2. Makbook
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    62
  3. Makbook
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    79
  4. Makbook
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    105
  5. Makbook
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60
Статус темы:
Закрыта.