1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко Не когда , не когда , не начинайте употребление СОЛЕЙ

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем OTBITui(2), 2/8/19.

  1. TS
    OTBITui(2)

    OTBITui(2) Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    67
    Карма:
    59
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +128/4/-5
    Ненаход:
    1
    Ребята , всем приветствую .
    Пишу данную тему со слезами на глазах ...
    Мне 28 лет , Ровно 4 года назад у меня было все (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ У МЕНЯ БЫЛО ВСЕ ) И по скучной жизни я решил попробовать ск,альфу и т.п . Первое мое употребление я помню очень хорошо , это были райские пару часов охуенной прухи... , Но это было начало большой дыры в моей жизни...
    Я не буду расписаться и писать пол часа что к чему...
    4 года я сижу на соляре , я похудел на 31 кг.... Потерял семью , работу , семью .. друзей... Я остался сам я вынужден попрошайничать у людей , на работу меня не берут ... У меня нету паспорта ... Единственное что меня тормозит от соляры это шишки но это не на долго , так как они сейчас очень дорогие...
    Сейчас меня пытаются поставить на ноги , ну ничего не получается , из-за того что мне ничего не нужно ... Я хочу или здохнуть или просто вернуть (эти 4 года назад(что не возможно)
    Я УМОЛЯЮ ВАС , БРАТЬЯ СЕСТРЫ , МАМЫ , ПАПЫ , ДЕДУШКИ , БАБУШКИ ...
    ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ .
    ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ , НЕ ДАЙ БОГ , НЕ ДАЙ БОГ ... ВЫ НАЧНЕТЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ СОЛЕЙ... Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ ЭТО ДОРОГА В 1 КОНЕЦ ИЗ 50 МОИХ ЗНАКОМЫХ ВЫБРАЛСЯ ТОЛЬКО 1 ЧЕЛОВЕК , А ВСЕ ИЛИ НА ТОМ СВЕТЕ (ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ , Я(ПОМНЮ ВАС И ЛЮБЛЮ :( ) ИЛИ В ТЮРЬМЕ)
    ВООБЩЕМ ВСЕХ ОБНЯЛ , ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МИРА ВАШЕМУ ДОМУ .
    ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ

    АМИНЬ
     
    Последние данные очков репутации:
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 2/8/19
    Vector2019: 1 Очко 3/8/19
    White_SnOOp: 1 Очко 4/8/19
    • Мне нравится x 8
    • Информативно x 6
    • Золотые слова x 4
    • Не нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Спасибо x 1
  2. LoveLoveLoveHate

    LoveLoveLoveHate Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/8/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    18
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +21/1/-2
    Чисто, откровенно!
    Начиталась уже столько, да и знал об этой драни, что никогда даже бы и не притронулась. Максимум мой - это шишки, да и зачем что-то большее? Шишек вполне хватит для радости. Глупые мысли лучше сразу отводить. Испортите жизнь не только себе, а и своим близким, друзьям...
    Будьте умнееThumbsup54tg45
     
  3. milkman

    milkman Дед Коноплеед

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    602
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.085/13/-24
    Жесть! ТС выдал, накипело!
     
  4. Sashaa311

    Sashaa311 Пользователь

    Регистрация:
    12/2/19
    Сообщения:
    147
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +83/6/-7
    Бро,сильная история,вткаких то моменттах вспомнила и себя.
    Сейчас бросила эту тгаддость паранойную.жизнь начала налаживатся.жаль ьконечно два года проведенных на параноях ,вечных нервах.с психой остались явнык проблемы.
    Ты главное не отчаивайся,не впадай в себя и старайся не вспоминать об этом.
    Начни жизнь заново,и не совершай предфдущих ошибок.
    Будь сильнее.живи так чтобы стать другим стать лучше и выше всего и всех!!!
    На этом жизнь не должна заканчиваться.желаю чтобы вот пускай с такой пережитой истории все изменилось.докажи самому себе что ты еще чего можешь)))
    Удачи,бро
     
    Последние данные очков репутации:
    freeone3: 1 Очко 25/9/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. freeone3

    freeone3 непорядочный Banned

    Регистрация:
    9/11/18
    Сообщения:
    922
    Карма:
    334
    Репутация:
    611
    Оценки:
    +4.425/29/-30
    Карасава)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Спрос рождает предложения
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Ventrue

    Ventrue Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/10/19
    Сообщения:
    80
    Карма:
    8
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Найди ради чего жить. Тогда и жизнь будет жизнью а не существованием. Докажи семье, что ты изменился. Может все не будет как раньше, но по крайней мере думаю какой то контакт будет.. Люди употребляют с двух причин: скука или желание уйти от реальности. В первом случае стоит искать другой способ развеятся. Благо мир большой и занятий в нем полно. Во втором.. Фиг знает. Каждый сам в праве распоряжатся своей судьбой. Но как по мне лучше поменять реальность, что бы не было желания от нее свалить. Бухло, наркота это не выход. Я пробовал только траву, гашик и амф. Я люблю когда после травы музыка офигенно вставляет. И еда вкусная. Жесткую, которая уносит не люблю. Фен фигачил, когда по 12 часов 6 дней в неделю работу работал, где реально физически тяжело. Но так же я понимаю, что я не хочу уходить от реальности. Порой она мрачная. Но чувствуя усталость или боль я понимал, что я щее живой. А что на счет гашика.. фиг знает. Раз пробовал, и прикола не выкупил. Ноль по фазе. Если честно, я не знаю что такое соли, и не хочу лезть в гугл, что бы сделать вид мол что я понимаю о чем речь, и сойти за умника. Я не знаю степени физической и психологической зависимости от неё. Но.. Я слышал, что самая сильная зависимость от геры. И я видел людей, котлрыорые нашли причины и силы отказатся от него. Через страдания и боль ломок, через желание прекратить это и загнать в вену очередную дозу. Нужно жить в ладах с собой. Понимать для чего ты юзаешь. И для чего не делаешь этого. Не надо запрещать себе. Тогда соблазн будет больше. Разрешай себе все. Бухло, сиги, дурь. Но.. Каждый раз, когда хочешь что либо из этого юзануть задай себе вопрос: для чего ты это делаешь? Если есть рациональный ответ, и в этом есть смысл - в чем проблема? Порой надо уходить от реала. Иначе.. можно сорватся. Не обязательно юзать. Можно дома посидеть, вырубив телефон, посмотреть кино или книжку почитать. Погонять, если есть на чем. Выйти в лес, где нет никого и как следует прооратся. Пострелять. Желательно с автомата. Побегать в наушах. До усталости. И когда уже будешь плестись - сжав зубы через усталость, боль, сбитое дыхание ускорься. И пробеги еще. Вариантов уйма. Попробуй что то из списка, или свой придумай. Разберись в себе. В причинах. Почему, что и как. Никто не сделает это лучше чем ты сам. А то лечить симптомы бесполезно, если ты не лечишь болезнь. Ну и главное.. Снова. Найди то, ради чего или кого стоит жить. Что бы просыпаясь утром, не смотря на проблемы, неудачи, ошибки у тебя была причина не шагнуть в окно, а улыбнутся. Найди с того, что уже есть или было в жизни. Или выбери новое. Это ведь жизнь. Ты решаешь как жить. Посвяти себя чему то. Чему то большему чем сам. Делай что то хорошее. Мир вокруг лучше. Или наоборот начни строить империю. Займись одним делом, потом другим. Вкладывай деньги, подключай других, что бы они делали то, что раньше делал ты, а ты только получал процент взамен на обучение. Все индивидуально. Все относительно. Когда кажется, что ты на самом дне.. Есть те, кто в этот момент на вершине. А есть те, кому еще хуже. Оказавшись на улице, без денег, друзей, документов, заработка можно подумать что хуже не будет. Но как на счет таких же? Только у которых к тому же нет ног или рук. Или слепых. Глухо немых. Ты вроде как и они на том же дне, в той же ситуации. Но ты банально можешь взять кусочек хлеба рукой, ты можешь идти собственными ногами. Ты можешь слышать звук машин, пение птиц, музыку. Ты можешь видеть как восходит солнце, или как луна освещает ночное небо. И главное.. Ты можешь изменить свою жизнь. Ни обстоятельства ни люди не смогут раздавить и сломать если ты сам не позволишь этого. Живи. Как тебе нравится. Потому как кто бы что не говорил, кто бы не был рядом.. В основном последствия твоих действий или бездействий отразятся на тебе. Тебе жить с ними, а не кому то. Главное живи. По настоящему. Под солнцем мало есть что нового. То, что переживали мы уже переживал кто то. Победы и поражения, радость обретения и горечь утраты. Поиск ответа зачем мы все в этом мире. Мы любим, ненавидим. Сталкиваемся с трудностями.. Стоим под ударами или ломаемся.. Что бы мы не делали , как бы не жили - это не новаторство.. И раз кто то смог все исправить, смог начать с начала - чем ты хуже? Или я? Ничем.. Удачи тебе. Искренни желаю, что бы ты встал на ноги, и снова ощутил все краски жизни. Не слушай никого, кто не верит. Правда всего в двух словах: ты можешь.
     
    Последние данные очков репутации:
    Aminazina: 1 Очко (Хорошо написал, от души)) 26/2/20
    Последнее редактирование: 1/11/19
  8. Subways

    Subways Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +13/1/-2
    Сам не могу завязать,но придется
     
  9. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Да не завяжешь .Еще и кто-то для тебя завязать долженroflxxxroflxxxroflxxx Почему наркоманы такие вот нытики и жалости постоянно ищут . На каждом форуме найдется добрая пачка тем, где люди которые торчат бодрячком на рейве , потом на утро плачут , причем просто тупо ища жалости ?

    Ну проебал кто-то свое счастливое и беззаботное будущее , что теперь из этого мировую трагедию делать . Сять лучше пиши нормальную книгу без цензуры о своем погружении в ил. Так и известность нагрянет и славу успеешь захватить, и жизнь свою не проебешь в полный фулл.

    Все исправимо и наживно , пока никто не умер.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.708/8/-12
    Ненаход:
    1
    Браво! Совершенно в точку!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.594/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Слушай, хорош гнать:) эти истории сочиняют школьники. Ты если в28лет не знаешь как пишется слово никогда, то туда тебе и дорога. Но я подозреваю что очередной укурок это пишет:) прокурил мозги все и пишет хуй знает что:):):)
     
  12. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.594/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Я плакал бро:) когда это читал:) мелодрама про соль ипать:)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.420
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.794/104/-484
    Да держись братан че скажешь, если голова есть то не все потеряно.. пока такие мысли
     
  14. LosZetas

    LosZetas Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    421
    Карма:
    74
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +563/1/-4
    Я употребил пару раз и всё)). Потому шо дерьмо, умный человек никогда не подсядит на это дно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.391
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.457/11/-6
    аналогично и я
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Trying not

    Trying not Гость

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    136
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +69/1/-3
    Солевой самолье
     
  17. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Хорошо написалbravoxxxочень поучительная история.Не влазте в подобную кабалу!
    А тебе желаю удачи в попытке выбраться с торбы...
     
  18. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Странно, попробовал я эту альфу.. Говно говном. Альфа была экстра класса от ТОП магазина. Так что на счет того что я попробовал что то не то, однозначно ТО! Альфа это одна из тех вещей, как я понял, что для понимания всего этого прикола нужно в это дерьмо залезть 2-мя ногами, нужно заторчать! Тогда то и удовольствие от удовлетворения зависимости появится. А так, кайфа то от нее и нет почти
     
  19. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.534
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.961/15/-17
    понимаешь не каждый допустит к такому итогу, все дело в приоритетах. семья, дети , родители, статус - это важные факторы в жизни. мне жаль что у тебя все так случилось, ищи радости в малом, меняй свою жизнь) начни со стакана воды с лимоном когда проснешся и 1 фрукт утром)) всегда настроение будет приподнятое) а там и мотивация чтото делать появиться))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Terroristas

    Terroristas Активный

    Регистрация:
    6/1/20
    Сообщения:
    347
    Карма:
    104
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +282/9/-18
    Mdaaa
     
  21. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.254
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.486/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Тема у тебя склона больше к богу и исповеди,чем отзыв от накротиков...