1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко Не когда , не когда , не начинайте употребление СОЛЕЙ

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем OTBITui(2), 2/8/19.

  1. TS
    OTBITui(2)

    OTBITui(2) Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    67
    Карма:
    59
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +128/4/-5
    Ненаход:
    1
    Ребята , всем приветствую .
    Пишу данную тему со слезами на глазах ...
    Мне 28 лет , Ровно 4 года назад у меня было все (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ У МЕНЯ БЫЛО ВСЕ ) И по скучной жизни я решил попробовать ск,альфу и т.п . Первое мое употребление я помню очень хорошо , это были райские пару часов охуенной прухи... , Но это было начало большой дыры в моей жизни...
    Я не буду расписаться и писать пол часа что к чему...
    4 года я сижу на соляре , я похудел на 31 кг.... Потерял семью , работу , семью .. друзей... Я остался сам я вынужден попрошайничать у людей , на работу меня не берут ... У меня нету паспорта ... Единственное что меня тормозит от соляры это шишки но это не на долго , так как они сейчас очень дорогие...
    Сейчас меня пытаются поставить на ноги , ну ничего не получается , из-за того что мне ничего не нужно ... Я хочу или здохнуть или просто вернуть (эти 4 года назад(что не возможно)
    Я УМОЛЯЮ ВАС , БРАТЬЯ СЕСТРЫ , МАМЫ , ПАПЫ , ДЕДУШКИ , БАБУШКИ ...
    ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ .
    ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ , НЕ ДАЙ БОГ , НЕ ДАЙ БОГ ... ВЫ НАЧНЕТЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ СОЛЕЙ... Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ ЭТО ДОРОГА В 1 КОНЕЦ ИЗ 50 МОИХ ЗНАКОМЫХ ВЫБРАЛСЯ ТОЛЬКО 1 ЧЕЛОВЕК , А ВСЕ ИЛИ НА ТОМ СВЕТЕ (ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ , Я(ПОМНЮ ВАС И ЛЮБЛЮ :( ) ИЛИ В ТЮРЬМЕ)
    ВООБЩЕМ ВСЕХ ОБНЯЛ , ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МИРА ВАШЕМУ ДОМУ .
    ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ

    АМИНЬ
     
    Последние данные очков репутации:
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 2/8/19
    Vector2019: 1 Очко 3/8/19
    White_SnOOp: 1 Очко 4/8/19
    • Мне нравится x 8
    • Информативно x 6
    • Золотые слова x 4
    • Не нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Спасибо x 1
  2. Воdный

    Воdный Местный житель

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    5.008
    Карма:
    434
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.292/15/-171
    Дружище, это жёстко... Очень надеюсь что все вернётся на свое место...
    Верь в себя и не иди вниз.
     
  3. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    пиши нормально .так чтобы остальные тоже понимали
     
  4. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    бро он должен сам это понять. а пока это не случится не одна помощь с нашей стороны не поможет.
     
  5. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    на это и рассчитывали те кто толкал ее на рынок
     
  6. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    пишешь заявление что у тебя его украли, вместе с сумкой кошельком, телефоном нокия 11:00 и не каких нахуй 100500 обьяснительных, дальше идешь в цнап и там тебе подробно все расскажут, если ты говоришь что проебал, то штраф, если говоришь ЧТО УКРАЛИ, ВЧЕРА, не год назад, не месяц, а ВЧЕРА,то штрафа можно избежать, в ЦНАПе тебе все обьясняют, благо хоть что0-то токовое правительство Пороха сделало, а если родители на него не забил, то все там восстонавливаеться, а 500 гривен - цена айди карты, или немного больше или немного больше.

    С 1 июля 2019 года административный сбор за оформление ID-карт и загранпаспортов увеличится.
    Об этом в ГП "Документ".
    По данным предприятия, стоимость оформления ID-карты сроком до 20 рабочих дней составит 345 грн. (ранее - 279 грн.), из них 126 грн. - стоимость админуслуги, 219 грн - стоимость бланка.
    При оформлении ID-карты сроком до 10 рабочих дней новая стоимость составит 471 грн. (ранее 366 грн.), из них 252 грн. стоимость админуслуги, 219 грн стоимость бланка.
    Оформление загранпаспорта сроком до 20 рабочих дней будет стоить 682 грн. (ранее 557,32 грн.), из них 352 грн. - админуслуга, 330 грн. - бланк.
    Загранпаспорт за 7 рабочих дней и до 3 рабочих дней (при наличии оснований) будет стоить 1034 грн. (Ранее 810,32 грн.), из них 704 - админуслуга, 330 грн. - бланк.
    В ГП "Документ" напомнили, что предельная стоимость админуслуг зависит от размера прожиточного минимума, установленного для трудоспособных лиц на 1 января календарного года, а стоимость оформления документов возросла впервые с 2016 года, и "по подсчетам экспертов, такое повышение увеличит поступления в местные бюджеты в 2019 году на почти 200 млн. грн.".
    Украинская правда
     
  7. Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    Если есть вход, значит есть выход!!!
    Главное верить в себя!!!
    Единственное, что в этом мире не исправимо, это смерть,.. А всё остальное решаемо, нужно только время и целенаправленность
     
  8. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    может ты это где-то в официальных источниках нашёл. но я лично наблюдал как у моего приятеля подрезали паспорт за месяц до ЗНО и как он бегал и что делал. при этом со стороны гос это считается как причина наискорейшей помощи. так что не лепи бред. у нас в стране не когда не будет так как написано в инструкция и тд
     
  9. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    под солярой мозг искожается и по этому ему хочется ещё тех ощущений. типы даже которые не хапают больше 10 лет модет запросто опять сесть. не раз видел эту картину
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    Знакома с девочкой, после полу года лечения в диспансере, вернулась домой противником Солей, но увы хватило этого чуть больше, чем на месяц...
     
  11. Podest

    Podest Постоянный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +887/6/-13
    По большому счёту, это не только солей касается
    Практически с любой побебеждённой зависимостью (сигареты, наркотические вещ-ва, алкоголь и т.п) нужно бороться на протяжении всей жизни, эти демоны переодически напоминают о себе и манят, в моменты проявления нашей слабости.
     
  12. Opiatnark

    Opiatnark Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    4
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-1
    Дорогие друзья, прискорбно видеть заживо себя погребающих людей в жудкой прелести наркотики, но по сути обман мирового уровня! Употребление этого продукта не приносит эйфории и удовольствие, а как же можете это называть наркотики? Мнимое удовольствие и постоянно депрессивные расстройства, сплошные выхода... Какой смысл всего процесса? Поиск денег, поиск клада, поиск места, а потом поиск кайфа!!! Нет, друзья мои, не хочется вас видеть в этих мучениях в поисках удовольствия, не пробуйте их эти лженаркотики! Ну да нет смысла в этих СОЛЯХ!!! Ведь кайф должен быть в кайф!!!
     
  13. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    нет не правда. если себя правильно настроить и поковырятся в голове то это забудется через энное кол-во времени. у меня отец не курит больше 12 лет и он даже не думает про это(т.е не сопротивляется). кенты которые тоже вместе со мной отказались от соляры. да тот же я . у меня стаж около 2 лет соляры при чём второй год ппц какой был плотный. сейчас же я и близко не вспоминаю про то время. нужно показать смену фона мозгу как делал в своей книге карр. только он про сигареты а можно метод применить и к наркотикам и тд. книгу я не читал но просто знаю как она работает. удачи!
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    бля. о чём тут сожалеть какой смысл НАШЕЙ жалости тем кому суждено нахуй сдохнуть от наркоты (!!осознанно а не от случайности). не кто не поможет таким людям. каждый сам за себя и в праве понимать то что он делает. те кто хапают соли не чем не отличаются от тех кто нет. у тех и у тех всё тоже самое : голова на плечах две руки две ноги. это их выбор. надоело это уже повторять
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Noel84

    Noel84 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    80
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +58/1/-5
    Каждый выбирает свой путь , по этому так сам выбрал и только сам сможешь выйти обратно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    бляяяять, с тобой спорить, тоже самое что под видео на ютубе, ты нехуйа об этом не знаешь, сам не был в такой ситуации, но доказываешь со 100% уверенностью. Хорошо, именно паспорт я не терял, НО у меня племянник взял ручку и просто порисовал в моем паспорте - итог 20 минут в цнапе около 500 гривен, 3 недели, у меня айди карта!
    ситуация 2 - приписное, военкомат-отделение еще тогда милиции, заява, 10 минут со следователем, обьяснительная- тут же справка - военкомат, новое приписное, не помню через сколько.
    К чему я это ? да геморрой будет, да придется походить, да нужна сумма денег...мммм что-то мне это напоминает, случайно не поход за закладкой ?(написание барыге, решалово денег, потом их пересылка и поход за закладкой, который бывает тоже очень долгим), тоесть ума и денег хватает на наркотик, а на паспорт сделать нет ? - тогда нахуй так жить ? но вот только ситуация филигранно разные, с родителями\родственниками ты за закладкой не пойдешь, а вот с паспортом(что бы блять на работу пойти) помогут, еще и работу помогут найти, если ты реально этого хочешь, а не всю жизнь бегать искать клады, рыть траншеи и доказывать что там нехуйа нету.
    что бы намутить наркотика, нужен гаджет\товарищь с гаджетом\товарищь который знает где\лично знать где, деньги и время. Что бы сделать документ деньги\время.
    а дальше думай как хочешь, можешь и дальше лепить хуйню по типу "в нашей стране...". а можешь пойти в цнап и тебе блять все по полочкам розложат что тебе и как нужно сделать!
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    на счёт 2 ситуации смысл было вообще про нее рассказывать если это было давно ? а вот на счет того как племянник нарисовал тебе на айдикарте меня не оставляет в покое. если же он нарисовал тебе на старом паспорте то понятно но только это уже совершенно другая процедура не по замене а по выдаче
     
  18. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    на старом, а поменя я на айди карту. Знаю что другая процедура, но не нужно тоже жути нагянять, мол паспорт проебал, все пиздец тебе, ты не человек больше, пошел и восстановил, сделал все по уму и еще и денег сэкономишь, не такие большие деньги и нужны, это не десятки тысяч, а я уверен что вся возня меньше 100$ выйдет, если все правильно делать
     
  19. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    так а зачем было начинать влазить если ты просто обычный паспорт испотил. я тебе говорил именно за айди карту. за обычный паспорт это будет считаться просто как переход на биометрический не более.
     
  20. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.280
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Любое подобное воздействие может оказаться плачевным. Психика очень хрупкая штука. Сколько таких случаев гипноза... Кодируют от алко, человек не пьёт год, выпивает 2-3 рюмки и падает с приступом...
     
  21. yakovt33

    yakovt33 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/5/19
    Сообщения:
    220
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +527/12/-5
    Не отписан трип:
    2
    4 года... бро за что ты такое с собой зделал. В утешение скажу лиш респект тебе за то что привёл хороший личный пример на заметку для молодежи...