1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Непозволительные Вещи для Мужчины Рядом с Девушкой

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем Трактирщик Феодор, 29/8/21.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fwww.legalizer.vip%2Fmedia%2Fvoron-l.23093%2Ffull%3Fd%3D1629451964&hash=b75cc70df54a22c9e6b7ff8d99ff9831
    Есть вещи, которые в любом случае считаются табу. Не важно, насколько вы близки с человеком, где вы находитесь – дома или в компании. И дело здесь даже не в этикете. Просто мужчина должен уважать женщину. А уважение строится на чем? Правильно: на том, что с человеком нужно считаться. Итак, что же мужчина не должен делать при женщине?
    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fwww.legalizer.vip%2Fmedia%2F08cafceb409bea2f52bcde5c18f2dd52.23092%2Ffull%3Fd%3D1629451949&hash=c9b1699cf3949c531e355fedb0c29cdc
    [​IMG]


    Мужчины – большие дети. Это, наверное, ни для кого не секрет Умные женщины потому и называются умными, что умеют высоко ценить себя. Что значит «ценить себя»? Нет, это выражение не имеет ничего общего с самолюбованием, эгоизмом, нарциссизмом и т. д. Наоборот, это очень хорошее и полезное качество человека, которое делает жизнь намного легче и приятнее. Ценить себя – это здоровая потребность женщины. Это значит уметь уважать свои желания и комфорт. Даже во время общения с мужчиной умная девушка всегда знает, как незаметно взять нить разговора в свои руки и направить слова в нужное русло…

    [​IMG]
    No. 1. Закатывать сцены ревности


    Представьте такую ситуацию: вы пошли в гости и там какой-то незнакомый мужчина пристально на вас весь вечер смотрел. Он явно проявлял к вам интерес. Вы ему понравились. Но вот только ваш партнер от этого был совсем не в восторге. Он тут же нарисовал в голове самые фантастические и невероятные сцены тайной измены. И вот, вы приходите домой и ваш благоверный закатывает вам сцену ревности, какую свет не видывал. Никто такое не любит, правда? Как же поступила бы умная женщина в таком случае?
    Умная девушка прекрасно осознает, что ее вины в сложившейся ситуации нет. А само, так сказать, происшествие – сущий пустяк и не стоит даже обсуждения. Однако если обратить на это слишком много внимания да еще и сцену ревности закатить, то у гостей сложится не самое приятное впечатление о паре… Что здесь нужно сделать? Вероятно, сразу же пресечь саму попытку вашего молодого человека вас приревновать. Болезненное чувство собственничества у мужчин – не самое лучшее качество. Так что надо дать вашему партнеру знать об этом. Намекните ему, что вы не собираетесь выслушивать какие-либо скандальные реплики на свой счет.

    [​IMG]
    No. 2. Критиковать ее внешность


    Часто бывает так, что мужчины придираются к внешности своих избранниц. Да, иногда нашим парням как стукнет что-то в голову, и они начинают бросаться придирками, критиковать нашу внешность, даже требовать изменить что-то в себе! Разумеется, сейчас мы не говорим о компромиссах. Речь идет именно о желании многих мужчин «подогнать» свою возлюбленную под некий стандарт. И это, конечно же, совсем не хорошо. Как в таком случае поступит умная женщина? Что она сделает? Разумеется, она не станет терпеть подобное отношение к себе. Мы не должны позволять мужчинам вести себя вот таким образом. И представителям «сильного пола» следует понять это раз и навсегда – безоговорочно.
    Будем откровенны: указывать на недостатки внешности, тем более в некоей грубой, невежливой, бестактной манере, – это признак ужасной невоспитанности и вульгарности. И, конечно же, именно так проявляется неуважение к вам со стороны партнера. Поэтому следует сразу же пресекать все подобные попытки вашего партнера указать на ваши недостатки. Помните фразу «мое тело – мое правила»? Вот, это как раз об этом. Каждый человек вправе решать, что делать со своей внешностью. Так что вы имеете все основания для того, чтобы раз и навсегда запретить подобные разговоры.

    [​IMG]

    No. 3. Высмеивать и унижать женскую логику перед мужской

    Ну конечно же, что мужчины любят больше всего? Просто обожают! Их просто хлебом не корми, дай посмеяться над женщинами. Их забавляет женская логика, они смеются над девушками-водителями и т. д. Хотя на самом деле, никакого деления на женскую логику и мужскую в природе не существует. Умственные способности, умения и таланты не зависят от пола. Однако разве можно донести эту мысль неотесанным людям? Мужчины все равно будут рассказывать глупые «бородатые» анекдоты про блондинок, бросаться едкими, ироничными замечаниями и всячески высмеивать женщин.
    Другой вопрос – станете ли вы такое терпеть? Прежде всего, заметим: уже само пристрастие вашего мужчины к таким вот «забавам» вызывает сомнения в его умственных способностях и интеллекте. Вероятно, он и вовсе может быть скрытым женоненавистником. В любом случае, это точно недалекий и темный человек. Пытаться его образовать, просветить – бесполезно, как показывает практика. Мужской шовинизм крайне трудно искоренить, если уж он так прочно обосновался в мужской голове. Как же поступит умная женщина? Такая девушка запретит подобные разговорчики в строю. Она-то точно знает, что логика – это не вопрос пола, а интеллект никак не зависит от цвета волос. А терпеть подобные притеснения, дискриминацию и невоспитанность со стороны партнера нельзя.

    [​IMG]

    No. 4. Поливать грязью его бывших девушек

    Тема «бывших» всегда деликатная. Многие психологи даже и вовсе не советуют обсуждать прошлые приключения в личной жизни со своими партнерами. К добру это не приводит – доказанный факт. Но часто случается так, что мы невольно начинаем вспоминать былое. Или же это делают наши избранники. Причем – когда воспоминания накатывают особенно сильно – образы «бывших подружек» (помните, даже фильм такой был?) вылазят во всех подробностях. Мужчины в такие моменты частенько не стесняются ругать бывших барышень на чем свет стоит. Они поливают их грязью, обвиняют во всех возможных грехах, обзывают и т. д. А вот себя парень старается пожалеть: да, он – жертва, он – бедный и несчастный, белый и пушистый котенок и вообще ангел! Его просто обманули и провели. Он ни в чем не виноват.
    Умная женщина знает: в разрушенных отношениях всегда виноваты оба человека. Не бывает так, чтобы кто-то пострадал больше, а кто-то – меньше. Конец – это всегда больно. Для обоих партнеров. Но дело даже не в этом. Просто выносить сор из избы некрасиво. Какая разница, что было в прошлом. Это, в любом случае, случилось только между вашим мужчиной и его бывшей девушкой. Рассказывать об этом третьим лицам невежливо и грубо. В каком свете выставляет себя такой парень? О, далеко не в самом лучшем. Такое ощущение, что он вообще какой-то сплетник. Раз так любит перемалывать подробности своей личной жизни. Значит, если вы расстанетесь, он и вас во в таком свете будет вспоминать. Вам оно надо?

    [​IMG]

    No. 5. Критиковать ее работу, в которой она делает успехи

    Как это ни странно, но мужчины нередко завидуют успехам своих избранниц. Иногда парней даже берет злость за то, что они не могут самоутвердиться за счет женщины. Они считают своим долгом доминировать, навязывать патриархальные отношения. Часто мужчины даже не скрывают, что хотят заполучить женщину-служанку, уборщицу и т. д. Их не интересует женская личность, характер, душа. Да, к сожалению, таких типажей немало. Конечно же, это не значит, что нормальные мужчины уже перевелись! Просто нужно пристальнее всматриваться в своего партнера. Чтобы потом не было таких вот неприятных сюрпризов.
    Умные женщины, как правило, придают большое значение карьере и работе. Почему? Ответ очень прост: хорошая работа и успешный карьерный путь – это одновременно свобода, независимость, самоуважение. А это – реальные ценности, с которыми не стоит расставаться. Особенно учитывая тот факт, как долго женщинам пришлось воевать за них! Умная женщина уделяет много внимания самосовершенствованию, саморазвитию, достижению новых высот. Она гордится своими успехами, новыми знаниями и умениями. А также самостоятельностью. Так что, если мужчина разносит ваши достижения в пух и прах, это значит только одно: он завидует вам, потому что сам не способен сделать то, что делаете вы. Он будет постоянно критиковать вас, тормозить ваше развитие своей ленью, злобой и инертностью. А еще такой мужчина все свои промахи и неудачи будет связывать с вами и винить вас в них. Опять же: надо ли вам такое «счастье»?

    [​IMG]

    No. 6. Демонстрировать превосходство над ней

    Как мы уже говорили, мужчины очень любят показывать, что они главные. В психологии эта черта (к слову – совсем не положительная) называется «мужской шовинизм». Да, не все мужчины смирились с тем, что у них – по факту – нет ровным счетом никаких преимуществ перед женщинами. И правда ведь, что девушки могут быть лучше, образованней, воспитанней, талантливей и успешней, чем парни. В этом нет ничего сверхъестественного. Но мужчин такие рассуждения не удовлетворяют. Они – иногда даже невольно, неосознанно – начинают соревноваться со своими избранницами. Это соревнование проходит невидимо для глаз. Просто мужчина изо всех сил старается показать, что он лучше, сильнее, умнее и т. д.
    Как же проявляется это мужское желание доминировать? Так, мужчина будет специально заводить разговоры на узкие темы, в которых женщины редко разбираются. Например, это может быть спорт, рыбалка, ремонт автомобиля и т. д. Партнерша тут же оказывается в невыгодном положении – если это не сфера ее интереса или деятельности. Но каким же будет решение умной женщины? Что она сделает в такой ситуации? Девушка просто откажется принимать участие в таком цирке. Потому что другим словом происходящее не назовешь.

    [​IMG]
    https://www.legalizer.vip/media/voron-r.23094/full?d=1629451979 ​
     
Загрузка...