1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ненаход у escobar-shop и 1 фото на 2 человека

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем FlashAllen, 20/1/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    1. Есть
    2. Telegram.
    3. https://www.legalizer.info/threads/Обновлённый-Ассортимент-и-Контакты-escobar-shop.50844/
    4. @ecobarpablo777 + скрины смотрите
    5. В скринах
    6. 8.3$
    7. Дата 19.12.2018 время 15:09:18
    8. Сделал фото и пока скидывал его и писал ему, итория набрала обороты и уже смысл был не в ненаходе). Смотрите в скринах.
    9. https://www.legalizer.info/forums/es...ков-Киев-Николаев-Львов-Заходи-bot-24-7.2143/
    https://www.legalizer.info/members/eskobar-shop.36556/
    10. Согласен
    11. согласен
    14. Сделал
    15. Да, до того как потерял телефон. Потерял доступ к старому акаунту телеграм.
    16. Вечер, приехал братуха с Киева взяли пиваса, пока пили вызвали такси, решили взять шишку покурить. Пишу эскобару есть ли шишка на героев труда, он отвечает да и кидает кошелек. Оплачиваю, даёт адрес на хлебзаводе, уже насторожило меня, но думаю пох главное чтоб лежал. Едем... Приезжаем камень вообще в другой стороне лежит, я в шоке делаю фото. Пока фото грузится начинаю аккуратно искать в том месте где камень уже лежит, и там где должен был лежать - безуспешно. Иду в такси погреться т.к руки замерзли, заодно и списаться с эскобаром. Он пишет мне "ага испарился", брат говорит мне "пошли последний раз проверим нормально и поехали у другого закажем." Такси стояло не прям возле места заклада, а за углом. Приходим снова на место и видим картину, на этом же месте уже сидит тип ножом ковыряет, сразу стало всё ясно. Я у него спрашиваю, эскобара клад? Он отвечает да, я говорю покажи фотку. Он показывает и я в шоке, тупо точь в точь как у нас. получается 1 клад на 2х разных покупателей. Он такой сначала не понял, что произошло ищет сидит дальше, я говорю та не ищи он нам дал этот же клад, мы приехали вот перед тобой и пусто. Говорю вон такси наше. Брат мне говорит кароче поехали нах*й отсюда, мы злые как псы идём к машине. Тупо не верится, что такое может быть. Раньше брали всё нормально было, всегда находы, а тут такое. Я в машине начинаю писать эскобару, что пришел человек на наш клад с таким же фото как у нас. Хочу обратить внимание на то, что в скрине где он пишет "Тот у кого ты в телефоне смотрел"следующее сообщение за ним он написал сообщение "мой кура" и после его удалил я не успел заскринить, после этого я и написал "хаха ну да". Какой бы нормальный магазин посылал курьера своего на место, в котором в данный момент стоят покупатели. То есть это палево куры, даже сам курьер бы не пошел, даже по указанию. Далее смотрите скрины переписки уже со своего телеграма который открыт на компьютере(брали клад через брата телефон). Там он уже утверждает, что то был курьер. На что я прошу скинуть доказательства, потому что это блеф как по мне. Он не скидывает, аргументируя это тем, что якобы не хочет палить куру... В чем логика? Если по его словам то был курьер на месте, то он уже его спалил. Вообщем жду ответ администрации и от эскобара. Надеюсь всё достаточно прозрачно описал. Остальное в скринах.
     
  2. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    достойные кадры в бизнес вот они уважаемым продавцам на заметку))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Mdkt0x1ty

    Mdkt0x1ty Гость

    Регистрация:
    16/9/16
    Сообщения:
    18
    Карма:
    44
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +44/0/-0
    Часто брал у эско,бывали не находы,эско выдавал или бесплатно или за 50% предоплаты,часто эти ненаходы были очень подозрительными,то в чайковых местах,то вовсе там где и не могло быть.И тогда сразу же выдавались перезаклады,но на другом районе.Подозреваю,что это комбина на то,что бы человек закинул бабки,он выдаёт проданный адрес,человек ненаходит и тогда получает нормальный адрес,но на районе который ему не был нужен и за который бы он не заливал деньги.
    Такой себе лайфхак барыги и продал клад который в ебенях и типо хороший селлер перезаклады даёт.
    ИМХО
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Так я спросил у него. Есть на героев труда шишка? он ответил да и дал кошелек. Потом скидывает адрес на хлебзаводе. Это салтовское шоссе вообще. Выходит он уже начал с вранья.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.214/71/-34
    Бро, а много времени прошло между тем, как ты у него спросил о Героев труда и тем, как он тебе выдал Хлеб завод?
    Возможно адрес просто был уже продан, пока ты пополнял.
     
  7. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    минуты 2, я стоял напротив алло курил сигарету, потом когда получил ответ сразу зашёл в него и оплатил.
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. eskobar-shop

    eskobar-shop Постоянный

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    224
    Карма:
    184
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +1.334/21/-70
    теперь поясню я
    эта чайка сказала что ничего нету, я скидываю куре и он оказывается как раз рядом с этим местом
    приехал кура притворился покупателем якобы тоже и сказал что клад эта чайка сняла при всех пруфы выкладывать не буду, а вот лично фрейду или жерарду без проблем покажу и докажу что это конкретный клеветчик и пиздабол
     
    Последние данные очков репутации:
    Shamandex: 1 Очко 21/1/18
    Happyman420: 1 Очко (лови + долой чаек!) 21/1/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Ddos

    Ddos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/17
    Сообщения:
    46
    Карма:
    44
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +33/0/-3
    Мда уж...
     
  10. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.024/76/-41
    )))
     
  11. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.024/76/-41
    Во делы. Правда искатели...
     
  12. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    15.974
    Карма:
    434
    Репутация:
    869
    Оценки:
    +6.933/75/-187
    Депозит:
    $87
    Фрейд, прикройте тему, в любом случае перезаклад в подобных ситуациях на усмотение магазина, а позиц я еско ара уже известна
     
    Последнее редактирование: 26/1/18
  13. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Если описание заклада совпадает с местом, доказать ненаход практически невозможно и в таком случае оператор принимает решение о перезакладе самостоятельно.
    Арбитраж закрыт.
     
    Последние данные очков репутации:
    328_328_328: 1 Очко (Здарова бро ! Я там две жалобы ебанул на сообщения ! Будет время посмотри ! Только нестриги со старта ! Все по правилам я там сделал ) Извини что отвлек по пустякам ))) 26/1/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.