1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ненаход у escobar-shop и 1 фото на 2 человека

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем FlashAllen, 20/1/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    1. Есть
    2. Telegram.
    3. https://www.legalizer.info/threads/Обновлённый-Ассортимент-и-Контакты-escobar-shop.50844/
    4. @ecobarpablo777 + скрины смотрите
    5. В скринах
    6. 8.3$
    7. Дата 19.12.2018 время 15:09:18
    8. Сделал фото и пока скидывал его и писал ему, итория набрала обороты и уже смысл был не в ненаходе). Смотрите в скринах.
    9. https://www.legalizer.info/forums/es...ков-Киев-Николаев-Львов-Заходи-bot-24-7.2143/
    https://www.legalizer.info/members/eskobar-shop.36556/
    10. Согласен
    11. согласен
    14. Сделал
    15. Да, до того как потерял телефон. Потерял доступ к старому акаунту телеграм.
    16. Вечер, приехал братуха с Киева взяли пиваса, пока пили вызвали такси, решили взять шишку покурить. Пишу эскобару есть ли шишка на героев труда, он отвечает да и кидает кошелек. Оплачиваю, даёт адрес на хлебзаводе, уже насторожило меня, но думаю пох главное чтоб лежал. Едем... Приезжаем камень вообще в другой стороне лежит, я в шоке делаю фото. Пока фото грузится начинаю аккуратно искать в том месте где камень уже лежит, и там где должен был лежать - безуспешно. Иду в такси погреться т.к руки замерзли, заодно и списаться с эскобаром. Он пишет мне "ага испарился", брат говорит мне "пошли последний раз проверим нормально и поехали у другого закажем." Такси стояло не прям возле места заклада, а за углом. Приходим снова на место и видим картину, на этом же месте уже сидит тип ножом ковыряет, сразу стало всё ясно. Я у него спрашиваю, эскобара клад? Он отвечает да, я говорю покажи фотку. Он показывает и я в шоке, тупо точь в точь как у нас. получается 1 клад на 2х разных покупателей. Он такой сначала не понял, что произошло ищет сидит дальше, я говорю та не ищи он нам дал этот же клад, мы приехали вот перед тобой и пусто. Говорю вон такси наше. Брат мне говорит кароче поехали нах*й отсюда, мы злые как псы идём к машине. Тупо не верится, что такое может быть. Раньше брали всё нормально было, всегда находы, а тут такое. Я в машине начинаю писать эскобару, что пришел человек на наш клад с таким же фото как у нас. Хочу обратить внимание на то, что в скрине где он пишет "Тот у кого ты в телефоне смотрел"следующее сообщение за ним он написал сообщение "мой кура" и после его удалил я не успел заскринить, после этого я и написал "хаха ну да". Какой бы нормальный магазин посылал курьера своего на место, в котором в данный момент стоят покупатели. То есть это палево куры, даже сам курьер бы не пошел, даже по указанию. Далее смотрите скрины переписки уже со своего телеграма который открыт на компьютере(брали клад через брата телефон). Там он уже утверждает, что то был курьер. На что я прошу скинуть доказательства, потому что это блеф как по мне. Он не скидывает, аргументируя это тем, что якобы не хочет палить куру... В чем логика? Если по его словам то был курьер на месте, то он уже его спалил. Вообщем жду ответ администрации и от эскобара. Надеюсь всё достаточно прозрачно описал. Остальное в скринах.
     
  2. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    И
    Ну так в этом и вся суть арбитража понять кто ты и ты хочешь обмануть или нет, понимаешь?а зареген ты сегодня и поэтому хз)
     
    Последние данные очков репутации:
    Shamandex: 1 Очко 20/1/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    ну так я и регался с целью написать арбитраж. А чтоб ты понимал кто я такой. "Железный чел" я был года 3 назад тут УГД когда ещё салах был тут. когда лаки еще админом был. Потом я попросил себе бан, чтобы бросить наркотики. Это так чисто чтоб понятно хоть что то было. Даже в группе угт должен быть где-то далеко, далеко мой дневник трипов.
     
  4. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.632
    Карма:
    434
    Репутация:
    865
    Оценки:
    +6.908/75/-187
    Депозит:
    $87
    Я думаю все и так предельно понятно, многие вопросы так и остались проигнорированы ТС, поэтому не вижу смысла гонять одну и ту же блевоту по кругу,..
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Не знаю кто это)))но звучит железно)))
     
    • Смешной Смешной x 2
  6. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    посмотрим что будет)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Просто ты мне не интересен. Я написал свою позицию, а перед тобой отчитываться резона нет. Я не навязываю никому своего мнения как ты.
     
  8. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Смысл арбитража в том, чтоб узнать правду. Т.к по факту было 2 разных покупателя на одном месте, с одной фоткой в руках. Все остальное вообще не интересно. Тут суть не в том, что я не нашёл клад. Я это в топике написал еще, неужели неясно?
     
  9. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    12.293
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.291
    Оценки:
    +10.211/55/-45
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Happyman420: 1 Очко 20/1/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  10. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.632
    Карма:
    434
    Репутация:
    865
    Оценки:
    +6.908/75/-187
    Депозит:
    $87
    Теперь ты читать научись, и покажи где я навязывал свое мнение, если в своем первом посте я уточнил:
    Ты мне тоже не особо интересен, даже наоборот, бесят вот такие как ты, которые сами не знают зачем создают арбитражи и гонят на порядочных продавцов! Ты пишешь что цель узнать правду, не понятно только как ты себе это представлял, нострадамусов здесь нет, да и Фрейд не Ванга... да и судя по твоей переписке с магазином цель предъявы просматривается иная...

    А отчитываться перед мною не нужно, я здесь ничего не решаю, а тем более не влияю на решение, а если цель была узнать правду, то тебе эскобар ответил, что то был закладчик который проверял место заклада, отсюда следует что никто никого не кидал и клад там изначально был! А так как фото ты уже спалил, расчитывать тебе более не на что! Посему позволь дать тебе совет, чисто по человечески, закрой этот арбитраж и не смеши народ... А произошедший инцедент расценивай как очередной, безценный жизненый опыт, возможно и получится в дальнейшем зделать правильные выводы...
     
    Последние данные очков репутации:
    Happyman420: 1 Очко 20/1/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.214/71/-34
    Ну если ТС берет первый раз и ненаход, плюс невероятные истории... То тут всё понятно.
    Но, Эскобар не был бы Эскобаром, если бы не выдавал своим проверенным клиентам, которые берут не первый раз перезаклад.
    Но, только в первые три часа, после осуществления покупки. Сам когда-то так протупил - увлекшись поисками клада на три часа и не отписал. А так, магаз у Пабло ровный. Ждём решение арбитра.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Я те так скажу стало бы понятней если бы был второй такой арбитраж от второго типочка)или если бы он отписал здесь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Я у него разок брал, все прошло впорядочке)но с одним заказом я не могу делать какие то выводы о магазине, в плане клада и сервиса могу, а так, сам понимаешь)тем более много разных форс мажоров случается)а Эскобар относительно давно работает)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.214/71/-34
    Бро, я почему-то вангую, что после твоего сообщения, появится новорег, который скажет, что это был онlolxxx
    Да, конечно. Один клад не показатель. Я брал порядка пяти раз натуру и один раз - на новый год фен. Качество товара не вызывает сомнений, как и клады. Но Пабло любит класть в частниках, а там не исключены форс мажоры.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Я понимаю, я протупил что мы уехали сразу на другой клад. надо было хотябы сфоткать его телефон. Ну эскобар сказал что это его кура. пусть подтвердит это и вопрос закрыт.
     
  16. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.490/43/-31
    Год назад..брали с кентом беребитые шишки ..очень часто раз в 2 дня а то и каждый день..И не когда не было не находа !!
    Как сейчас не могу не чего сказать, но раньше магазин четкий был. Все на доверие ..и в долг давал и случайно вместо одного или по запаре мне фотки от него приходили раз 5 )))) На полном морозе. После первой такой "залетной" фотки с кладом .я уже удалял не спрашивая что за фото ему просто писал что мол удалил и клад на месте будет...
    ДОВЕРИЕ жумаю залог успеха и средство по предотвращению от подобных арбитражей

    По поводу то что 1 место на двоих..оператор мог запарится и случайно дать 2 клиентам..Такое хоть и редко но бывает !!
    Да то мог быть действительно курьер..в этом нет не чего странного. Я знаю 2-3 человек...которые и клады давали прямо в руки покупателям когда они опрератора заебывали с нинаходом..Или не могли найти..кура был на районе и по просьбе магазина..пошел достал клад и "кинул" его искавшим..Те вообще ебало завалили ))
    Но суть не в этом кто то был, или как так вышло.)

    У меня с данным магазином за годовалое общение , возникало максимум 2 раза траблы. И то потому что кура из-за Т9 не ту улицу вводил..Все четко решалось..если не мог найти место..минут через 10 получал уточнение или сразу новый адрес !!
     
    Последние данные очков репутации:
    Happyman420: 1 Очко 20/1/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.214/71/-34
    Кстати, у меня было такое на Новый год. Оплатил амф, скинул фотку и тут мне прилетает вместо амфа, фотка 0.5 альфы. Я говорю оперу, мол "-Бро, какая альфа?", меняет на амф, но адрес вообще на Одесской, хотя просил центр. После 10 минут переписки, убедил оператора, что мне чужого не надо и дал он мне Салтовку. И всё закончилось ровно и я показал себя, как честного клиента, которому чужого не нужно и магазин, что доверяет. Правда просил сказать, ник на лиге, лишь потом скинул.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.490/43/-31
    Про "ник на лиге" многие спрашивают если берешь первый раз и траблы ))
    Мне так тоже один магазин выдал перезаклад, после того как ник на лиге сказал..Но там вообще не соответствие адреса и места ..Так мало того ..он утром меня чайкой обзывать начал..мол кура ходил и по тому адресу был такой ящик именно в том падике где я не нашел...И баном грозился ))

    Пришлось замутить арбитраж..что бы извинился или предоставил доказательства моего яко бы обмана ))
    lolxxxblindxxxblindxxxletsrockxxxletsrockxxxletsrockxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Я когда то так перезакладывал)не то дали)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.214/71/-34
    Ого, вот это дела.
    Меня больше забавляет история, когда люди найти не могут и им на помощь приходит благородный кура и всё находит.
    Значит ты на хорошем счету у магазина, если тебе доверились. Это хорошо, бро. И как оно? Делать первый клад?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    На самом деле у того магаза я брал первый раз и он мне дал товар, который я не хотел бы даже пробовать)Он поверил, я не соврал)А первый клад прошол успешно, я ж ложил откуда взял)))
     
    Последние данные очков репутации:
    abykatada2: 1 Очко 20/1/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.