1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ненаход у escobar-shop и 1 фото на 2 человека

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем FlashAllen, 20/1/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    1. Есть
    2. Telegram.
    3. https://www.legalizer.info/threads/Обновлённый-Ассортимент-и-Контакты-escobar-shop.50844/
    4. @ecobarpablo777 + скрины смотрите
    5. В скринах
    6. 8.3$
    7. Дата 19.12.2018 время 15:09:18
    8. Сделал фото и пока скидывал его и писал ему, итория набрала обороты и уже смысл был не в ненаходе). Смотрите в скринах.
    9. https://www.legalizer.info/forums/es...ков-Киев-Николаев-Львов-Заходи-bot-24-7.2143/
    https://www.legalizer.info/members/eskobar-shop.36556/
    10. Согласен
    11. согласен
    14. Сделал
    15. Да, до того как потерял телефон. Потерял доступ к старому акаунту телеграм.
    16. Вечер, приехал братуха с Киева взяли пиваса, пока пили вызвали такси, решили взять шишку покурить. Пишу эскобару есть ли шишка на героев труда, он отвечает да и кидает кошелек. Оплачиваю, даёт адрес на хлебзаводе, уже насторожило меня, но думаю пох главное чтоб лежал. Едем... Приезжаем камень вообще в другой стороне лежит, я в шоке делаю фото. Пока фото грузится начинаю аккуратно искать в том месте где камень уже лежит, и там где должен был лежать - безуспешно. Иду в такси погреться т.к руки замерзли, заодно и списаться с эскобаром. Он пишет мне "ага испарился", брат говорит мне "пошли последний раз проверим нормально и поехали у другого закажем." Такси стояло не прям возле места заклада, а за углом. Приходим снова на место и видим картину, на этом же месте уже сидит тип ножом ковыряет, сразу стало всё ясно. Я у него спрашиваю, эскобара клад? Он отвечает да, я говорю покажи фотку. Он показывает и я в шоке, тупо точь в точь как у нас. получается 1 клад на 2х разных покупателей. Он такой сначала не понял, что произошло ищет сидит дальше, я говорю та не ищи он нам дал этот же клад, мы приехали вот перед тобой и пусто. Говорю вон такси наше. Брат мне говорит кароче поехали нах*й отсюда, мы злые как псы идём к машине. Тупо не верится, что такое может быть. Раньше брали всё нормально было, всегда находы, а тут такое. Я в машине начинаю писать эскобару, что пришел человек на наш клад с таким же фото как у нас. Хочу обратить внимание на то, что в скрине где он пишет "Тот у кого ты в телефоне смотрел"следующее сообщение за ним он написал сообщение "мой кура" и после его удалил я не успел заскринить, после этого я и написал "хаха ну да". Какой бы нормальный магазин посылал курьера своего на место, в котором в данный момент стоят покупатели. То есть это палево куры, даже сам курьер бы не пошел, даже по указанию. Далее смотрите скрины переписки уже со своего телеграма который открыт на компьютере(брали клад через брата телефон). Там он уже утверждает, что то был курьер. На что я прошу скинуть доказательства, потому что это блеф как по мне. Он не скидывает, аргументируя это тем, что якобы не хочет палить куру... В чем логика? Если по его словам то был курьер на месте, то он уже его спалил. Вообщем жду ответ администрации и от эскобара. Надеюсь всё достаточно прозрачно описал. Остальное в скринах.
     
  2. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Интересно, а где ты месяц был? Врятли история твоя сейчас будет актуальна. И зачем было регистрироваться сегодня,а не скажем месяц назад? Мое мнение что данный арбитраж происки конкурентов, и цель его нанести коммерческий вред и материальные убытки магазину, не более...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Случайно поставил 12 месяц, вместо 1. Это произошло вчера. То есть 19.01.2018
     
  4. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.869
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.359/128/-103
    Волк, квитанция за вчера...
     
    Последние данные очков репутации:
    Happyman420: 1 Очко 20/1/18
  5. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Странная фигня получается со временем. Время на фото которое ты зделал с места 16:39, а время на компе во время скрина телеги 16:35.. Не на что не намекаю, но здается мне что клад был успешно найден а процедура оформления арбитража была споанирована заранее, еще до покупки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.869
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.359/128/-103
    а фотки места есть твои? вылаживай... от себя.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Ебать ты тупой. Научись читать прежде чем фыркать что-то. Написано, что мы брали через брата телеграм, через телефон. А скринил я уже дома на след.день. то есть сегодня.
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  8. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    404
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +3.156/39/-91
    Депозит:
    $0
    Отвечаю не верю!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Shamandex: 1 Очко 20/1/18
    • Согласен Согласен x 2
  9. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    В переписке 1 фотка
     
  10. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Ок. Подождем фрейда. Для меня важно узнать кинули меня или нет. Т.к эско говорит, что мы стояли и общались с его кладчиком.. .пздц. После этого говорю скинь переписку, он пишет нет я не хочу его палить.. Где логика если он уже его спалил?
     
  11. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.869
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.359/128/-103
    и нету рядом с большим камнем? там метка... почему не уточнил какая изя?
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    ты много умный смотрю , и очень воспитанный , ну Окей , посмотрим что В итоге ты максимально высосишь из этого арбитража)
     
    Последние данные очков репутации:
    Shamandex: 1 Очко 20/1/18
    Happyman420: 1 Очко (Согласен, бро. Не хочет он нормально общаться с людьми. Посмотрим.) 20/1/18
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Нет там ничего. Зачем мне уточнять какая изя, если клад есть он есть. Похуй черный, синий, зеленый. Не надо тут с меня идиота делать. Я вам не солевик.
     
  14. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Так а зачем мне такие предъявы кидать? Я написал все четко и по факту. Жду доказательств, что то был его кладчик. А не такой же кинутый тип как я. Цель арбитража не выбить перезаклад.
     
  15. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    А борзость в комплекте была вместе с шишкой которую вы сдолбили вместе с братом? Читать я умею не хуже твоего, а тебе вместо того чтобы воспринимать все в штыки и расценивать посты форумчан как провокацию, нужно научится внятно формулировать свои мысли чтобы у окружающих небыло двоякого мнения. А если ты думал что после этого шизофренического бреда тебе сразу дадут перезаклад, то ты глыбоко заблуждаешся! Эскобар на лиги не первый день, все его знают с положительной стороны, как и его шишки! Лично довелось убедится в его порядочности, да и не только мне.

    Исходя из переписки следует что ты знаком с ним давно и брал не раз, соответственно и аккаунт на форуме должен был быть старый а не новорега, посему сомневаюсь что истина вообще присутствует в этом арбитраже, иначе других поводов скрывать его я не вижу...
    Та я уже понял, просто изначально обратил внимание на 7 пункт, а чек не смотрел.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Специально для тебя дублирую еще раз. "Так а зачем мне такие предъявы кидать? Я написал все четко и по факту. Жду доказательств, что то был его кладчик. А не такой же(возможно) кинутый тип как я. Цель арбитража не выбить перезаклад."
     
  17. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    никто не знает кто ты .
    арбитраж для того и создан , чтобы каждый от писал что думает в той или иной ситуации , грубя пользователям , ты только себя показываешь с плохой стороны , имхо)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.748
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.010/59/-45
    Ты думаешь для магазина арбитраж это ухх как страшно?)))ты так прям пригрозил ему)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Мне эскобар сказал, что скинет фрейду переписку с кладером. Жду фрейда. А перекручивать все наоборот не нужно. Пиздец логика, забрать шишку и заниматься этим? Создавать арбитражи.? Я не хочу поиметь перезаклад с этого.!
     
  20. TS
    FlashAllen

    FlashAllen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    9
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +42/0/-7
    Просто я написал все как есть, без пиздежа. А вы сразу нападаете и прям уверены что я пиздун. Бесит. Говорю ждём фрейда и узнаем кто пиздун, не надо поспешных выводов делать.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.