1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ненаход от Pirat Salim

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Scrimchik, 20/2/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Scrimchik

    Scrimchik Пользователь

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    53
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +17/0/-0
    Доброго дня уважаемые читающие!
    Возникла неприятная ситуация с магазином Pirat Salim. История ниже:
    1. скрин 1
    2. телеграмм
    3. https://www.legalizer.info/threads/☠Контакты☠.28938/
    покупал на сайте автопродаж, за решением вопроса обращался к операторам указанным в теме.
    4. по вопросу решения общался с оператором - @reshim_vopros.
    п. 5 и п.7 скрин с сайта автопродаж на котором указано время покупки, и что она успешна.
    6. около 5.5 долларов (150 грн)
    8. скрины
    9. и https://www.legalizer.info/members/pirat_salim.33554/
    пункты 10, 11, 12 Согласен
    15. брал в течении полу-года - ни одного пустого клада. неправильные описания, неточности всё было но всё можно было решить самостоятельно даже без обращения к операторам.
    16. История: Хотел по обыкновению взять у Пирата микса. Зашёл на сайт, а там акция 50% скидка! ну, думаю, неплохо, хотел грамм взять в итоге два получится. Воодушевлённый погнал к терминалу, закинул, сайт выдал адреса. оба адреса по карте просматриваются в шаговой доступности. Добрался на место. Дошёл до первого клада, сразу не нашёл его, хотя обычно у пирата всё в касание, стал там рыскать начала прямо из под ворот вылазить собака и орать на всю улицу. Отошёл что бы лишнего внимания не привлекать, но в принципе успел всё осмотреть и сделать вывод что если клад и есть то очень вряд ли. Думаю, ну да чёрт с ним, хотел 1 грамм, один по ходу и получу, второй клад на фото выглядит явно на много уверенней чем предыдущий. Прихожу туда, снова думал что всё будет просто, но нифига! из всех возможных мест клада - только щель за этой трубой или где-то в её районе. Естественно ничего там не нашёл. Пошёл на предыдущий и так по кругу куралесил в надежде отыскать, мало ли втыканул где. Плюс время отбирало то что это улица с частными домами, по которым регулярно ходили люди и ковыряться нон-стоп возле домов было не очень удобно. Обратился в поддержку с вопросом о помощи, так как первый клад вызывал просто вопросы к его возможности существования, а второй уже интересовал в силу того что просто так его оттуда никто чайконуть явно не мог. Как итог - вердикт в 50% который меня не устраивает.
    И вот что хотелось бы сказать. Во-первых, если присмотреться к фото выданного клада (приблизить точку) там явно видно что клад должен вроде как располагаться на самой трубе, но на фото которые я сделал явно видно что там ему быть негде от слова "вообще", разве что на магните к трубе приклеили. Но этого там естественно не было. Это я и хотел уточнить у оператора, мало ли кура в спешке точку не туда ткнул или еще что, всякое бывает. На что получил вполне логичное предположение, что якобы клад ушёл когда снег подтаял (хотя он то и не должен быть в снегу), но на фото которых я ему скинул, есть и фото земли прямо под кладом (естественно я сразу там всё посмотрел и землю попробовал поковырять на всякий случай). Во-вторых, по второму кладу даже никаких уточнений не последовало, а сразу вердикт по обоим. Я всё понимаю, может курьер неадекватный и косячит, может просто не опытный и за ним элементарно их подобрали (хотя опять же фото первого клада меня склоняет к первому варианту, но это уже не моё дело), и не имею никаких претензий к самому магазину с которым имел только успешное сотрудничество, но не понимаю почему за косяки других я должен пойти и снова заплатить за то, что уже оплатил. Повторю что уже чуть выше сказал, даже если бы я нашёл 1 из этих двух я бы не расстроился и нигде никого не донимал, но два пустых клада на одной улице - извините, но такое меня не устраивает.
    Надеюсь на Ваше объективное и адекватное решение!
    Готов ответить на дополнительные вопросы.

    1. скрины общения с оператором -
    2. скрин аккаунта с которым общался -
    3. скрин оплаты и дата -
    4. фото места по первому кладу - (важное уточнение, на фото между трубой и бетоном будет щель и можно подумать что клад то в ней и должен быть, но на деле эта щель очень маленькая и неглубокая (получилось засунуть только треть фаланги мизинца, и клад там поместиться никак не может даже при большом желании.) и кажется таковой из-за приближения.)
    5. фото места по второму кладу -
    P.S не знал как правильно лить скрины, по этому сделал так. Если нужно исправить - скажите.
     
    Последнее редактирование: 20/2/18
  2. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.931/119/-272
    Здаровенька !) Маякнул Тс ! Сегодня будет я думаю тебе ответ здесь !)
     
    Последние данные очков репутации:
    DpanokyP: 1 Очко 20/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    145
    Карма:
    404
    Репутация:
    500
    Оценки:
    +2.173/53/-64
    Напиши оператору, он выдаст переклад. Контакты в подписи. Как добавлять тоже в подписи. Арбитраж можно закрывать!
     
    Последние данные очков репутации:
    DpanokyP: 1 Очко 20/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    Scrimchik

    Scrimchik Пользователь

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    53
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +17/0/-0
    благодарю за оперативное решение данного вопроса. тему закрываю.
     
  5. Билл Гейтс

    Билл Гейтс Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/18
    Сообщения:
    642
    Карма:
    153
    Репутация:
    89
    Оценки:
    +1.010/5/-14
    Закрыто.
     
    Последние данные очков репутации:
    DpanokyP: 1 Очко 20/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Загрузка...
Похожие темы - Ненаход Pirat Salim
  1. Igor1993
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.346
  2. mastep1908
    Ответов:
    577
    Просмотров:
    26.088
  3. Sadzeddy
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.281
  4. Stefanio12
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.238
  5. JudasFromHeaven
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    8.026
Статус темы:
Закрыта.