1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Ненаход от Кухни(Шеф-кулинара)

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем k1ck23, 17/2/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    k1ck23

    k1ck23 Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    26/9/16
    Сообщения:
    5.080
    Карма:
    433
    Репутация:
    922
    Оценки:
    +7.041/19/-4
    1. Во вложении
    2. Телеграмм
    3. https://www.legalizer.info/threads/mj-для-Людей-Торговая.169063/
    4. Во вложении
    5. отправил
    6. Сумма кидка в долларах. 30$
    7. 13.11 (14:27)
    8. Отправил
    9. ветка- https://www.legalizer.info/threads/mj-для-Людей-Торговая.169063/
    профиль- https://www.legalizer.info/members/Шеф-кулинар.66665/
    10 Ок
    11. Согласен не на 100%, т.к когда вина лежит явно на курьере , покупатель имеет право получить компенсацию за потраченые нервы, время и деньги.
    12. Ок
    13. Есть
    14. Есть
    15. Покупал ли раньше у данного тс? Покупал у его парнера ( у шопа не с данного ресурсе с той же маркировкой кладов ,с тем же ассортиментом и дешевле ценами на сумму до 3к грн) У т.с первая покупка .
    16. Как по мне явная ошибка куры ложить клад на проходном месте выхода с парка в якром пластиковом стакане , по приходу он был уже в метре от места на фото. Магазин полностью отказывается от какой либо компенсации и сотрудничества
    17. Не было не одного оскорбления
    18. Цель создания арбитража. Получить компенсацию за потеряное время, нервы и деньги.


     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17/2/19
  2. TS
    k1ck23

    k1ck23 Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    26/9/16
    Сообщения:
    5.080
    Карма:
    433
    Репутация:
    922
    Оценки:
    +7.041/19/-4
    Логично при чем , многократное сотрудничество с другими шоа ами это доказательство того что мне как пользователю можно верить и что даже горячий клад в этой локе не лучшая идея делать. Лучше узнайте у шефа каким чудом после первого же ненахода шоп перестаёт работать кладами впринцыпи.
     
    Последнее редактирование: 18/2/19
  3. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    Удачи в разрешении проблемы, будет интересно послушать Магазин
     
  4. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    Ну он вроде написал что через полтора часа приехал и было уже поздно.
     
  5. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    Решается как нибудь?А ты переписку с магазином и админами создавал вообще до арбитража?
     
  6. TS
    k1ck23

    k1ck23 Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    26/9/16
    Сообщения:
    5.080
    Карма:
    433
    Репутация:
    922
    Оценки:
    +7.041/19/-4
    Да, OldSchool bro вкурсе всего движа , изначально хотел предложить шопу сделать мне 50% на отправку , на что тот отморозился. Теперь дошло до арбитража и более радикальных мер. Пока ничего не решается к сожалению - по крайней мере я не вижу никакого результата
     
  7. TS
    k1ck23

    k1ck23 Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    26/9/16
    Сообщения:
    5.080
    Карма:
    433
    Репутация:
    922
    Оценки:
    +7.041/19/-4
    Если до мелочей все рассматривать то на месте я был через 1ч 19м
     
  8. Шеф-кулинар

    Шеф-кулинар Гость

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    13
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +116/1/-0
    Депозит:
    $100
    Опишу всю ситуацию тезисно, для легкого понимания и экономии времени читателя.

    - ТС с апреля периодически интересуется продукцией и ничего не покупает
    - ТС получает бесплатную пробу
    - Через месяц ТС обращается с просьбой предоставить скидку для тестера и получает ее, оформляем сделку по себестоимости
    - В течение двух часов после заклада присылает фото разрытого места клада и угрозой создать арбитраж
    - Учитывая что это первая покупка у нас, перезаклад, само собой, даже не рассматривается. Предлагаю скидку еще раз, на что ТС отвечает отказом, ссылаясь на то что у него нет денег
    - На следующий день в переписке с администрацией уже сам показушно выпрашивает скидку (двойные стандарты?) и постоянно ссылается на старые заказы у наших партнеров, которых даже нет на данном ресурсе.
    - Попутно, подельник ТСа публично поднимает в одном тематическом ТГ-чате бучу о том, что мы не выполняем обязательств.

    Не знаю, принято ли здесь вести себя так по-хамски как это делает ТС, забывая о презумпции невиновности, называя нас кидалами. Если это в порядке вещей, то можно диалог построить вот каким образом (просто сложите 2+2):
    - Постоянный мониторинг магазина и ни одной покупки
    - Первая покупка и сразу ненаход на свежем кладе (более того, первый ненаход с марта 2018)
    - Моментальная реакция в деле подмачивания безупречной репутации магазина. Сначала в чате, потом перед администрацией, в теме магазина а теперь и в арбитраже.
    - У нас потеря времени, подмоченная репутация и ни одного доллара прибыли с ТСа.
    Я бы сказал что это похоже на дешевый развод, но опускаться к ТСу не стану

    Обращаюсь к тем, кто станет судить - публично или про себя.
    Задайтесь вопросами: Выгодно ли ферме кидать на 30$ доходягу? Велик ли шанс пропажи клада в течение 2 часов после минирования? Стоит ли магазину выдавать перезаклады при первом же заказе?

    Всю переписку в телеграме предоставлю по первому требованию, даже не смотря на редакцию ключевых сообщений со стороны ТСа (бирочки edited остаются, гений).
    А конкретно этот персонаж не получит от нашего магазина ни скидки, ни перезаклада, ни денег

    Для избежания таких ситуаций в будущем нами были предприняты меры - убраны розничные клады по Киеву от таких чаек подальше и оговорен с Администрацией депозит на сумму 200$ по окончанию данного арбитража.


    У меня всё. Мирrastownnen4
     
  9. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
  10. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    Всё понятно.
     
  11. TS
    k1ck23

    k1ck23 Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    26/9/16
    Сообщения:
    5.080
    Карма:
    433
    Репутация:
    922
    Оценки:
    +7.041/19/-4
    Понятно , что магазин льет воду, мб я чего то не понимаю, но мб кто то объяснит какой из пунктов что назвал шоп кроме первой покупке, может вообще отнестись к этому делу? Большинство пунктов которые он описует вообще идут в мою сторону, логику этого человека мне просто не понять. + в сообщении присутствуют оскоробление в мою сторону , так что прошу арбитра обратить на это внимание, хотя с моей стороны не было совершено не одного такого дейсвтия. Хотя шоп заслуживает их больше чем я за ненаход и отвратительную работу курьера. Вообщем решать вам, по моему мнению я привел достаточное количество аргументов основываясь на фактах и удачных сделках с другими магазинами ресурса.
     
  12. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    Решать не нам а админам.
     
  13. Шеф-кулинар

    Шеф-кулинар Гость

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    13
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +116/1/-0
    Депозит:
    $100
    А теперь сердцем.

    Марк, ты спрашивал - "Почему же магазин называется так? Ведь вы так плохо ко мне относитесь."
    Не плохо, лишь отражаю.
    Ты сказал что не нашел, и сразу же упомянул арбитраж. Зачем ты так? Зачем назвал обманщиком сотню раз?
    Ведь никто не хотел никого обманывать и дело не в деньгах вовсе. Когда лавкой руководят мошенники - страдает сразу множество Людей. А если бы дело было в деньгах, то всё замялось бы не доходя до арбитража. Репутация стоит дороже денег.
    Но Люди стоят дороже репутации. Поэтому я пишу сейчас это письмо лично тебе.
    Прости меня за то, что назвал тебя доходягой, я был неправ. Прости что с горяча отказался помогать, увидев в тебе врага.
    Я не хочу чтобы этот конфликт вообще существовал, он никому не нужен. Думаю, он уже послужил своей цели - быть уроком. Мой урок усвоен, надеюсь помогу тебе с твоим.
    Пусть это не зовется компенсацией или другими офисными словами. Я хочу приоткрыть тебе одну очень важную завесу.
    Очень давно я ращу для себя и друзей грибы. Станешь ли ты моим другом приняв мой личный дар? Пожалуйста, ответь.

    А пройдет время, и думаю мы еще будем смеяться над этой историей, скручивая джоинт сидя где-нибудь в столичном фирменом кофешопе "Для Людей".

    С уважением и без меча, Мир.
     
  14. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    С уважением!!!
     
  15. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.737
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.584/17/-12
    Золотые слова)
     
  16. Sonic88

    Sonic88 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/16
    Сообщения:
    557
    Карма:
    144
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +710/13/-26
    Не отписан трип:
    2
    Чёткое завершение, арбитража )
     
  17. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.737
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.584/17/-12
    Ближе слово Достойное)
     
  18. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    1.524
    Карма:
    384
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +2.461/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    Твои слова да Богу в уши!!!+ тебе в карму!
     
  19. TS
    k1ck23

    k1ck23 Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    26/9/16
    Сообщения:
    5.080
    Карма:
    433
    Репутация:
    922
    Оценки:
    +7.041/19/-4
    Я готов стать твоим другом, но дар готов принять только в виде шишла, так как другие вещества кроме конопли не употребляю. На счет осознание ситуации, я был не прав упоминая так рано арбитраж, как я уже уточнял это было сделано в состояние аффекта ( шока ) , ведь ранее в кладах с такой же маркировкой как у вас у меня был 100% наход(
    Так же на ситуацию повлияла довольно весомая для меня сумма в 30$ учитывая мой соц статус ( ранее никогда не попадал на такие деньги)
    Врагом вам и не хотел становиться, все время что я потратил на арбитражы и т.д я мог потратить на более рентабельные для себя вещи , я уверен так же само как и вы) Все мои действия были сделаны лишь для того что бы получить товар за который я заплатил (
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.737
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.584/17/-12
    Наверное самый п*здатый арбитраж который я видел) все бы так заканчивались. А лучше чтоб их и вовсе небыло, и у всех все сделки проходили ровно)
    Мир дружба) Бобра всем)
     
  21. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    1.524
    Карма:
    384
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +2.461/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    Братан,ты конечно не обессуть меня,но дарреному коню в зубы не смотрят!А если ты заказуеш сейчас подарок,то это уже и не ... не подарок,а подгон обычный!!!Как-то так!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.