1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ненаход клада у eskobar-shop + Ужасное отношение к клиенту.Игнор маты

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Маяковский, 4/6/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Маяковский

    Маяковский Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +32/3/-1
    Ненаход:
    2
    1.Ниже
    2.Писал в телеграм напрямую оператору.
    3. тут
    4. @escopablo777
    5.Оплачивал через онлайн Easypay
    6. 200 грн
    7. 03.06.18 22.48
    8. место полностью совпадает,но ничего нет
    9. тема профиль
    10. +
    11.+
    12. +
    13. +
    14. +
    15. Да один раз
    16.Так вышло,Друзья что за сутки я оплатил 3 заказа,из них 2 у этого продавца,один нашёл сразу вообще доволен был.Со вторым все не много сложнее.Оплатил заказ 200 грн за Россыпь 3 гр ,получил место клада из пункта 8.Поехал туда,дерево разрыл до корней.По словам ТС надо было копать см 5-7.Клад как клад в общем по месту притензий нет,полное совпание с фото ,но место оказалось пустым и никакого клада там нет.После чего я сообщил об этом продавцу,все ответы склонялись к тому,что мол ищи место свежак и тд.Раза 3 возвращался,с машины достал ключ на 17 и им рыл.После чего я сказал продавцу,что место пустое давай решать вопрос.После чего оказалось,что по словам ТС место совсем свежее 1.5 сутки со слов продавана,но ой запара по скриншоту из пункта 8 чётко видно,когда это фото было залито-почти неделю назад.Да и фиг с ним подумаете Вы,НО после ТС говорит фото залито 6 дней назад,так как на этом месте уже ложились клады,а фото просто не делали новое,место то тоже.Короче говоря,после этого escopablo послал меня на Х... и кинул в игнор.По скриншоту из пункта 4 видно,что я в игноре.
    Скриншоты переписки прикладываю ниже,по ним всё четко понятно.Положил на старое место клад,его кто то снял до меня,а платить приходится мне.Разве это нормально? 1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 1.png 2.png Вот такая статистика за сутки из 3 кладов я нашёл один,Уважаемые админы не пора ли принять меры,чтобы избежать такого огромного количества кидалова?
     
  2. TS
    Маяковский

    Маяковский Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +32/3/-1
    Ненаход:
    2
    Мне срать на твой статус,ты мышь меня кинул пусть твои постоянные клиенты видят.Тебе в этой теме человек 10 сказали о том,что на старое место ложить клад не вариант вообще.А ты тугоголовый до сих пор понять не можешь....
     
  3. TS
    Маяковский

    Маяковский Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +32/3/-1
    Ненаход:
    2
    Кто все?По-моему только ты и продавец.
    Закрыть арбитраж это значит,признать меня чайков.А продавца никак не наказать,тебе куча покупателей в этой теме сказали какой eskobar,может он тебе сольки на шару даёт?
    Такое чувство,что ты не соизволил даже переписки на скриншотах почитать,а тупо посты набиваешь

    Админы прошу подключиться к решению вопроса с eskobar-shop
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Закрыл от флуда для ознакомления, вроде все высказались...
    Ожидайте решение:
     
    Последние данные очков репутации:
    OldSchool bro: 1 Очко (Отличное решение!) 5/6/18
    DpanokyP: 1 Очко 7/6/18
    Shamandex: 1 Очко (Нарушение правил арбитража, оскорбление ответчика.) 8/6/18
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
Загрузка...
Похожие темы - Ненаход клада eskobar
  1. Plushka
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    495
  2. Kihcnoro
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    832
  3. ukulel
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    695
  4. Lubaffka0078
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    1.354
  5. just funk
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    1.572
Статус темы:
Закрыта.