1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

На этот раз лучше, чем у Apple? Новые умные часы Samsung Galaxy Watch 3 - Ferra.ru

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 12/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    [​IMG]

    В общем, для коммуникаций часы годятся, но невозможность с нуля создать сообщение в мессенджере расстраивает — либо пишите SMS, либо ждите, пока напишут вам, чтобы ответить. Также, если вам кто-то пришлёт картинку в мессенджер, то в WhatsApp она будет отображаться на экране часов, а в Telegram вы увидите только унылую надпись “Фотография”.

    Далее. Разумеется, здесь есть все фитнес-возможности вроде отслеживания шагов и вообще всяких разных тренировок. Если часы на руке сидят хорошо (как описано в инструкции), то стоит вам начать даже, скажем, просто гулять — они определяют это как тренировку и начинают вести отчёт. Уточню — просто встать с дивана и дойти до кухни не работает (шаги считаются, но тренировкой часы это не назовут). Судя по всему, часы отслеживают и записывают любую активность, но учитывают её как тренировку только если вы занимаетесь определённое время. Так, прогулку мне часы посчитали спустя минут 10 — но все эти предыдущие 10 минут тоже были учтены, как и данные, сколько шагов я прошёл и т.п.

    В воде часы чувствуют прекрасно — разве что, в солёной я не пробовал. Присутствует функция блокировки сенсора в воде — помогает от ошибочных реакций экрана на воду. Отключается эта функция вручную, а включается — либо тоже вручную, либо (опционально) автоматически.

    Порадовала опция “в театре”, которая аналогична “не беспокоить” (разве что дополнительно отключает и все будильники), но сама отключается спустя какое-то время (по умолчанию — два часа).
     
Загрузка...
Похожие темы - этот раз лучше
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    58
  2. shamanic
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    465
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    207
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    316
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    258