1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро На Камчатке полицейские нашли в «Тойоте», принадлежавшей подростку, синтетические...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 4/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    В городе Елизово полицейские обнаружили в «Тойоте-Марк-2» синтетические наркотики. В нарушении закона, связанного с оборотом наркотиков, подозревают 16-летнего подростка.


    По информации краевого управления МВД, инцидент произошел вечером 27 июля в Елизове. Автоинспекторы остановили «Тойоту-Марк-2», который совершал на дороге подозрительные маневры. За рулем находился 20-летний молодой человек, однако незарегистрированное в ГИБДД авто по договору купли-продажи принадлежало 16-летнему пассажиру. У обоих молодых людей имелись видимые признаки опьянения и они вели себя неадекватно. Сотрудники ГИБДД вызвали коллег из отдела по контролю за оборотом наркотиков.

    «Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Елизовскому району обнаружили в салоне транспортного средства почти 40 грамм вещества, содержащего синтетический наркотик, весы, фасовочные пакеты, а также незначительное количество марихуаны и следы иных наркотических веществ. Водитель и пассажир от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались», - рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.

    По словам представителя МВД, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств…». В совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, подозревается 16-летний молодой человек. В качестве меры пресечения ему избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.