1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 19/7/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    Мозаика




    Пазлы с красочными изображениями известных картин, космическими сюжетами, животными — можно выбрать из 12 вариантов. Главная фишка — необычная упаковка. Детали находятся в трубках, а не в привычных коробках.

    Цена: 143 рубля.



    Кольцевая лампа




    Мощная кольцевая лампа с держателем для смартфона фиксируется на любой ровной поверхности и помогает делать качественные фото. На выбор три модели: с двумя гибкими трубками, креплением для стола и с плоской подставкой. Есть доставка из России.

    Цена: от 889 рублей.



    Стик для уменьшения зуда после укуса насекомых




    Пользоваться устройством просто: приложите его к укусу, включите и держите, пока не прозвучит писк. Затем уберите и наслаждайтесь жизнью без неприятных ощущений.

    Цена: 1 280 рублей.



    Носки




    Короткие носки с забавными мордашками на задней части — просто и мило. Продавец предлагает 10 расцветок и единый размер.

    Цена: 96 рублей.



    Насадка для газонокосилки




    Универсальная насадка для газонокосилки оснащена четырьмя отверстиями для лески, которая есть в комплекте. У товара более 200 отзывов, в которых покупатели хвалят качество товара.

    Цена: 536 рублей.



    Беспроводные наушники Honor




    Наушники поддерживают технологию низкой задержки звука и кодек ААС для более чистого звучания. Подключаются к смартфонам через Bluetooth 5.0, причём каждый может работать независимо от другого. Управление сенсорное, заявленное время автономной работы — до 6 часов. Чехол‑пауэрбанк увеличит время работы на сутки. Наушники защищены от брызг и капель по стандарту IP54.

    Цена: от 2 450 рублей.



    Телевизор Hisense




    Телевизор с диагональю экрана 50 дюймов, поддержкой 4К, технологией Dolby Vision HDR, операционной системой VIDAA, Wi‑Fi‑модулем, HDMI‑разъёмом и другими фишками. Доставка осуществляется со склада в России, есть гарантийное обслуживание в официальных сервисах и удобный возврат.

    Цена: 29 239 рублей.



    Переводные брови




    Брови разных форм и цветов сэкономят время утренних сборов: приклеить их получится гораздо быстрее, чем оформить натуральные. Продавец предлагает 13 листов с 18 бровями на каждом. Есть варианты и для мужчин.

    Цена: от 87 рублей.



    Тренажёр для гитаристов




    Складной тренажёр для гитаристов с шестью струнами и имитацией отделки под красное дерево — устройство довольно точно копирует гриф акустической гитары. Благодаря встроенному метроному гаджет распознаёт аккорды и выводит их на экран.

    Цена: 1 304 рубля.



    Смартфон Realme X3 SuperZoom




    Смартфон оснащён 8‑ядерным процессором Snapdragon 855, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Картинка на экране плавная и чёткая благодаря дисплею с разрешением 2 400 × 1 080 пикселей и частоте смены кадров 120 Гц. Есть поддержка быстрой зарядки, NFC, распознавание по лицу и сканер отпечатка пальца. Ёмкость аккумулятора — 4 200 мА·ч.

    Главная фишка — камера. Она состоит из основного модуля на 64 Мп, объектива для макросъёмки и широкоугольника. Зум поддерживает 60‑кратное увеличение объектов: можно делать фото предметов, расположенных на расстоянии до 100 метров.

    Оптическая стабилизация предотвращает смазывание фотографий, помогает получить детализированные снимки. Есть поддержка массы режимов съёмки и возможность делать фото с использованием ИИ. Селфи‑камера оснащена датчиком на 32 Мп и широкоугольным объективом на 8 Мп: в кадре поместится гораздо больше людей и предметов.

    Цена: 35 991 рубль.



    Брошь




    Небольшая брошь в виде части античной статуи.

    Цена: 116 рублей.



    USB‑тестер




    Компактный тестер с вольтметром, амперметром и поддержкой быстрой зарядки. В отзывах отмечают хорошую сборку корпуса и точность измерений.

    Цена: 260 рублей.



    Смарт‑часы TicWatch C2 Plus




    Смарт‑часы работают на WearOS и оснащены 1 ГБ оперативной памяти, за счёт чего все процессы проходят плавно. Есть поддержка сервисов Google, включая бесконтактную оплату, виртуального помощника и даже переводчик.

    Часы автоматически определяют начало движения и предлагают запустить тренировку в выбранном режиме. Оснащены датчиком сердечного ритма, модулем GPS. Защищены от воды и пыли по стандарту IP68.

    Цена: 12 337 рублей.



    Босоножки




    Женские сандалии с модным скошенным квадратным носком и тонкими ремешками. Благодаря плоской подошве в них будет комфортно ходить дни напролёт. Доступные размеры — от 35‑го до 39‑го.

    Цена: 1 133 рубля.



    Навесной замок Xiaomi Mijia AreoX




    Замок открывается с помощью ключа или сканера отпечатка пальца. Защищён от попадания внутрь воды и пыли. По словам продавца, одного заряда аккумулятора хватит на год работы. В наличии две версии: побольше и поменьше.

    Цена: от 3 303 рублей.



    Универсальный адаптер




    Адаптер пригодится заядлым путешественникам. Он оснащён выдвижными штифтами разной формы, несколькими типами розеток и USB‑разъёмами для подзарядки гаджетов. Его можно использовать практически в любой стране.

    Цена: от 243 рублей.



    Фитнес‑трекер Xiaomi Mi Band 5




    Фитнес‑трекер с экраном диагональю 1,1 дюйма, датчиком измерения пульса, 11 спортивными режимами и функцией анализа активности. Устройство поддерживает удалённое управление камерой смартфона и имеет функцию контроля менструального цикла. Главное и полезное отличие от предыдущих моделей — магнитная зарядка. Капсулу больше не нужно вынимать из ремешка, чтобы подпитать.

    Цена: от 2 716 рублей.



    Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

    Читайте также
     
Загрузка...