1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено ☘ Бошки Наука: Правильные сорта конопли для похудения

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем girane, 18/6/20.

Метки:
  1. TS
    girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    [​IMG]

    Кто же не знает о том, что трава вызывает неутолимый аппетит! Любителю конопли нужно в оба смотреть за своим питанием, чтобы жадно проглоченные калории не пошли в бока, ноги и живот.

    Однако оказалось, что в траве есть вещество, которое подавляет аппетит.
    Этот химический элемент называется тетрагидроканнабиварин (ТГВ). В чистом виде он способен подавить неконтролируемую страсть к перееданию, помочь соблюдать диету и даже нейтрализовать чувство голода. Как вам такое народное средство для похудения?

    ТГВ в последнее время стал очень популярен, благодаря высоким психоактивным свойствам (то есть заоблачному хаю), а также многообещающей способности подавлять аппетит вместо того, чтобы возбуждать его.

    Уже из названия понятно, что ТГВ похож на своего близкого родственника - тетрагидроканнабинол (ТГК); их химическая структура почти одинакова, но процессы синтеза немного отличаются.

    Учёные полагают, что ТГВ может стать новым средством для эффективного похудения, а также использоваться при лечении диабета 2 степени и понижать уровень холестерина в крови и жира в таких важных органах, как печень.
    Проблема состоит в том, что ТГВ в конопле очень мало, а экстрагировать его трудно и дорого. Один ученый назвал этот каннабиноид иголкой в стогу сена, но посоветовал не отчаиваться.
    Биотехническая компания Teewinot Life Sciences утверждает, что ей удалось произвести этот ценный продукт в коммерческих количествах.
    Такой процесс называется биокатализом. Он использует натуральные вещества, чтобы ускорить химические реакции и позволяет получать молекулы каннабиноида в лабораторных условиях.

    — Наша технология удаляет из растения вредные факторы, — рассказал Джефф Корентур, гендиректор Teewinot. — Мы производим в точности такой же каннабиноид, только за пределами растения. Он неотличим во всех смыслах.

    И как же это работает?

    Сайт, посвящённый медицинской марихуане, Medical Jane, пишет, что “ТГВ психоактивен и дает в основном головной, прозрачный хай. Благодаря ему, быстрее наступает действие ТГК; некоторые эксперты полагают, что именно присутствие ТГВ позволяет некоторым сортам “убивать с одного напаса”. С учетом сказанного, хай от травы с ТГВ также проходит чуть быстрее”.

    Корентур заметил, что ученые стремятся заполучить подобные вещества для исследования и желательно в больших количествах.

    И они в этом не одиноки.

    Пока Teewinot работает над своими таблетками для похудения, многие планокуры проводят эксперименты в домашних условиях, ища сорта конопли, в которых это вещество содержится в больших количествах.

    Судя по отзывам, такие сорта, как Tangie и Girl Scout Cookies содержат ТГВ.

    Помните, что ТГВ привносит сумасшедшую энергетику в каннабиноидный коктейль и обеспечивает быстро наступающий, но не очень продолжительный эффект, который многие называют эйфорическим.
     
  2. TYLiT

    TYLiT Пользователь

    Регистрация:
    24/6/19
    Сообщения:
    88
    Карма:
    89
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +156/0/-4
    как то это не правильно. покурил-поел и только так))