1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Насчёт "продажи" карт,либо их пользованием лиц,которым надо перевод .

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем 0GRANIY, 27/5/21.

  1. TS
    0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    977
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.324/5/-5
    Насмотревшийся довольно много разных смс,и тем по типу: "Продам, либо дам в аренду" Хотелось бы спросить суть!? Потому что тоже насчёт этого много не знаю,ну и принципе просто ради информации , может даже кому-то и будет и полезно это узнать как и мне. Так вот, к чему же я клоню.
    Первое что я заметил,в большинстве случаев это делают новореге Форума. То есть уже какое-то есть недоверие . По факту!
    Второе что меня беспокоит : вот у меня есть карта, на неё кидают деньги,каков шанс что тот либо иной человек не уйдёт с вашей суммой Кэша?
    И третий вопрос , почему бы просто не найти знакомого,а их у каждого в жизни много,и просто с ним договорится , и всё. Не обязательно же говорить всю правду откуда, и зачем.
    Тема исключительно создана с информационной целью.
     
    Последние данные очков репутации:
    NIGHTMARE_1: 1 Очко 27/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. NIGHTMARE_1

    NIGHTMARE_1 Ukr.Shop Support (Оплаты не принимаю) Помощник

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    3.830
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +2.969/5/-9
    Привет.
    Это лишь мое субъективное мнение!
    Ответы на вопросы)

    1. да-да совершенно и безупречно ты прав , в большинстве темы из рода "продам карты" создают новореги, свежаки крч!) Суть их логики очень просто , в 99% это умом не сильно обделены личности, которые живут надёжной что - "щас я кидану на пару соток каких-то недалёких".... И знаешь в чём прикол ?!) (Я сужу лично с того что вижу все это время) у них частенько это получается..... Я лично хз чем люди думают заражая туда даже 1 рубль..... Помониторь темы, точно найдешь что кого-то кинули))
    И остаётся 1% это реально люди которым пздц надо монет, и они идут даже на такие крайности чтобы продать свою карту (редкость, но присутствует это)....

    2. Цитирую тебя "Второе что меня беспокоит : вот у меня есть карта, на неё кидают деньги,каков шанс что тот либо иной человек не уйдёт с вашей суммой Кэша?"

    Ответ - да конечно уйдет, да ещё и как быстро, это что то в духе - ты подарил!))
    Снимут лавеху, и даже спасибо не скажут)

    3. Почему не найти знакомого?))
    Да потому что если реально знающие люди берут карты для обнала, то явно отмывают прям черные как смола деньги (метафора)... И если владельца хапнут за яйца, то он в ту же секунду донесёт кому и за сколько он карту продал, а дальше - чуть негласных действий с стороны полиции, и "тут-тут, открываем дверь, работает Полиция"!)



    Если уже и покупать карты для каких-то черных дел)) то лучше уже проводить сделки с людьми в которых есть ветка, которые узко специализируются на этом деле, В КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕПОЗИТ ВНЁСЕН НА ФОРУМ, ну и естественно с многоуважаемым Гарантом!) Только так можно уберечь свои кровно заработанные деньги, и не быть кинутым !)


    Всем мира в этом мире, и добра!)
     
    Последние данные очков репутации:
    0GRANIY: 1 Очко 27/5/21
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 27/5/21
  3. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    0GRANIY, красава я тоже думал отписать подобную тему но ты чуть меня опередил lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    NIGHTMARE_1, полностью с тобой согласен,это все кидалово лучше связываться с реальными продавцами форума и не экономить на этом,это все кидки понятное дело,это один человек создает кучу аков и тупо создает эти все темы в надежде в поймать лошка,своего рода скам проэкт школьничкаlolxxxlolxxxlolxxx сугубо моя точка зренияchihxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. NIGHTMARE_1

    NIGHTMARE_1 Ukr.Shop Support (Оплаты не принимаю) Помощник

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    3.830
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +2.969/5/-9
    думаю что + - так оно и есть!)
    у меня просто аморальное какое-то отношения к таким!
    Денег они хотят.... Хочешь деньжат? - Руки в ноги и свалил работать, не важно "где-что-как" главное работай! А не "кидаловом" промышлять!
     
  6. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    NIGHTMARE_1, полностью с тобой согласен,такие ребята работать не умеют руками,кинут моржа и живут,потом за решотку гремят из за не опытности не знания зашиты в сити, много таких встречал в большенстве случаев это школьники привыкшие жить за счет мамки chihxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. NIGHTMARE_1

    NIGHTMARE_1 Ukr.Shop Support (Оплаты не принимаю) Помощник

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    3.830
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +2.969/5/-9
    толково сказал.
    базара ноль)
    лишь уважения
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    NIGHTMARE_1, взаимно бро,ты скоро спать или как всегда допоздна сидеть будешь ?bravoxxx
     
  9. TS
    0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    977
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.324/5/-5
    NIGHTMARE_1, Вот по Факту друг , насчет знакомого полностью согласен , но это тоже не всегда , хотя смотря каков знакомый у вас на это подписуется , все остальное полностью согласен , спасибо за ответ , интересно было читать , да и вообще хорошая и интересная по факту тема+ цитата сюда)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    977
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.324/5/-5
    Осаму Дадзай, Ну а шо, темы разные , а эта тема очень даже важна , особенно тем кто вообще не шарит )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    0GRANIY, ну по факту много людей не зареганых же еще есть и заходят купить что-то а тут натыкаются на такоеbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    977
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.324/5/-5
    NIGHTMARE_1, Будем солидарны с этим мнением, очень грамотно и верно!
    Ну как говорят все равно , без лоха и жизнь плоха . Но все же не понимаю , почему люди ведутся ? Шальные деньги ?
     
  13. TS
    0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    977
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.324/5/-5
    Осаму Дадзай, Ну да , я бы добавил бы в это куда-то в правила форума , можно кст предложить такую тему , и уверен она зайдёт . Но радует одно, жизнь бумеранг
     
  14. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    0GRANIY, это ты прям в точку,думаю администрация форума поддержит твою тему,доброй ночи броbravoxxxheartxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    977
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.324/5/-5
  16. NIGHTMARE_1

    NIGHTMARE_1 Ukr.Shop Support (Оплаты не принимаю) Помощник

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    3.830
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +2.969/5/-9
    нууууу я бы лично никого так бы со своих знакомых, близких, родственников... так бы не подставлял бы.....)

    Бро, честно тебе скажу (буду судить лишь по своему опыту). Какой бы тот "знакомый" не был бы... Когда его мены берут в оборот, и рассказывают что ему светит.... Он сразу же включает инстинкт самосохранения и быстренько задаёт тебя, чтобы уберечь себя!)
    К сожелению это факт, это заложено где-то на генетическом уровне человека....
    Тут выбор - либо он, либо ты... И к сожелению он выбирает на 100% себя! Я не спорю может в этом мире и существуют достойные типы которые чтобы им не было и чтобы не светило, они не сдадут тебя.... Но к сожелению я таких не встречал по своему жизненному пути.... И для меня это "что-то" с области фантастики)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. NIGHTMARE_1

    NIGHTMARE_1 Ukr.Shop Support (Оплаты не принимаю) Помощник

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    3.830
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +2.969/5/-9
    все как всегда, мой друг!) до позднего часа)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    977
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.324/5/-5
    NIGHTMARE_1, Уже создал Тему на форуме в Предолжениях , думаю зайдёт, и даже на это очень надеюсь ₽
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    977
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.324/5/-5
  20. NIGHTMARE_1

    NIGHTMARE_1 Ukr.Shop Support (Оплаты не принимаю) Помощник

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    3.830
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +2.969/5/-9
    лично там твое предложения я подержал!)