1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Продам Настроенные USB/ноутбуки на базе OC Linux, многоуровневое шифрование

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем _Paranoid_, 26/7/17.

  1. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
    Мы рады представить Вам наши устройства для обеспечения анонимности и безопасности использования сетью интернет.

    server.png



    Программный комплекс устанавливается на выбор либо на USB либо на непосредственно ноутбук и включает в себя:



    • операционная система на базе Linux с открытым исходным кодом
    • полное шифрование диска (вход по двум паролям)
    • присутутвует и пароль на уничтожение данных, которые затирает все данные на системе(вводится при входе вместо пароля на вход)
    • два разных проверенных нами впн для создания туннеля в туннеле с разными ключами шифрования и двумя серверами на выходе
    • 1 vpn 45+ стран и 190+ IP
    • 2 vpn 40+ cтран и 1250 IP
    • Secure Webmail Account это защищеный почтовый ящик для вас на защищеных серверах
    • в установлена программа для шифрования dns запросов
    • качестве dns сервера установлен безопасный сервер без логирования
    • шифрование и сокрытие трафика при помощи сети Tor (торификация всего трафика со сменой mac адреса и hostname)
    • установлено ПО для ssh туннелирования (для создания соединения точка-точка)
    • соединение настроено так что при разрыве vpn туннеля весь трафик обрывается, тем самым ни одно приложение не сможет деанонимизировать вас.
    • установлены все необходимые программы для безопасного серфинга, общения и ведения финансовой работы
    • трафик исключает утечки dns
    • исключена возможность деанонимизации по протоколу ipv6
    • исключена возможность деанонимизации по webrtc
    • стирание оперативной памяти при выключения\перезагрузке
    • дополнительно кастомизирована сама операционная система для быстродействия и безопасности-система работает очень быстро, никаких глюков.
    • все окружение рабочего стола сделано для простого человека с понятным интерфейсом и чутким интуитивным управлением всем программным обеспечением.
    Рассмотрим, что это дает нам в плане безопасности и анонимности.

    1.Так как конечный IP адрес SSH шелла, на выходе мы видим его.

    2.Так как SSH шелл идет у нас через TOR сеть, то соответственно цепочка меняется каждые 10 минут, меняются Exit ноды, мидл сервера и входящие узлы. Трафик у нас зашифрован на всех узлах, проснифить Exit ноду тоже не получится, TOR цепочки строятся через весь мир.

    3.Предположим, что случилось чудо, TOR сеть нас подвела и рассказала наш IP адрес ВПНа. 1 го впн одного из самых проверенных VPN провайдеров занимающих высшие позиции в топе впн всех времен. Что видит администрация сервиса, а ничего то что через них идет шифрованый трафик от другого провайдера впн.

    4. Все таки мы ищем идеальные варианты и для исключения всех выше описанных невообразимых последствий, мы завернули туннель в туннель 2впн, дабы исключить такое невообразимый факт как изъятие 1 сервера у одного из самых проверенных VPN провайдеров занимающих высшие позиции в топе впн всех времен(сервисы не ру и без русскоговорящих саппортов и страниц)

    5. Так как все соединения без впн с сетью интернет в принципе исключено никакой возможности утечки реально IP нет, к тому же mac или hostname меняются по вашему желанию. Любое действие должно быть разрешено пользователем, все что не разрешено-запрещено по умолчанию.

    6. Верх иделизации анонимного иcпользования это иcпользование в свзке и удаленных рабочих столов предлагаемых нами, при таком использовании трафик выглядит так.


    криптованая локальная машина->1впн->2 впн->цепочка серверов Tor->единый входной шлюз с паразитными подключениями->микшер->3 маршрутизатора в разных странах с перешифровкой и сменой портов-> сервер(рабочий стол)->3 страны(другие)->Тор сервера(наши)->выходной шлюз->адрес назначения

    На данный момент времени мне не представляется, как возможно атаковать такую схему защиты в сети.

    Далее все что мы установили на ОС является свободным ПО с открытым исходным кодом доступным для анализа. Более того на ОС установлен анализатор трафика при желании вы всегда можете передать устройства для анализа знающему человеку или самому научится пользоваться им.


    Сделать машину, которая при этом подключена к Internet, неуязвимой для атак почти невозможно. Зато возможно сильно осложнить задачу атакующему, гарантируя, что он не сможет достать ничего полезного из трафика и уж тем более не сможет добраться и к зашифрованному устройству.

    Мы создали дистрибутив с программным обеспечением призванным сделать ваш девайс максимально анонимным и безопасным

    Мы создали операционную систему что бы доказать, что удобная безопасность бывает.



    USB flash 3.0

    с доставкой и оплаченными впн на 3 месяца 16990
    Удаленный рабочий стол в защищённых сетях 5500




    Ноутбук Asus (бюджетная модель-одна ОС)


    Процессор:
    Intel Celeron 1600 Мгц
    Оперативная память: 4Гб DDR3L 1600Мгц
    Жесткий диск: 500 gb HDD 1600 Мгц
    Дисплей: 15.6 1366х768 WVXGA LED TN+Film, матовый
    Видеокарта: Intel GMA HD


    с доставкой и оплаченными впн на 3 месяца 51990


    В цену включена стоимость 3х месяцев услуги VPN Torguard и 1 месяц VPN Nordvpn.
    В цену включена стоимость услуги удаленный рабочий стол на 1 месяц.
    В цену включена стоимость доставки до заказчика если она не превышает 1000 рублей.

    Техническая поддержка на весь срок использования, мы не ставим сроки, мы всегда помогаем пользователям наших систем БЕСПЛАТНО!


    Ноутбук Asus продивнутая модель(две ОС-вторая скрытая)

    имеет две ОС первую windows которая чистая игровая для развлечений для ежедневного использования по личным делам, вторая скрытая доступ по ключу на флеш без него ОС не запустится и не проявляет себя на ПК никак. Если вставить эту флеш в другой ПК она как простая флеш с вашими файлами(музыкой к примеру)
    кроме того мы устнавливаем в него дополнительно SSD диск на котором и будет харнится защифрованая ОС,все делается так,что неотличима от стокового ноутбука.

    Процессор: Intel Core i5-7200U
    Оперативная память: 8 ГБ DDR4 2133 МГц
    Хранение информации: 1 ГБ HDD 5400 rpm +SSD 128Гб
    Дисплей: 15.6" 1920х1080 FullHD TN+Film,
    Видеокарта: Intel HD Graphics 620
    Привод: DVD-RW SuperMulti
    Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0
    Аудио: SonicMaster, 2 стереодинамика
    Интерфейсы: USB 3.0 Type-C, USB 3.0, USB 2.0, HDMI, VGA, RJ-45, кардридер SD/SDHC/SDXC, комбинированный аудиоразъем
    Дополнительно: 0.3 Мп веб-камера
    Батарея: 2-секционная литий-полимерная 38 Втч
    Габариты, вес: 382х258-25.5 мм, 2.3 кг
    с доставкой и оплаченными впн на 3 месяца 91990

    В цену включена стоимость 3х месяцев услуги VPN Torguard и 1 месяц VPN Nordvpn.
    В цену включена стоимость услуги удаленный рабочий стол на 1 месяц.
    В цену включена стоимость доставки до заказчика если она не превышает 1000 рублей.

    Техническая поддержка на весь срок использования, мы не ставим сроки, мы всегда помогаем пользователям наших систем БЕСПЛАТНО!

    *В цену любого устройства включена стоимость 3х месяцев услуги VPN.
    *В цену устройства включена стоимость доставки до заказчика если она не превышает 1000 рублей.
    *Изображение и характеристики устройства представлены лишь для демонстрации. Фактическая модель используемого девайса может отличаться от представленной.
    Техническая поддержка на весь срок использования, мы не ставим сроки, мы всегда помогаем пользователям наших систем БЕСПЛАТНО!


    Наши контакты:

    Сайт:
    Mail: office@asguard.pro
    Jabber/xmpp::
    Telegram: @asguardsupport
    VIPole: Asguardpro

    Время работы технической поддержки:
    пнд-птнц с 10:00 до 17:00 по МСК
    суббота до 14:00
    воскресенье только дежурный техник (экстренные обращения)

    *время работы офиса "until the last client"!



    Так же Вы всегда можете обратится непосредственно ко мне по контактам ниже (помимо контактов офиса и тех поддержки)
    Контакты для консультаций по безопасности и вопросов касающихся сервиса (отвечаю практически в любое время)

    jabber: dr.paranoid@jabber.pw
    Telegram: @DocParanoid
    VIPole: weafqwyefgv22
     
    Последние данные очков репутации:
    Chemodan1312: 1 Очко 28/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 8/7/21
  2. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.947/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Тут на Форуме куча Саппортов)
     
  3. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
    При чем тут суппорты на данном форуме? Имеется ввиду, что у нас всегда работает русскоязычный суппорт.
     
  4. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.947/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Я понял) Даже Шутить нельзя)
     
  5. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
    Конечно можно)
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    836
    Карма:
    313
    Репутация:
    185
    Оценки:
    +1.349/22/-31
    _Paranoid_ человек слово и знает своё дело! 54t4gt45
    Я знакома с ним,- но наше знакомство начиналось на соседнем ресурсе - на котором он отвечает за его безопасность в целом!!!
     
  7. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
    Благодарю!)
     
  8. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
    Тарифы на европейских серверах до 5500 руб. переводятся в архив
    В связи с нерентабельностью и чрезмерной нагрузкой сети (характерной только для данного типа клиентов), приводящей к проблемам других пользователей, все тарифы на европейских серверах до 5500 руб. переводятся в архив. Пользователи, которые используют данные тарифы будут продолжать работать. В случае просрочки платежа тариф автоматически уходит в архив и вновь подключиться к нему будет невозможно.
    В связи с этим цены на устройства поднимаются.
    Цена смартфона: 31990р
    Цена планшета: 41990р
    Цена 4g роутера остается прежней(13990р)
    Цена USB FLASH 64gb: 16990р
    Цена SSD 128gb: 26990р
    Цена ноутбука: 51990р
    Цена элит ноутбука : 91990р

    Jabber: Asguard2323@jabber.pw
     
  9. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
  10. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
  11. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
    [​IMG]
    В честь 9 мая команда Asguard.pro проводит конкурс на лучший отзыв.
    Купи у нас любую технику или сервер(не распространяется на пополнения), оставь полноценный отзыв и ты участвуешь!
    1-е место: Защищенный ноутбук с нашей ОС
    2-е место: Настроенная USB flash с нашей ОС

    Конкурс проводится с 9.05 по 9.06

    Контакты:
    Jabber: Asguard2323@jabber.pw
    Telegram: @Asguard_manager
    Сайт:
     
  12. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
  13. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
    • Полезно Полезно x 1
  14. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    525
    Оценки:
    +6.033/102/-210
    Отзыв для прекрасных ребят которые делают жизни свободнее
    ОРГАНИЗАЦИЯ ASGUARD
    4939.jpg

    Telegramm operatora:
    @Asguard_Manager
    (добавляетесь через линк ссылку полюбому есть фейки)
    photo2460344824531888041.jpg

    Всем привет! хочу сделать отзыв на данную представительскую организацию Asguard.
    Я баклан из 90ых который полностью , извините за выражение долбойоб в компьютерах , но их нервную систему это не остановило!
    Был сделан заказ полностью настроенного ноутбука с двумя ВПНами и удалённым столом.
    Связался с оператором , ответ получил через минуту , в течение 20 минут деньги уже были у них на счету. Всё это время оператор в обязательном и строгом порядке .
    Организация Асгвард - это не какие - то пацаны типа меня сидят там и барыжат , это крупнейшая и серьезная корпорация с серьезными намерениями обезопасить наш сетевой доступ и полностью оградить нас от "мусорских" так сказать рук!
    Схема подключения системы и лазеек понятна даже школьнику - что даёт уверенность в том что её не пробить не чем , даже еблом жирного мусора.
    Теперь по порядку.
    ВПН № 1 - идеальный уже настроенный , предоставленный оператором в лучшем виде , от вас , даже если вы рак как я , нужно нажать только 1 кнопку
    ВПН № 2 - идеальный уже настроенный , предоставленный оператором в лучшем виде , от вас , даже если вы рак как я , нужно нажать только 1 кнопку

    Удалённый стол 10с10 .
    но там как у человека с раком мозга , то есть меня , предстояли 24-ых пунктные вопросы и подготовка сломать их нервную систему.
    Не на 1 мили грамм их нервная система не была пошатнута , всё в полном спокойствие через тим вивер было настроено при мне , в лучшем его виде.
    В лучших видах даётся ответ на любой вопрос , и на 24 вопроса тоже.
    Идут так же дополнительные советы которые не касаются их системы . если тому понадобиться делать мне.
    Я оплатил свою свободу чудесным людям за енное количество бакарей. за то не очко на киче так сказать:)
    То что покупается у них полностью окупается , даже с верхом.
    Мне было наделено скидки на следующие заказы , а так же скидка на саму технику , а так же 4 месяца бесплатной удалённой работы на их компьютерном рабочем столе.
    Сказать что-то плохое о них может только полный уёбок , что скорее за всё будет их конкуренция .
    В будущем закажу мобильный телефон и так же буду отписывать отзыв от души.

    ВЫВОД: если вы кретин и полный долбоёб как я, не шарите в интернете , но по старым методам хуярите норм бабки и не хотите греть своё очко на зоне
    ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ которые с удовольствием помогут Вам в любом вопросе , и в самое скорое время дадут Вам ответы на них!
    Ждать ответа не нужно! ОПЕРАТОР отвечает сразу!
    Лунтик SHOP 24/7 Рекомендует данную организацию ASGUARD как лучшую в своём деле которая встречалась на моём пути!
    они усовершенствуются и растут и новые услуги будут несомненно опробованы мною , ибо запомните друзья не одна свобода не стоит никаких бумажек.
    СВОБОДА ЭТО ВСЁ
    ЖИВИТЕ ХОРОШО И СЧАСТЛИВО
    Ну и фотокарточка на прощание )))

    Фотографии.
    1. Линукс
    2. Удалёнка
    3. Инструкция

    Спасибо ребят - с вами моя баклановская жизнь стала еще проще. Низкий Вам поклон !!!

    photo5990100908622589348.jpg photo5990100908622589349.jpg photo5990100908622589352.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко (заебца) 4/8/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    яблоком эпловским заклеил вебыч))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
  17. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
    Все что касается анонимности и безопасности в сети вы можете прочитать на нашем форуме!

    Так же можете разместить свои темы с продажами или полезной информацией. При первом размещении, размещение вашего баннера на 2 месяца в подарок.
    По всем вопросам в телеграмм
    @Asguard_Manager
    Jabber: Asguard2323@jabber.pw
    Asguard_manager@exploit.im
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
    Скидки! Скидки! Скидки!

    [​IMG]

    Приближается главный праздник года, и мы не можем обойти его стороной, поэтому приготовили для вас подарки!



    Техника:



    Скидка 15% по 25.12.

    Скидка 10% с 26.12 по 31.12.



    Удаленные рабочие столы:



    Скидка 10% при покупке 1 рабочего стола до 31.12

    Скидка 20% при покупке 2х рабочих столов единоразово до 31.12

    Скидка 30% при покупке 3х рабочих столов единоразово до 31.12.



    Самое время позаботиться о своей безопасности в сети, пополнив запасы защищенных девайсов!

    Так же мы хотим сообщить, что в нашем обменном пункте криптовалют действует новогоднее предложение в виде скидки 3-5% на все направления обменов.
    Адрес обменного пункта



    От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками, желаем успехов и продуктивности в предстоящем Новом Году!


    С наступающим Новым годом друзья!!!
    С уважением, команда Asguard.
     
  19. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
  20. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
  21. TS
    _Paranoid_

    _Paranoid_ IT- безопасность

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +711/0/-0
    Скидка на технику

    Уважаемые клиенты!

    Мы прекрасно понимаем как важно своевременно обновлять девайсы, особенно в свете последних событий, поэтому запускаем акцию!

    Стартуем в 00 часов по Московскому времени, в ночь с 3-го на 4-е июня!

    Суть: скидка 15% на всю технику от Asguard.
    Сроки: дата окончания акции пока неизвестна.
    Спешите приобрести технику по заниженной цене!!!
     
Загрузка...