1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Наркотик - крокодил

Тема в разделе "Опиаты", создана пользователем Скуридвард, 5/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Наркотик «крокодил» - что это?
    Наркотик «крокодил» он же дезоморфин - кустарный наркотик относится к синтетическим опиатам, в сравнении с морфином быстрее вызывает стойкую зависимость. Наркотическая зависимость от наркотика «крокодил» развивается уже после 2-х внутривенных инъекций. Психическая зависимость от употребления наркотика «крокодил» развивается быстрее физической, уже после первой инъекции наркотика «крокодил» возникает сильное желание повторить пережитые ощущения.
    Наркотик «крокодил» еще называют наркотиком бедных, так как его приготовление довольно дешевое, как только у наркомана заканчиваются деньги на героин, он переходит на наркотик «крокодил».
    "Крокодиловая" наркомания – это довольно молодой вид наркомании, широкое распространение крокодиловая наркомания получила после 2000 года, а стремительное распространение произошло после 2005 года. Крокодиловая наркомания стоит на 2 месте после героиновой.
    Почему наркотик «крокодил» стал так широко популярен среди наркоманов? В 2000-х годах началась активная борьба с наркотиками, в результате которой из крупных городов исчезли героин, кокаин и др. наркотики, - это вынудило наркоманов искать другие пути получения удовольствия. Произошел парадокс связанный с хорошей работой наркополицейских.

    Президент о наркотике «крокодил»
    18 апреля 2011 года Д. Медведев на совещании в Иркутске указал, что при вводе в поисковике «Яндекс» слова дезоморфин, в поисковой строчке выскакивает первое предложение «» - это означает, что пользователей больше всего интересует , а не просто термин дезоморфин и его определение. На совещании много говорилось о вреде дезоморфина, были сделаны выводы, и было решено принять закон об ограничении продажи кодеин содержащих препаратов, теперь с 1 мая 2011 года их можно будет купить только по рецепту.

    Рецепт наркотика «крокодил»
    В состав наркотика «крокодил» входят кодеин содержащие препараты, бензин, йод, бытовые растворители, серная кислота, сера содержащаяса в спичечных головках и фосфор. При приготовлении наркотика «крокодил» используются высокотоксичные вещества с примесью тяжелых металлов. Получается убийственная смесь, которая приводит к смерти уже через несколько месяцев.
    Почему наркотик назвали «крокодил»? Свое название он получил из-за того, что в месте инъекции возникают язвы и эрозии, которые поначалу покрыты гнойной коркой, кожный покров в пораженных метах становится похож на кожу крокодила.

    [​IMG] [​IMG]

    Ингредиенты, входящие в состав наркотика крокодил


    Наркотик «крокодил» - наркотик самоубийц
    По степени вреда здоровью наркотик «крокодил» в несколько раз превосходит героин. Именно поэтому наркотик «крокодил» называют наркотиком самоубийц. Средняя продолжительность жизни героинового наркомана составляет 7 лет от начала употребления наркотика, а наркомана употребляющего «крокодил», - не более 1 года. Смерть «крокодилового» наркомана наступает от множества осложнений, которые вызывает наркотик. Человек, употребляющий наркотик «крокодил» более 4 месяцев практически неизлечим и обречен на гибель.

    Вред наркотика «крокодил»
    Входящие вещества в состав наркотика «крокодил» сами по себе токсичны, а в комплексе с такими же ядовитыми веществами они образуют «адскую смесь». Организм человека, каким бы хорошо продуманным он не был, не в состоянии вывести всю эту гадость.
    Итак, проделаем весь путь вместе с наркотиком «крокодил»:

    1. После укола ядовитые вещества начинают действовать на сосудистую стенку сосуда, внутренняя нежная оболочка сосуда не готова вынести такое воздействие токсичных веществ, - она как бы обжигается изнутри и в месте ожога скапливаются соединительно-тканные клетки, в результате чего просвет сосуда начинает значительно сужаться (вот почему наркоманы вынуждены искать новые вены). Кровь по этому сосуду перестает поступать в конечность, но не сразу, т.к. организм человека сложная система и кровь начинает поступать по еще рабочим коллатералям (по другому питающему сосуду).
    2. В месте укола происходит локальный некроз тканей, появляются язвы, покрытые гнойной коркой. Кожа наркомана в месте укола становится похожей на кожу крокодила. Дальнейшие инъекции наркотика в этих местах становятся невозможными и наркоман вынужден искать другие вены, что приводит к дальнейшему распространению некрозов и язв. Некротизированная ткань как бы сливается между собой и начинает отторгаться, в результате чего кожа буквально слазит с конечностей наркомана словно чешуя.
    3. Далее наркотик «крокодил» разносится кровью в хорошо кровоснабжаемые органы, такие как печень, мозг, сердце, легкие и органы желудочно-кишечного тракта. Частицы тяжелых металлов (содержащиеся в бензине) навсегда оседают в этих органах и оказывают прямое токсическое воздействие на них. Органы перестают нормально выполнять свои функции. Кроме того сам процесс приготовления наркотика «крокодил» происходит в антисанитарных условиях, а значит несет вирусы и бактерии, которые так же оседают во внутренних органах – это еще более усложняет процесс. Организм человека успешно справляется с большинством вирусов и бактерий, НО в данном случае вирусы и бактерии проникают в кровь напрямую минуя естественные барьеры, кроме того под действием наркотиков происходит значительное снижение иммунитета. Эти чужеродные клетки, осевшие в органах наркомана, способствуют образованию абсцессов (гнойников), у «крокодиловых» наркоманов страдают сразу ВСЕ органы, развивается полиорганная недостаточность, которая в 100% случаев приводит к смерти наркомана.
    4. Смерть наркомана от полиорганной недостаточности. Спасти от «крокодиловой наркомании» можно только в первые 2 месяца от начала употребления «крокодила», пока еще иммунитет не «посажен» и организм хоть как то способен бороться с этой заразой.
    [​IMG]

    Фото последствий употребления крокодила. Язвы в местах инъекций

    [​IMG]

    Фото последствий наркотика крокодил

    [​IMG]

    Фото пациента, которому вскрыли глубокую флегмону - последствия употребления крокодила

    [​IMG]

    Фото язвы - последтсвия наркотика крокодил

    [​IMG]

    Фото частично зарубцованных язв на нижних конечностях - последтсвия употреблиня наркотика крокодил

    [​IMG]

    Фото глубоких язв нижних конечностей и начинающейся гангрены - последствия крокодила

    [​IMG]

    Фото двух "крокодиловых" наркоманок - подруга помогает снять участок некротизированной ткани

    [​IMG]

    Фото глубокого некроза предплечья, видны расплавленные гноем сухожилия и кости - последствия употребления наркотика крокодил

    [​IMG]

    Смерть молодой наркоманки употребляющей крокодил!

    [​IMG]

    Фото абсцесса легкого - от употребления крокодила сформировался гнойный очаг, что и послужило началом сепсиса и смерти наркомана

    [​IMG]

    На фото абсцесс печени - результат употребления наркотика крокодил.

    Признаки употребления наркотика «крокодил»
    • Нарастающая скрытность ребенка
    • Учащение и увеличение времени «гуляний»
    • Частая и неожиданная смена настроений
    • Нарастающая хитрость, изворотливость и лживость
    • Возрастающие просьбы дать денег
    • Пропажа из дома ценных вещей
    • Потеря энтузиазма, безразличие к окружающему
    • Красные глаза, узкие зрачки
    • Нарушение сна – до 3 часов ночи не спит, долгий сон утром
    • Потеря веса, снижение иммунитета
    • Следы от уколов, в месте укола язвы, воспаленные вены
    • От наркоманов употребляющих «крокодил» исходит запах йода, аптечных препаратов
    [​IMG]

    Она тоже думала, что до этого не дойдет!

    Внимание! Предупрежден - значит вооружен! Помоги сайту донести информацию до других, нажми на кнопки социальных закладок находящихся ниже!
     
    • Полезно Полезно x 6
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Опасно Опасно x 1
  2. Dmytro

    Dmytro КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    480
    Карма:
    174
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +1.184/6/-18
    Не отписан трип:
    1
    ужас...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Для приготовления нам понадобиться: 1. Собственно, кодеинсодержащие препараты (Пенталгин, Солпадеин(только не шипучий), Пятарчатка, Кодтерпин и т.д.) - 1 упаковка 2. Спички - 1-2 блока 3. Спирт (можно мурашиный, борный) либо ацетон(можно средство для снятия лака, типа "Ноготок") - 100 мл. 4. Спиртовый раствор йода (20 мл.) - 2 флакона 5. Сода кальцынированная (за неимением, можно накалить на сковородке обычную пищевую) - 2 ст. ложки 6. Бензин (любой, главное, чтоб без примесей) - 200 мл. 7. Соляная кислота (за неимением, можно использовать ортофосфорную, для пайки цветных металлов) - 3-4 капли 8. Вата, лезвие, шприцы, тарелка, миска, стеклянная баночка из-под нафтизина 1. Экстракция кодеина. Дробим колёса в пыль. Засыпаем в 1,5 л. бутылку. Добавляем 2 крышечки воды. Перемешиваем. В бутылке получается "молоко". Засыпаем 2 ст. Ложки калённой соды. Смесь в бутылке должна немного нагреться, Перемешиваем до консистенции зернистого творога. Заливаем бензин. Сдуваем воздух с бутылки. Ставим греть на водяную баню. Бутылка будет вздуваться, так что смотрим, чтоб не ёбнула от давления, время-от-времени выпускаем воздух. Нагретую бутылку интенсивно трусим 7-10 мин. Протираем горлышко бутылки со внутренней стороны, засовываем в горлышко плотный кусок ваты. Придерживая вату пальцем, сливаем бензин в чистую 0,5 литровую бутылку, так, чтоб не прошла сода. В бутыль с перелитым бензином прикапываем 3-4 капли кислоты, трусим 2-з раза, добавляем 20 мл. воды, трусим 2 мин. Переворачиваем бутылку вниз горлышком, ждём пока вода отслоится. Итак, получаем 2 слоя: сверху бензин, снизу вода. По чуть чуть, откручиваем крышку, тихонько сливаем воду в емалированную миску, бензин сливаем обратно в бутылку с колёсами. На водяной бане, выпариваем воду в миске. Получившуюся массу снимае лезвием, скатываем с нее шарик, должно выйти размером в 4-5 спичечных головок. Всё кодеин готов. 2. Красный фосфор Ну, здесь всё просто. Если нету в наличии технического, то вполне можно сделать со спичек. В тарелку наливаем спирт или ацетон, мочим боковые тёрки со спичечных коробков, счухиваем зубной щёткой в тарелку со спиртом(или ноготком), начухав 2 блока, сливаем спирт, на дне красный фосфор с примесями. Промываем кислотой(нужно подогреть), кипятком, высушиваем, просеиваем через мелкое сито(или через капрон). Всё. 3. Йод За неимением кристаллического йода, его так же можно сделать со спиртового раствора, купленного в аптеке. Итак, заливаем 2 баночки йода в 200 гр. стакан, заливаем водой до краёв. Ждем пока йод отстоится. На дне стакана осели чёрные хлопья. Сливаем воду, на дне оставляем буквально 5 мг. воды с йодом. Содержимое стакана выбираем 10-ти или 20-ти кубовым шприцем, без иглы. В носик иглы засовываем маленький кусочек ваты, одеваем на шприц. Придерживая иглу, выдавливаем со шприца жидкость, остаётся чёрная "таблетка" Высыпаем её на бумагу, откатываем несколько раз, чтоб впитало лишнюю влагу. Всё, йод готов. 4. Приготовление "фурика" и процесс варки Берём стеклянную баночку из-под "Нафтизина", снимаем железную крышку. Хорошо промываем сам фурь и резинку-затычку. Протираем насухо. В резинку-затычку втыкаем 2 0,8 мм. иглы. В фурь засыпаем красный, так, чтоб покрыл дно, закидываем шарик кодеина, засыпаем йода, примерно 4 спичечных головки, закрываем затычкой. Аккуратно перемешиваем, время-от времени подогреваем на заранее накаленной на сковородке кухонной соли. В фурике появляется "дымок". С инсулинки в фурь прикапываем 0,3 мл. воды. Перемешиваем по дну, чтоб не размазать по всему фурю. Ставим на соль варить. Жижа в фуре начнёт пузырится, время-от-времени постукиваем дном фуря по сухой тряпочке. Наблюдаем. Жижа по чуть-чуть перестаёт пузыриться, пошел дымок. Снимаем фурь, открываем, выдуваем с него дым. Замываем водой, от 2 до 6 мл. ставим на соль вскипятить. Тёмная накипь на фуре должна раствориться и осесть на дне. Выбираем шприцем через вату, заливаем в чистый стаканчик, засыпаем туда пепел с 1-2 сигарет, расствор начинает шипеть, остужаем. Снова выбираем шприцем через ватку. Всё яд готов.
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (Збс!! Накидывай. Это же ПАВ-форум. Мне к примеру может тож пригодится ещё,))) 13/7/20
    • Опасно x 4
    • Мне нравится x 1
    • Не нравится x 1
    • Информативно x 1
    • Токсично x 1
  4. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Это просто немыслимо насколько надо быть безразличным к самому себе....
     
    • Золотые слова Золотые слова x 4
    • Согласен Согласен x 1
  5. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151
    крокодил это же ДИЧЬ полнейшая! ! !
    кстати, по школе одна знакомая повисела на этом "средстве" - ну его нах на нее теперь смотреть(((
    это без комментариев
     
  6. Neizvestnost

    Neizvestnost Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/8/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Спасибо большое норм прорыгался
     
  7. Brenban

    Brenban Хорошо известный

    Регистрация:
    6/12/17
    Сообщения:
    306
    Карма:
    254
    Репутация:
    287
    Оценки:
    +2.641/27/-21
    Вот это дичь !!! Слов нет, один пздц !
     
  8. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Шок - контент... Вообще наверное все так думают, разок ничего ведь не будет. А где первый раз там и следующий.
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. Кай

    Кай Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    17
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +10/0/-3
  10. Technology

    Technology Banned Banned

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    894
    Карма:
    154
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +702/11/-7
    Нахуй так жить
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. Bartzabel1312

    Bartzabel1312 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/1/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    К чему приводит зависимость.... Это жесть
     
  12. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Люди заживо гниют. И живут максимум год, а потом мучительная смерть
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 3/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    На Тор4е читал крокодильщиков,которые пишут,что годами коляться ,и гнить не будешь,мол,если раствор прозрачный уметь делать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Недавно Кодтерпин пил,приятный эффект.
     
  15. PistoletTT_md

    PistoletTT_md Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/10/17
    Сообщения:
    234
    Карма:
    124
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +777/5/-1
    Не отписан трип:
    1
    Жесть жёсткая
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Блл.. ну хз даже wakeupxxx столько заморочек - вааще пздц. И ради чего!? Чтобы сгнить заживо!!??
    Smoke65y5yh56 Романтика..
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Сам, если честно, уже даже с варками даже бубасов и мака возиться не стану Girl Drink4435 чисто по солям пошел
    20200713_070826.jpg
    И никаких варок podmigxxx
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Крокодил - это тихий ужас deathxxx
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.355
    Карма:
    434
    Репутация:
    527
    Оценки:
    +13.721/37/-38
    Пздц темка.
    В ребухе паренек разлагался кололся им 6 месяцев. По воле Божьей спас свой организм. Но кукушка встрехнутая осталась по общению заметно.
    Еще какую то бомбу пробовал нет нет говорит от этого последствия)
     
  20. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Хлопцы, кидайте дурное и тикайте по-дальше от этой темы!!! Блл..stenaxxxвот накуя я аппнул её с утреца!??
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...