1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Наркодилер, продавший в Иманте таблетки экстази, осужден на 5 лет - DELFI.lv

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 4/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.044/79/-102
    [​IMG]

    Рижский Пардаугавский суд утвердил соглашение между обвиняемым и прокурором о наказании в виде 5 лет и 1 месяца лишения свободы, а также о последующем пробационном надзоре на один год за незаконное приобретение и хранение психотропных веществ в большом размере, а также за реализацию наркотических и психотропных веществ.

    Согласно материалам дела, в целях дальнейшей реализации мужчина купил 10 таблеток экстази, содержащих 2,10 гр MDMA, а также 3,8 гр марихуаны.
    Таблетки наркодилер продал на стоянке возле одного из супермаркетов Иманты лицу, которое было задействовано в следственном эксперименте.

    После предъявления обвинения задержанный признал свою вину и согласился на сделку с прокурором. Учитывая, что обвиняемый совершил преступление, отбывая условный срок по другому делу, в качестве окончательного наказания ему назначиди тюремное заключение на 5 лет и 11 месяцев с последующим пробационным надзором на 1 год.

    Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация .