1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Напился воды с присоски)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ArsenBuh, 22/10/20.

  1. TS
    ArsenBuh

    ArsenBuh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/10/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    3
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +12/0/-1
    Ребят, сегодня будет не очень то и длинная, но очень даже весёлая история, только не для меня Icon8455454

    Крч, решил я вызвать кента чтобы покурить травушку муравушку, в итоге мы с ним встретились и сразу пошли на наше место где мы обычно всегда курили, когда мы пришли - мы увидели что водного там не было, но мой кент знал очень много способов как можно напалиться Tatice54g45h56h

    Всё что было возле нас, это одна бутылка с водой, и кент предложил покурить мне присоску. Думаю все знают что такое присоска. Для тех кто не вкурсе объясняю, это обычная бутылка с водой, которая сжимаеться, и там делается максимальный вакуум, дальше на сжатую бутылку надевается колпак, а дальше самое интересное, нужно одновременно напаливать и разжимать бутылку, таким образом дым образуется в бутылке и потом вдыхаеться.


    Так вот, ближе к теме, вообщем мой кент всё сделал за меня, но как курить правильно с присоски мне никто не сказал и когда пришло время курить, я начинаю очень сильно вдыхать и бутылка сжимаешься, делается вакуум и вся вода которая была в бутылка оказалась у меня во рту 4tt54ytthryhrt

    Напился я тогда этой воды очень даже неплохо, вы не представляете как эта вода воняла, чесно я тогда чуть не проблевался, хорошо что возле меня была вода и я запил эту гадость.


    Вот такая получилась история, обязательно рекомендую прочитать, чтобы не обломаться так как я)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 22/10/20
  2. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.620/10/-52
    Ситуация стандартная. То-же самое, что поймать карася с водником)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    ArsenBuh

    ArsenBuh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/10/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    3
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +12/0/-1
    Lol4664
     
  4. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    923
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.307/30/-22
    Тоже самое, что и с лужи хлебануть!
     
  5. Nalivkin

    Nalivkin Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    4.251
    Карма:
    203
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +583/2/-5
    Кита поймал)))
     
  6. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Не курил я так и не видел. Малой был, игрались, делали сухарь так, что на сгибе, залив воду, дым будет проходить через воду. Получался кальян. А самая нормальная тема это мокрый 1.5/2 или 1.25/2 для нормальных трав. Или для бутора кальян, самодельный или безпонтовый магазинный за 250 грн. Засыпаешь коробку за 200 и скуриваешь в одного. Дым не першит, тяга сразу по 2 напёрстка
     
  7. Kos23

    Kos23 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    503
    Карма:
    234
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.089/15/-4
    Не отписан трип:
    1
    Ну вкус воды с булика, думаю, знает не по наслышке каждый растаmen и растаwomen)))! Поэтому и не только, воду желательно менять почаще., в идеале после каждого покура!
    А в целом на ошибках учатся! Думаю этот урок ты освоил с первого раза и повторять не прийдеться ))))!
     
Загрузка...